Какой бизнес организовать, черный

Shamil0756

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
10
Репутация
1
Задумался что пора организовать какой нибудь серьёзный бизнес, но не могу решить, что выгоднее и возможно сделать, например продажа алкоголя, табака, одежды - контрафакт и оригинал, техника также, автозапчасти или агрохимии, фарм лекарства, завоз из Китая, Азии, или где, что, как, вопросов много, но ответов нет, подумал может здесь поделятся опытом дадут совет,
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Выгоднее то, что выгоднее. Вот в чем прикол спрашивать про опыт, если ситуации у всех разные. Если у кого-то есть классные поставщики и он на разнице много поднимает, на значит, что у тебя также будет. Ты с другой стороны отталкивайся, вот и всё. А так хоть что из этого может норм приносить, если шаришь где и что покупать, где и как продавать и т.д. А не шаришь - будешь бабки на опыт менять, потом уже может чего и получится
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
228
Щас все рынки на дне, надо брать все)
 

Hisher

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2022
Сообщения
6
Репутация
0
А что вы сейчас имеете из не серьезного бизнеса? Какой капитал?
 

Devays

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
240
Репутация
178
Задумался что пора организовать какой нибудь серьёзный бизнес, но не могу решить, что выгоднее и возможно сделать, например продажа алкоголя, табака, одежды - контрафакт и оригинал, техника также, автозапчасти или агрохимии, фарм лекарства, завоз из Китая, Азии, или где, что, как, вопросов много, но ответов нет, подумал может здесь поделятся опытом дадут совет,
Я как человек который нечем этим не занимался могу дать тебе совет. Для начала, найди своих будущих конкурентов в сети. Выбери из этого списка направление которое тебе больше по душе и желательно в котором ты хоть немного разбираешься. Посмотри как они работают, так у тебя в голове появится примерное представление о направлении (Как они сбывают продукцию, рекламируют себя и т.д.). Попробуй найти поставщика проверенного и надежного. PROFIT!
Только учти, что если кто то в твоем городе уже занимается таким, вряд ли они захотят нового конкурента в виде тебя.