Новогодний конкурс-квест от Dark2Web [2023]

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,666
Репутация
297
1671812251614.png
Новогодний конкурс-квест от Dark2Web!

Уважаемые форумчане!

Мы от лица АГ форума спешим поздравить вас с наступающими праздниками, пожелать всего самого доброго! И на этом фоне анонсируем Новогодний квест 2023 от Dark2Web!
Надеемся, что квест станет доброй традицией и мы будет проводить его ежегодно, многие десятилетия подряд)

Для того, чтобы забрать призы - вам нужно будет выполнить
5 заданий.
За каждое пройденное задание игрок, который сделает это первым и отпишет в данной теме, получает 100$ на свой кошелек.
После каждого этапа конкурса, нами в данной теме публикуется одна из 5 частей пароля от архива с
СУПЕР ПРИЗОМ, а также будет рассказано о следующем задании.
После того, как все 5 заданий будут выполнены - вы сможете попытать счастье и попробовать подобрать пароль от архива с
СУПЕР ПРИЗОМ (для этого вам нужно будет расставить части пароля в правильном порядке). Что будет внутри архива? Никто не знает, может Rick Roll. А может и приятный денежный бонус.

Все задания будут публиковаться в данной теме, победители этапов будут оглашаться также в ней.
Испытайте свою удачу, ведь забрать
СУПЕР ПРИЗ сможет не обязательно победитель одного из заданий, но и игрок, который притаившись, будет планомерно дожидаться всех пяти частей пароля.

Сроки конкурса:
На каждое задание игрокам даются одни сутки (всего заданий пять). Победитель должен отписать в теме ПЕРВЫМ, приложив скриншот выполненного задания, либо написав правильный ответ (в зависимости от задания).
После прохождения всех пяти этапов, мы публикуем запароленный архив с СУПЕР ПРИЗОМ, выигрыш в котором заберет первый участник, подобравший секретный код.


Призы:
5 призов по 100$ за каждый этап

СУПЕР ПРИЗ

Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,666
Репутация
297
1671815025857.jpeg
А вот и первое задание!)

Начнем с простого:
1. Вам нужно зайти в данную браузерную игру http://slither.io/ (обычная змейка в формате баттл-арены)
2. Набрать 35000 очков и более.

Первый, кто это сделает и выложит скрин в тему - получит
100$.
Поехали, всем удачи!)
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
что за твари там ползуют))))
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
-del сообщение.
Я почему то думал 3500 очков.
35000 нереально)
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
35k вроде надо
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram

AMLGroup

ОБМЕННИК
Статус
offline
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
7
Репутация
15
Депозит
500000
⁣Telegram
Jabber
TOX
C третьей попытки получилось набрать 18к только)
До 35 нужно еще постараться будет)
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram

HOKKEIST

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
60
Репутация
44
Ну для сотни баксов это вполне нормальное задание) Сиди себе играйся, авось повезет) Поклацал малость, игрушка интересная позалипать в свободное время ( которого нет ). Конкурсы это всегда круто, особенно с хорошими денежными призами для участников. В конкурсе статей подумываю принять участие.
Давно не заходил на форум, а тут и конкурсы, ты посмотри, они еще и магазин открыли!!!! Кружку надо заказать обязательно! Мужики форум прям неузнать на самом деле, хотя меня тут небыло пару месяцев вроде всего. @Waca когда сходка подписчиков?)))
Всех с наступающим! И удачи в змейке) Берегите нервы мужики)
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
C третьей попытки получилось набрать 18к только)
До 35 нужно еще постараться будет)
Какие 18к?????!!!! Я 3 часа мучаюсь, 4100 максимум набирал😂😂😂 да и вообще я в шоке. Там максимум ТОП видел 25к, а так даже 20 люди не добирают. А тут 35 :))

Завтра будет от меня скрин. Убьюсь, но сделаю 35к. Чёт для меня это уже принцип, набрать)
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Screenshot_20221224-034101_slitherio.jpg

Короче немножко похвастаюсь. Получилось 25к сделать. Из-за жадности своей слился.. ну, что ж, думаю, пока что у меня рекорд среди всех :))

Скрин настоящий, если надо в ЛС скину, в мессенджеры, любую проверку на уникальность пройдёт.

Это кстати телефонная версия, с плэй маркета. Тот же slither, что и браузерный.
 

Tele2

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
53
Репутация
75
Посмотреть вложение 128571
Короче немножко похвастаюсь. Получилось 25к сделать. Из-за жадности своей слился.. ну, что ж, думаю, пока что у меня рекорд среди всех :))

Скрин настоящий, если надо в ЛС скину, в мессенджеры, любую проверку на уникальность пройдёт.

Это кстати телефонная версия, с плэй маркета. Тот же slither, что и браузерный.
Есть читы на эту игру(невидимкой можно стать .и некто тебе не мешает) и еще много всяких приколюх)
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Есть читы на эту игру(невидимкой можно стать .и некто тебе не мешает) и еще много всяких приколюх)

в теме ссылка на браузерную версию, в ней читов не может быть физически. Разве что разработчик сам создал и раздаёт.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Удачи участвующим.
квесты - клёвая тема, но для этой змейки у меня нервов не хватит. Буду ждать задание второго дня
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Screenshot_20221224-042105_slitherio.jpg

Даааа, деточка! Изи, просто изи! 100 бачей отправляются в копилку Aleksdemon-a! Я думал, это будет анреал.

Скрин реальный. Проверка на редакторы и прочую херню - без проблем.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть читы на эту игру(невидимкой можно стать .и некто тебе не мешает) и еще много всяких приколюх)
Я такой хуйней не пользуюсь.

Veni, Vedi, Vici. Зашёл, увидел, победил.
 

piskarevski

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
100
Репутация
29
Посмотреть вложение 128576
Даааа, деточка! Изи, просто изи! 100 бачей отправляются в копилку Aleksdemon-a! Я думал, это будет анреал.

Скрин реальный. Проверка на редакторы и прочую херню - без проблем.
Когда начал играть, твоего коммента ещё не было((( очень обидно, ахах
 

Вложения

  • 99AE5659-35AF-4D5E-AA53-11BCA20010D2.png
    99AE5659-35AF-4D5E-AA53-11BCA20010D2.png
    3.1 MB · Просмотры: 69

piskarevski

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
100
Репутация
29
Посмотреть вложение 128576
Даааа, деточка! Изи, просто изи! 100 бачей отправляются в копилку Aleksdemon-a! Я думал, это будет анреал.

Скрин реальный. Проверка на редакторы и прочую херню - без проблем.
Единственное, не понял, откуда на главном экране кнопка “Enter Code”, у меня такой в мобильной версии игры нет, ни в приложении, ни в браузере
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Единственное, не понял, откуда на главном экране кнопка “Enter Code”, у меня такой в мобильной версии игры нет, ни в приложении, ни в браузере
Набери в гугле запрос "как активировать коды в slither io". Увидишь, что за коды и где активируются.

Медвежьи уши, драконьи усы.. я над своим червяком так не изголялся, какого дали на респауне, с тем и катал.
 

HOKKEIST

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
60
Репутация
44
Набери в гугле запрос "как активировать коды в slither io". Увидишь, что за коды и где активируются.

Медвежьи уши, драконьи усы.. я над своим червяком так не изголялся, какого дали на респауне, с тем и катал.
С соточкой тебя, получается)