• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Куплю базу пациентов"

svasva

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Договаривайтесь с врачами терапевтами и гастроэнтерологами. Нужны телефоны/имена пациентов с заболеваниями ЖКТ (гастриты и язвы). Базы проверяются по фактической конверсии. Например, 50 свежих телефонов даст мне примерно 10 клиентов, а вам 10К денег от меня. Тут все в чистую. Всякие левые номера мне не нужно. Это не работает. Нужно так. Человек обратился с проблемой ЖКТ к врачу и сразу нам скинули номер с именем. А еще лучше если человек уже во второй или третий раз обращается с этой проблемой. Это уже примерно 70% точности наш клиент и ваша штука рублей. Нам обманывать смысла нет. Все в этой теме держится на постоянстве. Единственный "криминал" - это слив данных врачем. Поэтому и нужно тут по знакомству работать. Думайте. Делайте. Схема реально рабочая. Если врача заинтересует что мы дальше с этим пациентом делаем - отправляйте его ко мне. Все популярно объясню. Если врач по призванию, тогда он будет очень рад за своих пациентов, которых нам отдал, так как они будут вылечиваться. Если дурень обычный, каких большинство, тогда пусть просто бабки зарабатывает и вопросов не задает.