Количество банковских карт! HELP

shonj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Репутация
14
Привет ребят, думаю что первый раз создаю тут тему, не пинайте)
Может кто подсказать какое максимальное количество карт можно делать в каком либо банке?
К примеру в тинькофф до недавнего времени можно было 80-100 карт без абуза делать, в райфе 100-1000карт с абузом( баг сегодня ночью прикрыли)
Если и дырявый ОТП банк( не советую)
Может кто подскажет? Сбер , но там платные карты без абуза.
ps: нужно для арбитража.
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
Нахуй тебе на одном лк 100 карт? по фз если че все сразу блочат
 

shonj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Репутация
14
Нахуй тебе на одном лк 100 карт? по фз если че все сразу блочат
бот арбитраж темы. у меня на райфе по 200-400 карт и не блочат пока. сбер под 100. так что если не знаешь не пизди
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
бот арбитраж темы. у меня на райфе по 200-400 карт и не блочат пока. сбер под 100. так что если не знаешь не пизди
Ты что грубишь то , сына?
В скам проектах карты живут пару дней 1кк и в бан весь лк.
Да и у арбитражников куча палок в колеса летит вечно, если тебе повезло не значит что у всех так.
 

shonj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
10
Репутация
14
Ты что грубишь то , сына?
В скам проектах карты живут пару дней 1кк и в бан весь лк.
Да и у арбитражников куча палок в колеса летит вечно, если тебе повезло не значит что у всех так.
дату регистрации глянь сына сначала, знаю ребят у кого и по 1к карт на лк идет и ? без блоков и всего . всегда есть абузы. Даже как пример сраный отп банк дает по 100-300 карт делать, но 115 там жесткая и сап ебнутый
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
дату регистрации глянь сына сначала, знаю ребят у кого и по 1к карт на лк идет и ? без блоков и всего . всегда есть абузы. Даже как пример сраный отп банк дает по 100-300 карт делать, но 115 там жесткая и сап ебнутый
ну бро это все индивидуально, в идеале если ты свои бабки прогоняешь по аврбитражу это покупать призрочные лк, когда в условном сбере свой чел делает карты на воображаемых людей и "страхует" от ФЗ. Есть такая услуга у некоторых селлеров, редкая, дорогая, но есть.
А дата регистрации вообще по сути не о чем не горорит.
Да простят меня админы, хз приветствуется такое или нет, но я сменил с основания форума десяток аков, когда чернухой лютой занимался и персонал набирал.
Естественно с целью обеспечения безопасности менял аки каждый 2-3 месяца почти, как на гидре 1-2 клада и новый ак.
Щас один единственный этот ак, где я чисто разработкой проектов как кодер занимаюсь по фану и от туда общуха и статистика.
Раньше такой хуйнёй не замарачивался как авторитет на форуме.
Щас в основном активнсть здесь веду так как удобный интерфейса и вообще хвала разрабам, моё почтение)))
И тут больше всего пиздюков которым как то советом и жизненным опытом помочь можно чтоб хоть сразу на бутылку не сели , а хоть на адвоката накопили)
А так я не один десяток кк прогнал серез наши ебучие банки и успешно вытаскивал бабки через тп. раз на раз не приходиться с блоками.
Конечно в скаме 115 обуславливается жалобами , а по арбиражу если ты нормально объяснишь что ты крипто миллионер и отчитываешься в налоговую что имеешь активы и с них башляеш, то все норм будет. Но не все хотят платить властям за то к чему они по сути отношения не имеют ))))
Так что давай письаками мериться не будем со статой и датой регистрации , аккаут можно купить любой, это тоже не о чем не говорит.
Просто нужно иметь какие то элементарные понятия этики и вежливости на площадке и не скатываться в грубость и оскорбления.
Как говорится в "укладе воровкой жизни" -Главная суть, человеком будь.
От этого и нужно шагать. Главное оружие вора это вежливость. 😎
 

Razwratnek

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
27
Репутация
20
дату регистрации глянь сына сначала, знаю ребят у кого и по 1к карт на лк идет и ? без блоков и всего . всегда есть абузы. Даже как пример сраный отп банк дает по 100-300 карт делать, но 115 там жесткая и сап ебнутый
Каждый второй более мение опытный арбитражник ловил ФЗ, тут вы ты неправ .
 

BloomBerg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
16
Репутация
3
Каждый второй более мение опытный арбитражник ловил ФЗ, тут вы ты неправ .
Аха
Не смог определиться, как к ниму все таки обращаться?) На "Ты" или как к олду с уважением, на "Вы"))
 

Jalisco

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
6
Репутация
0
Привет ребят, думаю что первый раз создаю тут тему, не пинайте)
Может кто подсказать какое максимальное количество карт можно делать в каком либо банке?
К примеру в тинькофф до недавнего времени можно было 80-100 карт без абуза делать, в райфе 100-1000карт с абузом( баг сегодня ночью прикрыли)
Если и дырявый ОТП банк( не советую)
Может кто подскажет? Сбер , но там платные карты без абуза.
ps: нужно для арбитража.
Интересно обсуждение актуальных арбитражных связок, напиши в тг плиз @Halissco