• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Разработка скам проектов под ключ [WEB3,CRYPTO SCAM]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BURNOUT_PROJECT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
0
Репутация
1
1670932776371.png

Команда профессионалов BURNOUT готова предложить вам разработку крипто-скам проектов под ключ, что это такое и как на этом заработать?

Существует огромное количество вариантов и связок, ниже я приведу в пример основные:

- Крипто проект с контрактом нфт и контракт драйнером = создается проект со своей нфт коллекцией, люди минтят нфт вашего проекта и скрытно дают доступ к своим токенам. Соответственно вы получаете и деньги с продажи нфт и доступ к токенам мамонта, для мамонта все выглядит ровно так же, как если бы он использовал какой либо обменник, к примеру pancakeswap тоже запрашивает доступ к токену, который вы собираетесь поменять, суть одна и та же.

- Аирдроп с вшитым контракт драйнером - для тех кто хотя бы немного в теме крипты, видели что какой-то новый проект со своей нфт коллекцией, или же уже нашумевший проект с нфт коллекцией, выпускают новый коллаб и раздают бесплатно n-ое количество нфт. Так вот, там вы всегда подключаете кошелек, в нашем случае, человек подключит кошелек и даст доступ к своим токенам.



Пример полной реализации проекта под ключ

Придумываем проект игры, делаем для него ленд, вайтпепер, соц сети, контракт токена, контракт нфт, страница минта, рисуем нфт коллекцию, делаем видео продакшн и рисуем все графические элементы.

Далее вы начинаете маркетинг и запускаете допустим пресейл вашего токена на пинксейл после сейла через 1-2 дня запускаете минт нфт на странице минта (драйнер туда встроить можно), которую мы сделаем для вас.

Ну собственно и финал, количество собранных денег, зависит от успешности вашего маркетинга.

Это лишь один пример реализации, вы можете придумать что то своё.


1) Дизайн - разработка всех графических элементов проекта, а именно создание нфт коллекции, веб дизайн вашего сайта,
оформление социальных сетей проекта и всё что связано с графикой. Составление концепции будущего проекта так же можем сделать мы, за отдельную плату.

2) Разработка сайта/лендинга проекта - после того как дизайн утвержден, превратим его в полноценный сайт.

3) Разработка ленда для минта/клейма - создадим отдельную страницу с желаемым функционалом, пример использования (Мы делаем страницу, на которой новая коллекция от BAYC в коллоборации с вашими нфт или же без, на странице пользователю предлагается сминтить нфт, с вшитым драйнером, который состилит нужный вам токен или NFT).

4) Написание whitepapper через гитбукс - одна из очень сложных частей проекта, написание полной технической документации проекта и составление правильной дорожной карты вашего проекта. Чем лучше и грамотнее будет написана документация проекта, тем больше доверия вы вызовете у потенциальных инвесторов вашего проекта.

5) Видеопродакшн для проекта - наша команда профессионалов в области видеопродакшена создаст видео для проекта, тизер, реклама, видео для ютуба, соц сетей, анимация нфт, возможности безграничны! (Монтаж любой сложности, создание компьютерной графики, работа в 3d, Unreal Engine 5, саунд дизайн и многое другое ) сделаем визуальное представление вашего проекта, лучше чем у топовых компаний в сфере крипты.

6) Разработка смартконтракта для проекта - сделаем смартконтракт для вашего проекта под любую сеть, с любым абсолютно любым технически возможным функционалом, например это может быть контракт драйнер (вам апрувают какой либо токен, и вы имеете полный доступ к нему, это можно реализовать с помощью автосписания или же сделать списание в ручном режиме, а самое главное, неограниченное количество раз, то есть если человек пополнит свой кошелек в будущем то сможете списать, бывают люди, которые аппрувают, но у них нет денег на коше сейчас), ханипот (выпускаете токен от проекта, который могут купить, но не могут продать!) NFT контракт для минта с вшитым драйнером. Подробнее о возможных вариациях смартконтрактов мы будем писать в виде статей на форуме.

7) Создание,генерация и размещение нфт коллекции - нарисуем, сделаем рандомизатор ваших нфт, а так же поможем разместить вашу коллекцию.

8) Помощь на всех этапах проекта, а именно деплой смартконтракта, помощь в проведении пресейла токена на pinksale, помощь в листинге токена на pancakeswap.

9) Техническая поддержка - разммещение проекта на хостинге, а так же помощь в выборе хостинга, проработаем безопасность вашего проекта.

10) Создание и ведение соц сетей проекта - создание twitter, discord, telegram и других соц.сетей для вашего проекта.


11) Метрика - предоставление готового решения по мониторингу кошельков и их балансов, данное решение идеально работает в связке с контракт драйнером, потому что вы можете следить за всеми движениями средств на кошельках, которые апрувнули свои токены, в телеграм боте, вы можете увидеть сколько токенов на апрувнотом кошельке, из какой сети кошелек и тп. Так же для контроля чата тг, команда предоставляет тг бот, который блокирует людей по стоп словам в считанные миллисекунды, данное решение идеально подходит в случае, если вы заказали у нас фейк на какой либо готовый крипто проект и вам надо сделать копию официального чата.



