• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

3к в месяц на автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
Тема связана с Украинской доской объяв под названием OLX в связке с любой СРА партнёркой. Я работал с kma.biz (не реклама если шо).
Тема придумана мной была одним прекрасным вечером но уникальной назвать я её не могу. Это просто уникализированный баян.
Вам интересно про профит? Я убил гдето часа два на всё про всё и забил болт на неё.Через месяц накапало 3к рубчиков на баланс. Я к чему веду .Если заморачиватся то профит заменит вам работу в офлайне. Итак к сути. Опишу что именно делал я. Поехали.
У меня был и есть акк на ОЛХ один и единственный, с него я толкаю карж шмотки ну не суть, и тут я думаю а шо если толкать с акка товары с товарной парнёрки, не ну а шо. Залогинился в парнёрку и выбрал категорию Товары почтой, мне выдало стопицот единиц разной херни такой как крема, расчёски, повербанки, алкостопы хуёпы итд.А ну и в фильтре указал страну которую принимает оффер. Естественно нам нужна Украина так как на ОЛХ траф Украинский.

Выбрали мы из списка например я хз ну Часы Радо создали поток итд. Получили нашу ссылку вообщем (процесс получения ссылки на лендинг описывать не буду. Мне просто лень). Теперь создаём объявление на ОЛХ. Выбираем категорию Часы, цену ставим ту шо в лендинге город и район от балды.
Теперь по тексту. Пиздим текст тупо с лендинга и всё. В объяве не указываем телефон(так можно) Он нам просто не нужен.
Ща копирну пару текстов со своих объяв для примера:



ВНИМАНИЕ! Действует СКИДКА 50%
ЗАКАЗАТЬ сейчас можно всего за 1199 грн вместо 2398 грн!!!
(*акция может быть отменена в любой момент)

НАШ САЙТ → блаблабла

SPLIT-ENDER

Воплотите свою мечту о роскошных и гладких волосах в реальность
Благодаря этому чудесному изобретению, Вы можете достичь желаемой длины волос быстрее, а длинные волосы сохранить более красивыми и здоровыми, чем раньше! Применение технологии «STSTM» гарантирует, что все концы волос будут аккуратно подрезаны (в среднем на 3-6 мм), при этом длина волос практически сохранится

Преимущества SPLIT ENDER

Оказывает воздействие только на кончики волос 3-5 мм, а не по всей длине

Проще, быстрее и безопаснее, чем ножницы

Удаление кончиков ломких, секущихся волос занимает 5 минут

Ваши волосы будут выглядеть здоровыми

Одной процедуры хватает на 2 месяца

Вы сэкономите на кондиционерах и дорогих процедурах лечения волос.

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

1. Вы оставляете заявку на сайте →блаблабла
2. Мы связываемся с Вами по телефону, согласуем условия доставки
3. Доставляем Вам товар в указанный срок, по всей Украине
4. Вы получаете товар и платите за него в почтовом отделении при получении, предварительно проверив его.
5. Вы обладатель SPLIT ENDER!
6. Profit)

СКИДКА -50% (*может быть отменена в любой момент)

Оставьте заявку, мы вам перезвоним через 15 минут!

НАШ САЙТ → блаблабла

Короче примерно так,ну и картинки для объявы катаем с лендинга и всё. И теперь вторая часть нашей повести под названием ссылка

ССЫЛКА.
Олх запросто пропускает ссылки но они не кликабельные, а нам этого не надо. Я работаю по такой логике "Кому надо, тот додумается вставить ссылку в браузер а кому не надо то хоть ты ему жопу целуй "
Ссылка это редирект на лендинг парнёрки.
Третья часть о том как сделать редирект.
РЕДИРЕКТ
Нам нужен хостинг.Я юзал фрихостинг. Вот этот вроде http://www.ultimatefreehost.in/ (не реклама) Регаемся и заходим в аккаунт. Находим раздел Subdomains и делаем на каждый оффер отдельный сабдомен. Сделали сабдомен - заходите через фтп в корень сабдомена и кидаете вот такой код :

<html>
<head>
<META HTTP-EQUIV=REFRESH CONTENT="1; URL=https:// тут ссылка на оффер">
<head>
<body>
</body>
</html>

Файл с кодом должен называться index.php
Теперь при переходе на сабдомен, человека будет редиректить на оффер.
Вроде все основные тезисы сказал.
Если запиливать например по пять объяв на ОЛХ каждые сутки то профит будет в разы больше чем получился у меня ,а если масштабы расширять то будет вообще всё чётко.

слито с другого форума
 

devon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
12
Репутация
8
Думал над чем-то похожим, только хотел использовать платные фотохостинги.
Смысл: запиливаешь продам айфон 6/7 либо другой популярный товар
за небольшую цену
- ставишь одну фото общую говоришь доп. фото по ссылкам (ссылки на залитые фотки), ибо с тела не грузится в объявление. По идеи народ должен переходить очень даже бодро
Не тестировал, но мне кажется тоже копейку иметь можно
 

