Лотерея еженедельная/ежемесячная от D2W

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
lottery-balls-i36376.jpg

ССЫЛКА НА БОТА: https://t.me/lottery_d2w_bot
Уважаемые пользователи. Дабы разнообразить нашу с вами жизнь, была подана и реализована идея лотерии,
Для участия в лотерии необходимо внести средства в бота, причем лимита или ограничения по сумме нету.
Внося средства Вы автоматически становитесь участником лотереи. По завершению лотереи бот случайным образом выбирает трех победителей, которые разделят банк лотереи следующим образом:

1 Место - 50% от общей суммы банка
2 Место - 30% от общей суммы банка
3 Место - 20% от общей суммы банка

При внесении средств с каждой транзакции удерживается 10% в фонд бота, с этих средств будут оплачиваться выигрыши в других играх.

Победители определяются так:
берется весь список пользователей, которые внесли средства и перемешивается от 1 до 6 раз(всегда рандом), потом генерируется рандомное число и пользователь под этим числом становится победителем номер 1, все это повторяется 3 раза и мы получаем 3х победителей. Это максимально рандомный способ.

Победителей бот будет записывать в тему соответствующего раздела
:
TvwhHqa.png


Так же бот будет записывать пользователей (участников), внесших средства и сумму пополнения:
AfqSk0W.png


Существует две лотерии: ежемесячная и еженедельная.

Что бы поучаствовать в лотерии, необходимо перейти в телеграме в бота:
1. Запустите бота, нажав на кнопку "ЗАПУСТИТЬ"

MjMB5W4.png


2. Далее необходимо привязать аккаунт телеграма к своему аккаунту на форуме. Это сделано для того, что бы не было массовых регистраций в боте для повышения процента выиграша, а так же что бы бот постил на форуме победителей лотереи в теме.
8ChKgRA.png


3. При привязке аккаунта, бот попросит Вас точно указать свой никнейм, а так же проверочный код, который придет Вам на аккаунт в виде сообщения от бота.
awxwaSU.png


4. После этого у Вас появится главное меню бота с четырьмя кнопками:
rW7Upib.png

"ГЛАВНАЯ" - при нажатии этой кнопки Вы попадете на головной экран бота, в котором будет отображен Вас текущий баланс, который можно вывести.
YrnmAop.png

"ЛОТЕРЕЯ" - после нажатия данной кнопки Вы попадете в подменю, где необходимо выбрать, в какой именно лотереи Вы желаете принять участие, в Еженедельной лотереи или Ежемесячной, а так же кнопка с правилами игры.
6Us7Ep9.png

"ИГРЫ" - при нажатии на даную кнопку ничего не произойдет, но это временно, игры в стадии разработки.

"О НАС" - после нажатия данной кнопки Вы попадете в подменю, которое разделено на кнопки "История выиграшей", "Другие наши сервисы", а так же кнопка "Поддержка" что бы связаться с нами в случаи каких либо проблем.

SOlPtG6.png


 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ооо, здорово! Все-таки мою идею с общаком оценили по достоинству :)

Классно, буду участвовать. Спасибо за контент, D2W!
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
От себя внес с ежемесячную лотерею 1000 долларов, так что на 31 число для участников минимальный приз уже есть.
Так же это не все конкурсы и обновы, которые мы готовим к новому году.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
Ооо, здорово! Все-таки мою идею с общаком оценили по достоинству :)

Классно, буду участвовать. Спасибо за контент, D2W!
я же говорил что одна из предложенных тобой уже есть и скоро будет 😉 и вот она
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я же говорил что одна из предложенных тобой уже есть и скоро будет 😉 и вот она
Такой вопрос: как быть с новорегами? Вот смотри, Waca внёс 1000$, по идее я же сейчас могу через proxy зарегать 10 акков, внести с каждого по 100 рублей и вот, мои шансы залутать уже на порядок выше, чем у других.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Такой вопрос: как быть с новорегами? Вот смотри, Waca внёс 1000$, по идее я же сейчас могу через proxy зарегать 10 акков, внести с каждого по 100 рублей и вот, мои шансы залутать уже на порядок выше, чем у других.
Сочтем это за здравую конкуренцию, как с этим бороться я не знаю. Но у нас есть Главный Модератор Хам111, который видит мультов за километр. Лично я бы ссыканул регать мультов куча, из каждого вносить средства, покупая при этом номера (войсы к примеру) для тг которые сейчас тоже вырасли в цене, и быть забаненым каким-то там роботом-Модератором Хамом, у которого глаз наметан на такие вещи.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сочтем это за здравую конкуренцию, как с этим бороться я не знаю. Но у нас есть Главный Модератор Хам111, который видит мультов за километр. Лично я бы ссыканул регать мультов куча, из каждого вносить средства, покупая при этом номера (войсы к примеру) для тг которые сейчас тоже вырасли в цене, и быть забаненым каким-то там роботом-Модератором Хамом, у которого глаз наметан на такие вещи.
С другой стороны да, Waca, ты прав. Я думаю, Хам аннулирует результаты, если вин какой то аккаунт, у которого 0 сообщений, 0 репы, ещё и рега недавняя (да пусть даже и давняя, но нули и там тут).
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Это еще не все новости, ждите еще одну новостную тему в ближайшие час/два максимум)
И это пока только разминка.
 

Zlatoust17

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
34
Репутация
13
Отличные подарки к нг!
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Идея отличная, можно будет поиграть👾
 

Georg54

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
О, халява)
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
СПАСИБО ЗА ЛОТЕРЕЮ!!!!!!!
жаль что очень мало людей решило испытать удачу в уходящем году,но есть и те кто рискнул.
@elite_man
@Aleksdemon
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хочу выразить благодарность @Waca @xam111 , а также остальной администрации форума за такой суперский новогодний розыгрыш и неожиданный подарок! Удача улыбнулась, пусть не 1-е место, но даже если бы было 3-е, или вообще ничего, это не изменило бы моего мнения. Уважаемые АМС Dark2Web. Я на данном форуме 4 года. И хочу сказать, что нынешний - лучший из всех, что я видел. Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нас, форумчан.

Дальневосточников с новым годом!!! А всех остальных - с наступающим!!!
 

elite_man

Продавец
Статус
offline
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
73
Репутация
34
Гарант сделок
5
⁣Telegram
Поздравляю победителей. Спасибо всем кто принял участие. Спасибо команде форума за такую крутую тему!!!
 
Последнее редактирование: