Новичок в Скаме

Juchara

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
8
Репутация
8
Зарегался на данном форуме, не думал, что существуют на столько уютные и дружелюбные коммьюнити в наше время. Залипая на форуме более недели, заинтересовался темой скама. Люблю доводить свои дела всегда до успеха, но никак не могу выбрать схему. Можете поделиться опытом или схемами?
P.S Кнопки бабло не ищу! Так не интересно.
Спасибо за внимание
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Я наверное плохой человек, но каждый раз когда вижу похвалу про дружное комьюнити, хочется послать и оскорбить. Не в серьёз конечно.

На счёт схем, я настоятельно не рекомендую искать готовую, читай что есть и модернизируй под себя. Это развивает мышление и поможет тебе в будущем. В принципе весь скам примерно одинаковый по своей структуре, меняются только детали.
 

Juchara

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
8
Репутация
8
Я наверное плохой человек, но каждый раз когда вижу похвалу про дружное комьюнити, хочется послать и оскорбить. Не в серьёз конечно.

На счёт схем, я настоятельно не рекомендую искать готовую, читай что есть и модернизируй под себя. Это развивает мышление и поможет тебе в будущем. В принципе весь скам примерно одинаковый по своей структуре, меняются только детали.
Спасибо за информацию, но вот хотел спросить, почему такая реакция на то, что я назвал данный форум «человечным»?
 

Emilxlv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Я ват хочу найти прям очень черную скам схему прям)живу в Азербайджане и здесь мамонтов очень много.Работаю на заводе и продвижений ноль.
 

dandandario777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Хочу в Тиму , опыт работы есть, работал по Италии и Беларуси
 

sobachuha

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
66
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я ват хочу найти прям очень черную скам схему прям)живу в Азербайджане и здесь мамонтов очень много.Работаю на заводе и продвижений ноль.
Если хочешь очень Чёрную то думай как выкрасть родственника начальника и просить выкуп
 

Иван100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Я ват хочу найти прям очень черную скам схему прям)живу в Азербайджане и здесь мамонтов очень много.Работаю на заводе и продвижений ноль.
Отпиши мне,я тебе дам настолько чёрную схему, что может передумаешь) @alesha100