V_Garbusha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Попробую, по мере - отпишу.
Явно интересней чем схема Ларионова)
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема связана с Украинской доской объяв под названием OLX в связке с любой СРА партнёркой. Я работал с kma.biz (не реклама если шо).
Тема придумана мной была одним прекрасным вечером но уникальной назвать я её не могу. Это просто уникализированный баян.
Вам интересно про профит? Я убил гдето часа два на всё про всё и забил болт на неё.Через месяц накапало 3к рубчиков на баланс. Я к чему веду .Если заморачиватся то профит заменит вам работу в офлайне. Итак к сути. Опишу что именно делал я. Поехали.
У меня был и есть акк на ОЛХ один и единственный, с него я толкаю карж шмотки ну не суть, и тут я думаю а шо если толкать с акка товары с товарной парнёрки, не ну а шо. Залогинился в парнёрку и выбрал категорию Товары почтой, мне выдало стопицот единиц разной херни такой как крема, расчёски, повербанки, алкостопы хуёпы итд.А ну и в фильтре указал страну которую принимает оффер. Естественно нам нужна Украина так как на ОЛХ траф Украинский.

Выбрали мы из списка например я хз ну Часы Радо создали поток итд. Получили нашу ссылку вообщем (процесс получения ссылки на лендинг описывать не буду. Мне просто лень). Теперь создаём объявление на ОЛХ. Выбираем категорию Часы, цену ставим ту шо в лендинге город и район от балды.
Теперь по тексту. Пиздим текст тупо с лендинга и всё. В объяве не указываем телефон(так можно) Он нам просто не нужен.
Ща копирну пару текстов со своих объяв для примера:



ВНИМАНИЕ! Действует СКИДКА 50%
ЗАКАЗАТЬ сейчас можно всего за 1199 грн вместо 2398 грн!!!
(*акция может быть отменена в любой момент)

НАШ САЙТ → блаблабла

SPLIT-ENDER

Воплотите свою мечту о роскошных и гладких волосах в реальность
Благодаря этому чудесному изобретению, Вы можете достичь желаемой длины волос быстрее, а длинные волосы сохранить более красивыми и здоровыми, чем раньше! Применение технологии «STSTM» гарантирует, что все концы волос будут аккуратно подрезаны (в среднем на 3-6 мм), при этом длина волос практически сохранится

Преимущества SPLIT ENDER

Оказывает воздействие только на кончики волос 3-5 мм, а не по всей длине

Проще, быстрее и безопаснее, чем ножницы

Удаление кончиков ломких, секущихся волос занимает 5 минут

Ваши волосы будут выглядеть здоровыми

Одной процедуры хватает на 2 месяца

Вы сэкономите на кондиционерах и дорогих процедурах лечения волос.

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

1. Вы оставляете заявку на сайте →блаблабла
2. Мы связываемся с Вами по телефону, согласуем условия доставки
3. Доставляем Вам товар в указанный срок, по всей Украине
4. Вы получаете товар и платите за него в почтовом отделении при получении, предварительно проверив его.
5. Вы обладатель SPLIT ENDER!
6. Profit)

СКИДКА -50% (*может быть отменена в любой момент)

Оставьте заявку, мы вам перезвоним через 15 минут!

НАШ САЙТ → блаблабла

Короче примерно так,ну и картинки для объявы катаем с лендинга и всё. И теперь вторая часть нашей повести под названием ссылка

ССЫЛКА.
Олх запросто пропускает ссылки но они не кликабельные, а нам этого не надо. Я работаю по такой логике "Кому надо, тот додумается вставить ссылку в браузер а кому не надо то хоть ты ему жопу целуй "
Ссылка это редирект на лендинг парнёрки.
Третья часть о том как сделать редирект.
РЕДИРЕКТ
Нам нужен хостинг.Я юзал фрихостинг. Вот этот вроде http://www.ultimatefreehost.in/ (не реклама) Регаемся и заходим в аккаунт. Находим раздел Subdomains и делаем на каждый оффер отдельный сабдомен. Сделали сабдомен - заходите через фтп в корень сабдомена и кидаете вот такой код :

<html>
<head>
<META HTTP-EQUIV=REFRESH CONTENT="1; URL=https:// тут ссылка на оффер">
<head>
<body>
</body>
</html>

Файл с кодом должен называться index.php
Теперь при переходе на сабдомен, человека будет редиректить на оффер.
Вроде все основные тезисы сказал.
Если запиливать например по пять объяв на ОЛХ каждые сутки то профит будет в разы больше чем получился у меня ,а если масштабы расширять то будет вообще всё чётко.

слито с другого форума
честно интересно)) некогда не думал таким заинтреговать человека и отправить его на ссылку пп) я с россии поэтому всегда работал с авито) то там почти сразу банили)) а вот тут точн отема) передам человеку с украины) пускай работает)) посоветуй украинские пп по заказам!!
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

misha777pvl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
39
Репутация
7
А ты не думал!! То что твои ссылки на оффер, не пройдут модерацию!!!
Ты наверно думаешь на олх сидят дурачки и слепые....
У меня нет слов, это тема не будет работать, я пытался это провернуть но увы....
 

Alecsandr

Хакер
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
269
Репутация
557
А ты не думал!! То что твои ссылки на оффер, не пройдут модерацию!!!
Ты наверно думаешь на олх сидят дурачки и слепые....
У меня нет слов, это тема не будет работать, я пытался это провернуть но увы....
прошли уже)
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
Ещё какие-нибуть доски знаешь, где ссылки пропускают?
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203
Интересно,надо будет потестить как время будет
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
там нихрена ссылки не пропускают, не лечи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.