• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

10 копеек каждый день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Привет Сегодня мы будем надрывать жопу из за 10 копеек (нет)
На самом деле мы будем собирать копейки (нет)
На самом деле мы будем получать копейки ,но собирать их не надо.
https://ulia.net/r/3020 (реф)
https://ulia.net/ (не реф)
Мало денег? Многие столько на буксах за час не поднимают :D А тут пассив .
Вы получаете 1 копейку в час ,при условии ,что если вы не заходите на аккаунт 30 дней ,то он удаляется из системы .
Это не хайп т.к сайт живет за счет рекламы.
Минималка 10 копеек
 

Dudoser228

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
234
Репутация
55
Может я путаю, но это не ты создавал тему с выводом одного рубля ?
Я хотел сказать, что я твой фанат.
Твои схемы лучшие !!!
 

HardSea

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
68
Репутация
34
Привет Сегодня мы будем надрывать жопу из за 10 копеек (нет)
На самом деле мы будем собирать копейки (нет)
На самом деле мы будем получать копейки ,но собирать их не надо.
https://ulia.net/r/3020 (реф)
https://ulia.net/ (не реф)
Мало денег? Многие столько на буксах за час не поднимают :D А тут пассив .
Вы получаете 1 копейку в час ,при условии ,что если вы не заходите на аккаунт 30 дней ,то он удаляется из системы .
Это не хайп т.к сайт живет за счет рекламы.
Минималка 10 копеек
В каждом кто перешёл по ссылке живёт маленький еврей
И он сейчас счастлив :)
 

rainbow

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
118
Репутация
217
Итак, исходя из условий, нужно заходить 1 раз в месяц, чтобы получать 0,1р каждый день.
0,1р в день - это В среднем в месяце 30,5 дней, то есть система приносит доход 3 рубля 5 копеек в месяц. Чтобы зайти на сайт и войти в свой аккаунт на нем, потребуется около 3 минут. За месяц мы заработаем 3 рубля, потратив 3 минуты своего времени. Таким образом, доход будет около 1 рубля за минуту, то есть 60 рублей за час. Учитывая, что на любой работе в России платят больше, чем 60р в час, эта схема не имеет смысла. С другой стороны, учитывая, что я потратил на это сообщение минут 5, то мудак тут не автор схемы, а я. Пойду поработаю.
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
В каждом кто перешёл по ссылке живёт маленький еврей
И он сейчас счастлив :)
Хихи ))
Может я путаю, но это не ты создавал тему с выводом одного рубля ?
Я хотел сказать, что я твой фанат.
Твои схемы лучшие !!!
Ой спасиба ,я такой скромный :Declare
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Итак, исходя из условий, нужно заходить 1 раз в месяц, чтобы получать 0,1р каждый день.
0,1р в день - это В среднем в месяце 30,5 дней, то есть система приносит доход 3 рубля 5 копеек в месяц. Чтобы зайти на сайт и войти в свой аккаунт на нем, потребуется около 3 минут. За месяц мы заработаем 3 рубля, потратив 3 минуты своего времени. Таким образом, доход будет около 1 рубля за минуту, то есть 60 рублей за час. Учитывая, что на любой работе в России платят больше, чем 60р в час, эта схема не имеет смысла. С другой стороны, учитывая, что я потратил на это сообщение минут 5, то мудак тут не автор схемы, а я. Пойду поработаю.
Действительно ,ты потратил за 5 минут целых 5 минут ,это больше 3 минут за 44640 минут.
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Ага, а потом те нещасные 2 рубля оттуда на норм кошельки или в реал выводить, так после комиссии у тебя ничего и не останется)
А если не выводить и заюзать где-то, то это тоже проблематично, куда такие копейки можно впихнуть.
Под процент в банк ,твои прапрарпа
прапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпапрапрарпа внуки смогут купить себе бутылку водки.
 

HULIGAN69

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
57
Репутация
30

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.