Заработок на Yotube Shorts

Chel333

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
5
Репутация
10
Приветствую вас, дорогие форумчане
Хотелось бы вам рассказать про заработок на Yotube Shorts

Части:
1. Как на этом заработать?
2. Какие видео нужно выкладывать?
3. Как и где продавать эти аккаунты?
4. Какие цены на такие каналы?
5. Сколько можно заработать в месяц?
6. Какие теги нужно использовать?


Как на этом заработать?
Ответ очень прост.
Всё, что нужно для заработка - телефон или компьютер.
1. Создаем канал на ютубе.
2. Придумываем к нему название по теме нашего ролика. (допустим, у меня про fnaf. Название моего канала будет - "fnaflovver".)
3. Загружаем наше видео до лимита, если не ошибаюсь 51 видос (да, нужно заливать 51 видео

Какие видео нужно выкладывать?
Майнкрафт, фнаф, бравл старс, стендофф 2. Грубо говоря, все, что нравится школьникам. Но где же найти такие видео? - в телеграме в поисковике вводи "shorts"


Как и где продавать аккаунты?
Изначально, я продавал их на трейд группс, затем, перешёл на funpay.

Какие цены на такие каналы?
Сейчас всё печально, если раньше такой канал можно было втюхать за 600р за 1-2к саба, то сейчас цена за 1 саба = 0.13, но если в день делать по 10 каналов (на канал уходит по 15 минут), то можно выйти на более менее хороший заработок.
Лично я, продавал каналы, когда там стукало 1к сабов (доходило за день по тематике с фнафом и майнкрафтом)
 

katashi0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
0
Репутация
1
В тг не нашел нормального канала с видосы посоветуйте каналы с более менее качественными видосами
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Вот какой раз натыкаюсь на тему шортс, скажу сразу, что это не так всё просто, сам пробовал , делаешт канал, заливает видео и хер. Не всегда залетают видосы, и далеко не все.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Малый профит, который даже увеличить потенциально нельзя, кроме как тупо больше времени тратить.
Начинаю понимать Хама. Схемки-то и правда пиздец выкладывают

блог что ли свой возродить.
 

kield

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
2
Репутация
1
знакомый год назад открыл подобный бизнес, я ему разрабатывал панель для учёта всего этого добра. Он наварил очень хорошие деньги, у него было 15 работяг, которым он потом ещё и софт вручил для более быстрого залива.

Сейчас тема мертва. алгоритмы пофиксили. Намного хуже двигаются такие каналы, скорее нет, чем да.
 

Pablo23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Тема дохлая