Начинаю скамить мамонтов под видом девушки,нужны советы

Afgan4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Все салют,это мои первые начинания,многое не понятно,и не понятно где даже инфу искать
Кто уже опытный,или наоборот тоже хочет что то узнать, WELCOME
Если не в ту тему выложил не ругайтесь,подскажите

Из первых вопросов:
1)Почему то багуют голосовые,транскрипция есть но голосовое просто моментально заканчивается,звук напрямую с микро,Firefox мб из-за расширения для смены User agent
2)Где акк инсты купить дешего,и его заполнить без палевно(желательно вообще бесплатно это как то сделать)?
3)Прокси сильно нужен,если я больше 1к в день не делаю?
4)По каким схемам работайте?
На форуме изучал уже некоторые,но рад узнать еще разные
 

Вложения

  • изображение_2022-12-19_122549992.png
    изображение_2022-12-19_122549992.png
    203.7 KB · Просмотры: 26

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Во-первых. Ничего тебе не нужно. По сути даже прокси и VPN. Просто с темы не сливайся, как бабло скинут, а съезжай потихоньку. Прогревай на второй залив. Чувствуешь, что не будет второго транша - напиши любимое всеми бабами сообщение в духе "ты хороший парень, замечательный, ты обязательно найдешь свою любовь, такая тварь как я тебя недостойна". И всё. Никто заяву не пойдет писать на 2-3-5к. Что он там скажет? Я хотел познакомиться с девушкой, добровольно отправил ей 5к на лечение, у нас ничего не получилось и теперь я хочу свои 5к назад?

По второй части. Беспалевно - это прогрев аккаунта своими ручками. Возьми сразу с десяток аккаунтов, а лучше создай новые. Найди активные акки с телками, который ведут активный образ жизни в Инсте или VK, и бери с них контент, дублируй его на свои страницы. Через месяц у Тебя на руках будет полноценный мат для работы. Побольше публикаций, чтобы мамонт когда будет просматривать страничку, заебался крутить до самого конца. Спалит разве что по фоткам, но и это не проблема, всегда можно спиздеть, что страницу взломали, завела новую. Учитывая, что прошёл уже месяц, сомнения мало у кого возникнут.

Третье. Схемы разные. Лекарства - классика. По билетам на дорогу можешь поработать. Чувак у нас на форуме есть, вообще умудрился на 80к мамонта развести, на телефон новый и прочие ништяки.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
357
Репутация
564
Во-первых. Ничего тебе не нужно. По сути даже прокси и VPN. Просто с темы не сливайся, как бабло скинут, а съезжай потихоньку. Прогревай на второй залив. Чувствуешь, что не будет второго транша - напиши любимое всеми бабами сообщение в духе "ты хороший парень, замечательный, ты обязательно найдешь свою любовь, такая тварь как я тебя недостойна". И всё. Никто заяву не пойдет писать на 2-3-5к. Что он там скажет? Я хотел познакомиться с девушкой, добровольно отправил ей 5к на лечение, у нас ничего не получилось и теперь я хочу свои 5к назад?

По второй части. Беспалевно - это прогрев аккаунта своими ручками. Возьми сразу с десяток аккаунтов, а лучше создай новые. Найди активные акки с телками, который ведут активный образ жизни в Инсте или VK, и бери с них контент, дублируй его на свои страницы. Через месяц у Тебя на руках будет полноценный мат для работы. Побольше публикаций, чтобы мамонт когда будет просматривать страничку, заебался крутить до самого конца. Спалит разве что по фоткам, но и это не проблема, всегда можно спиздеть, что страницу взломали, завела новую. Учитывая, что прошёл уже месяц, сомнения мало у кого возникнут.

Третье. Схемы разные. Лекарства - классика. По билетам на дорогу можешь поработать. Чувак у нас на форуме есть, вообще умудрился на 80к мамонта развести, на телефон новый и прочие ништяки.
Я помню, что парень кидал скрины того, как на 143к одним платежом смог развести...
 

Afgan4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Во-первых. Ничего тебе не нужно. По сути даже прокси и VPN. Просто с темы не сливайся, как бабло скинут, а съезжай потихоньку. Прогревай на второй залив. Чувствуешь, что не будет второго транша - напиши любимое всеми бабами сообщение в духе "ты хороший парень, замечательный, ты обязательно найдешь свою любовь, такая тварь как я тебя недостойна". И всё. Никто заяву не пойдет писать на 2-3-5к. Что он там скажет? Я хотел познакомиться с девушкой, добровольно отправил ей 5к на лечение, у нас ничего не получилось и теперь я хочу свои 5к назад?

По второй части. Беспалевно - это прогрев аккаунта своими ручками. Возьми сразу с десяток аккаунтов, а лучше создай новые. Найди активные акки с телками, который ведут активный образ жизни в Инсте или VK, и бери с них контент, дублируй его на свои страницы. Через месяц у Тебя на руках будет полноценный мат для работы. Побольше публикаций, чтобы мамонт когда будет просматривать страничку, заебался крутить до самого конца. Спалит разве что по фоткам, но и это не проблема, всегда можно спиздеть, что страницу взломали, завела новую. Учитывая, что прошёл уже месяц, сомнения мало у кого возникнут.

Третье. Схемы разные. Лекарства - классика. По билетам на дорогу можешь поработать. Чувак у нас на форуме есть, вообще умудрился на 80к мамонта развести, на телефон новый и прочие ништяки.
Спасибо за развернутый ответ,вот пока вк акк прогреваю,уже есть успех
За 2 дня по 2-3 часа рубль в кармане

Еще вопрос такой,как отсеивать по лучше,устаю а то с каждым общаться
 

SPAMER500

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
2
Репутация
5
Спасибо за развернутый ответ,вот пока вк акк прогреваю,уже есть успех
За 2 дня по 2-3 часа рубль в кармане

Еще вопрос такой,как отсеивать по лучше,устаю а то с каждым общаться
АКК ЗАполненый или полу-фейк?И на такой ведутся?
 

Afgan4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
АКК ЗАполненый или полу-фейк?И на такой ведутся?
Акк пока выглядит как полуфейк(знающий поймет,не знающий нет)
Да ведутся, из 50 наверное 3 скажут фейк.
Я акк по глупости взял с 5 к друзьями
 

Afgan4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Посоветуйте проги для работы с акками вк,вот удалить друзей нужно охапкой,кроме как в ручную пока не знаю как
 

ZvZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
1
Репутация
1
я голосовые записываю через saundpad туда файл закидываю готовый и в микро сразу транслирует запись , главное своем отключить уровень чтоб неслышно было клика мышки
 

Afgan4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
С
я голосовые записываю через saundpad туда файл закидываю готовый и в микро сразу транслирует запись , главное своем отключить уровень чтоб неслышно было клика мышки
Спасибо)