И самое главное, мы открыты к предложениям и обсуждению ваших идей. Поможем в реализации проектов, любой сложности.


Цена на разработку проекта под ключ, стартует от 15 000$ за все перечисленные пункты, так же можно заказать отдельно любую из услуг, цена каждой услуги отдельно начинаются от 500$.


Контакты для связи и уточнения деталей:
https://t.me/burnout_dev
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
Используем Гарант-Сервис форума до полного выполнения заказа и проверки его на необходимые требования.
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Нихуя не понял
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ещё одна золотая жила для тех, кто разбирается в криптовалютной сфере, вращается в соответствующих кругах и владеет достаточным бюджетом, фантазией, выходами на определённые каналы сбыта токенов.

То, что предлагает автор - по сути, разработка собственной криптобиржи, NFT коллекции, Airdrop-а. И насколько я понял (могу ошибаться), львиная доля стоимости составляет не непосредственно сама разработка, ту же криптобиржу при большем желании можно заказать за цифры куда более скромные, а именно листинг токенов и пресейл. А также составление технической документации, выставляющей проект в абсолютно белом свете и делающим его реальным на 99%. С маааааленьким таким нюансиком - его Величество, господин Заказчик, сможет в нужный момент слямзить с кошельков людей, клюнувших на приманку, абсолютно всё до последнего самого захудалого токена.
НО!!!
Это ещё не всё. Не забываем, что у каждого проекта имеются свои инвесторы. Которые вкладываются в его развитие на перспективу. Как следствие, закупают токены в больших объёмах на пресэйле, чтобы в момент выпуска продать подороже (типичные пирамидки, по этой причине 99% эйрдропов схлопываются, ибо цена в первые дни/часы улетает к центру Земли). А закупают они не с воздуха, а также со своих кошельков. Всё это дело наш скам-проект заботливо собирает и хранит.

Возможно, могу ошибаться, может, где-то что-то я недопонял (было бы здорово, если ТС меня поправил в этом случае). Но за то, что на D2W появилась подобного рода услуга, однозначный лукас. Лично от себя вижу проблему не в создании такого мощнейшего продукта, а его SMM составляющую. Мало создать годную вещь, её, помимо всего, нужно ещё реализовать и привлечь как можно больше народу.

С удовольствием почитал бы со временем отзывы клиентов, но что-то мне подсказывает, что предприимчивые ребята, располагающие нужным бюджетом как на заказ, так и рекламную кампанию, не любят публичности и таковых мы здесь вряд ли увидим.

Тем не менее ТС-у желаю успехов, процветания и побольше клиентов.
 
Последнее редактирование:

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
228
Ещё одна золотая жила для тех, кто разбирается в криптовалютной сфере, вращается в соответствующих кругах и владеет достаточным бюджетом, фантазией, выходами на определённые каналы сбыта токенов.

То, что предлагает автор - по сути, разработка собственной криптобиржи, NFT коллекции, Airdrop-а. И насколько я понял (могу ошибаться), львиная доля стоимости составляет не непосредственно сама разработка, ту же криптобиржу при большем желании можно заказать за цифры куда более скромные, а именно листинг токенов и пресейл. А также составление технической документации, выставляющей проект в абсолютно белом свете и делающим его реальным на 99%. С маааааленьким таким нюансиком - его Величество, господин Заказчик, сможет в нужный момент слямзить с кошельков людей, клюнувших на приманку, абсолютно всё до последнего самого захудалого токена.
НО!!!
Это ещё не всё. Не забываем, что у каждого проекта имеются свои инвесторы. Которые вкладываются в его развитие на перспективу. Как следствие, закупают токены в больших объёмах на пресэйле, чтобы в момент выпуска продать подороже (типичные пирамидки, по этой причине 99% эйрдропов схлопываются, ибо цена в первые дни/часы улетает к центру Земли). А закупают они не с воздуха, а также со своих кошельков. Всё это дело наш скам-проект заботливо собирает и хранит.

Возможно, могу ошибаться, может, где-то что-то я недопонял (было бы здорово, если ТС меня поправил в этом случае). Но за то, что на D2W появилась подобного рода услуга, однозначный лукас. Лично от себя вижу проблему не в создании такого мощнейшего продукта, а его SMM составляющую. Мало создать годную вещь, её, помимо всего, нужно ещё реализовать и привлечь как можно больше народу.

С удовольствием почитал бы со временем отзывы клиентов, но что-то мне подсказывает, что предприимчивые ребята, располагающие нужным бюджетом как на заказ, так и рекламную кампанию, не любят публичности и таковых мы здесь вряд ли увидим.

Тем не менее ТС-у желаю успехов, процветания и побольше клиентов.
ну +- думаю ты все правильно понял
 

jujutsu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Актуален контакт сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.