Вопрос Отмена транзакции

TIREGE

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
48
Репутация
15
Предлагают тему
дают сделку на обмен
ты скидываешь btc через кошелек blue wallet,на нем можно сделать отмену транзакции
получатель видит что идет транзакция и перекидывет свои монеты по сделке(если перекидывает)

Предлагают % от этого
Пробовал между своими кошельками,вроде действительно тема рабочая,но есть подозрения что могу свои битки также отправить этим темщикам с концами

кто шарит,что может пойти не так?
при загруженной сети и минмальной комиссии у транзакции нет ни одного подтверждения и все без проблем возвращается,но чую подвох
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Может подвоха и нет, но есть шанс, что транзакция даже при нагруженной сети пройдет. В любом случае залетать в такое = сильно рисковать, как минимум потому что не факт, что они тебе твой % отдадут. Да и какой шанс в 2023 найти идиота, который хотя бы 1 конфирма не дожидается (многие минимум 2 ждут, тем более если речь про адекватные суммы). Скорей всего пихнут тебе свой же кошелек и будут играть в повезет/не повезет. В общем, если не жалко крипты своей для теста - попробуй поработать, если жалко - не работай. Фиг знает, что там за суммы для обмена у вас обсуждаются
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
По своей сути не обязательно использовать определенный кошелек. Ведь комиссию транзакцию можно задать в любом холодке, не включая биржи. Задаешь комиссию настолько копеечную, что она провесит 3-5 дней и отменится. Но такая схема сейчас сработает только с новичками и то учитывая, что на их кошельке баланс появляется баланс после 2 подтверждений. А им попробуй объяснить, что вот хеш транжа и давай мне тугрики.
 

TIREGE

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
48
Репутация
15
Все оказалось проще,входящую транзакцию можно ускорить докинув комсы так скажем,вовремя очухался
 

Ar4i252

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Тоже такую тему предложили, но с другими кошельками. Инфы по этой схеме почти нету, но чуйка подсказывает, что мамонтом в этой схеме буду я)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
Тоже такую тему предложили, но с другими кошельками. Инфы по этой схеме почти нету, но чуйка подсказывает, что мамонтом в этой схеме буду я)
Инфы валом
Тебя просто швырнут

Этот чепушило со своей темой уже пасётся по форуму месяца 3
Мульты одно создаёт


сразу на нескольких теневых форумах завелся хитрый кидала, который пытается скамить пользователей под предлогом публикации мануала по отмене отправленной транзакции BTC.

Сам мануал действительно работает и завязан на двух факторах: оплаты низкой комиссии транзакции в 1sat/vB, а так же загруженности блокчейна (т.е. приоритета транзакции в сети). Пример: ищем жертву —> уговариваем ее поменять криптовалюту (как вариант, BTC на ETH) —> создаем транзакцию с минимальной комиссией —> жертва видит сумму у себя на кошельке и отправляет транзакцию в другой криптовалюте вам —> мутим отмену платежа, создавая новую транзакцию с комиссией выше (после этого в мемпуле первая транзакция будет заменена второй) —> PROFIT!

Так вот, скамерок, который запостил мануал, предлагает кидать таким образом людей из его базы, которые якобы имеют подходящие кошельки и соглашаются на обмен, а с вас нужны только деньги.

Разумеется, под видом "человека из базы" окажется он сам и как только вы отправите транзакцию на кошелек "подходящего клиента", кидала ускорит вашу зависшую транзакцию (темка называется "Replace-By-Fee" и ее можно провенуть, к примеру, с помощью «Trustee Wallet») и вы останетесь ни с чем.
 

bc12sd3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Инфы валом
Тебя просто швырнут

Этот чепушило со своей темой уже пасётся по форуму месяца 3
Мульты одно создаёт


сразу на нескольких теневых форумах завелся хитрый кидала, который пытается скамить пользователей под предлогом публикации мануала по отмене отправленной транзакции BTC.

Сам мануал действительно работает и завязан на двух факторах: оплаты низкой комиссии транзакции в 1sat/vB, а так же загруженности блокчейна (т.е. приоритета транзакции в сети). Пример: ищем жертву —> уговариваем ее поменять криптовалюту (как вариант, BTC на ETH) —> создаем транзакцию с минимальной комиссией —> жертва видит сумму у себя на кошельке и отправляет транзакцию в другой криптовалюте вам —> мутим отмену платежа, создавая новую транзакцию с комиссией выше (после этого в мемпуле первая транзакция будет заменена второй) —> PROFIT!

Так вот, скамерок, который запостил мануал, предлагает кидать таким образом людей из его базы, которые якобы имеют подходящие кошельки и соглашаются на обмен, а с вас нужны только деньги.

Разумеется, под видом "человека из базы" окажется он сам и как только вы отправите транзакцию на кошелек "подходящего клиента", кидала ускорит вашу зависшую транзакцию (темка называется "Replace-By-Fee" и ее можно провенуть, к примеру, с помощью «Trustee Wallet») и вы останетесь ни с чем.
Привет,
Инфы валом но RBF здесь не причём, тк такой метод ускорения зависшей транзакции возможен только с кошелька откуда идёт вход транзакции, тобишь этого самого "Обменника"
Но если у тебя есть информация о том, как ускорить транзакцию не имея доступа к кошельку с которого идёт отправка транзакции, то буду благодарен
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
Привет,
Инфы валом но RBF здесь не причём, тк такой метод ускорения зависшей транзакции возможен только с кошелька откуда идёт вход транзакции, тобишь этого самого "Обменника"
Но если у тебя есть информация о том, как ускорить транзакцию не имея доступа к кошельку с которого идёт отправка транзакции, то буду благодарен
Это не подходит ?

 

Serena90

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
9
Репутация
0
А как перехватить эту транзакцию с blue wallet? Вот отправил чел её с минимальной комиссией, знаю я id транзакции, как мне быстро поднять комиссию чтоб он уже не смог отменить транзакцию?
 

Serena90

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
9
Репутация
0
Инфы валом
Тебя просто швырнут

Этот чепушило со своей темой уже пасётся по форуму месяца 3
Мульты одно создаёт


сразу на нескольких теневых форумах завелся хитрый кидала, который пытается скамить пользователей под предлогом публикации мануала по отмене отправленной транзакции BTC.

Сам мануал действительно работает и завязан на двух факторах: оплаты низкой комиссии транзакции в 1sat/vB, а так же загруженности блокчейна (т.е. приоритета транзакции в сети). Пример: ищем жертву —> уговариваем ее поменять криптовалюту (как вариант, BTC на ETH) —> создаем транзакцию с минимальной комиссией —> жертва видит сумму у себя на кошельке и отправляет транзакцию в другой криптовалюте вам —> мутим отмену платежа, создавая новую транзакцию с комиссией выше (после этого в мемпуле первая транзакция будет заменена второй) —> PROFIT!

Так вот, скамерок, который запостил мануал, предлагает кидать таким образом людей из его базы, которые якобы имеют подходящие кошельки и соглашаются на обмен, а с вас нужны только деньги.

Разумеется, под видом "человека из базы" окажется он сам и как только вы отправите транзакцию на кошелек "подходящего клиента", кидала ускорит вашу зависшую транзакцию (темка называется "Replace-By-Fee" и ее можно провенуть, к примеру, с помощью «Trustee Wallet») и вы останетесь ни с чем.
Подскажи пожалуйста как её ускорить через trustee wallet где там вводить Id транзакции?