• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Продам nickname tg : trustltc/usdtwall

HOKKEIST

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
60
Репутация
44
Всем доброго времени суток.
На руках есть определенные никнеймы тг, а именно:
moneroroome
ltcroome
btcroome
usdtcontroll
btccontroll
usdtwall
trustltc
sberbank_world
samsung_in
crypto_roome
Именно так как они указаны, без заглавных букв для подмены, без пробелов и прочих махинаций. Могу передать полностью права владельца. По стоимости я даже не знаю, пишите кому нужно в лс, предлагайте.

Работаем строго через гаранта данной площадки.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Продажа строго через Гарант сервис форума
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1
Чем вас кстати фрагмент не устраивает? Там открывают хорошие ники с руками. Ах, да, точно, у вас же они не очень хорошие...
 

HOKKEIST

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
60
Репутация
44
Чем вас кстати фрагмент не устраивает? Там открывают хорошие ники с руками. Ах, да, точно, у вас же они не очень хорошие...
Сделаем вид, что я спросил твоего мнения. Хотя с чего бы это вдруг? Я спрашивал разве твоего мнения о качестве ников? Кажется нет. Я ведь не даю оценки твоим темам или услугам, верно? Вот и ты воздержись пожалуйста. Я предлагаю, возможно кому то и пригодится. Нормально бы посоветовал на счет фрагмента, я бы спасибо сказал. А так высрал получается) Ну и для чего?) Показать что у тебя есть мнение?) А разве оно тут кого то волнует?
ps Вопросы риторические, не пакости в теме больше. Спасибо.