Лавэшка на галочках

Как думаете возможно ли сделать на этом деньги? И сколько?

  • Да

  • Нет

  • Не думаю что много


Результаты будут видны только после голосования.

DarinaKamilova

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Привет, недавно пришла в голову такая тема.
Создаём Телеграм бота, якобы продаём аккаунты с галочками ВК (т.к. в ВК сейчас уже почти у каждого ноунейма она есть)
Закупаем рекламу во всяких молодёжных пабликах, что продаём данные аккаунты. Сумму я пока не знаю какую ставить...
Если кто-то будет сомневаться, можно взять или друга или кого-нибудь с галочкой попросить написать этому человеку, якобы вот аккаунт с галочкой, на самом деле у вас он будет один, и вы будете предоставлять именно его, если кто-то не будет верить.
Как думаете насчёт темки?
Стоит ли она потраченных сил.
Ну и к тому же денег, которые я хочу вложить в рекламу.
Всем спасибо, за прочтение.
Буду рад ознакомиться с Вашим мнением. 🤩
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не так давно была слита тема, каким образом рубились бабки на создании для аккаунта этой самой галочки. Или давно уже, могу ошибаться. Не помню точно. Суть в том, что создавалось слепленное на коленке музло, которое дальше входило в альбом и публиковалось то ли на Apple Music, то ли на других альтернативных известных площадках. Покупалась накрутка отзывов, рейтинга, мол, какие супер мега треки, ставились баллы. Достигнув определенной точки прогрева, подавалась вполне себе официальная заявка в VK а ля "я ахуенный исполнитель, гоните галочку". Саппортам соц. сети по-большому счету плевать, что за дичь Ты там навыпускал. Рейтинги есть, отзывы есть, скачивания есть - лови галку. Цена за всё это удовольствие начиналась от 2000$ и улетала в небеса.

Непосредственно по теме - такой акк стоит недёшево. Соберешься покупать, рассчитывай на хороший бюджет от 500$+ и выше. Ниже - с большей вероятностью скам. Однако даже в этом случае никто не застрахован от банального запроса в ТП владельца через неделю-другую или восстановления SIM.

Если есть кто-то с галочкой - это меняет дело. Можете работать в паре. 20% партнеру просто за то, что он напишет 1-2 сообщения в духе "да, подтверждаю", нормальный презент.

По сумме - не загибай. За те же 50кР никто не купит. Ставь дешманский ценник. 10.000 вполне достаточно, если акк с подписотой (несколько тысяч), сотни постов и выглядит живым. Как аргументировать продажу - здесь уже сам разберешься.

Удачи :)
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я прям представляю, как владелец акка с галочкой будет людям отписывать фигню такую и соучастником чернухи становиться. Личный акк + норм сумма развода = привет бутылка
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я прям представляю, как владелец акка с галочкой будет людям отписывать фигню такую и соучастником чернухи становиться. Личный акк + норм сумма развода = привет бутылка
Если акк создан посредством темы, которую я описал - ничего не будет. KYC от VK при получении галочки не проходится. Доков достаточно.

P.S.: а касательно участия "друга" с галкой.. про бутылку речь была у ТС? Не было. Ну вот и я не стал упоминать сей грустный момент :)
 

DarinaKamilova

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Если акк создан посредством темы, которую я описал - ничего не будет. KYC от VK при получении галочки не проходится. Доков достаточно.

P.S.: а касательно участия "друга" с галкой.. про бутылку речь была у ТС? Не было. Ну вот и я не стал упоминать сей грустный момент :)
Каждый раз можно будет находить рандомного человека с галочкой, и за отдельную плату просить его, а там дальше они уже сами пусть разбираются.
Ну или в крайнем случае понакупать отзывов от тех же ребят с галочками, и ничего доказывать никому не нужно будет. :)