РКН Анонимность в сети и создание первого Биткоин кошелька

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Вечер в хату, господа

Возникло несколько вопросов, по форуму ходил весь день, на большинство своих вопросов нашел ответы, но все же они остались

1. Я скачал Virtual Box, туда установил Kali Linux (ну как установил, сейчас делаю это прямо сейчас). Туда я установлю ТОР, что можно будет сделать еще для большей анонимности? Можно ли туда воткнуть еще так называемые сокс или SSH ?
2. Хочу приобрести дедик (не мощный, нужен лишь для браузера, было бы идеально если на него подключаться с виртуалки, а с дедика сидеть с тора :D), но так и не определился где купить, как я понял в основном они живут недолго и их часто используют для майнинга. Кто может посоветовать где купить слабый, но долгоживущий дедик?
3. Как я понял деньги можно "очистить" переведя их в биткоины. И обратно. Подойдет ли схема "левый киви - биткоины - другой левый киви - мой настоящий киви". Занимаюсь не такой уж чернотой, но под закон попадает, поэтому хотел бы максимум анонимности. Пожалуйста, посоветуйте где лучше создать кошелек?
4. И посоветуйте годный обменник, которым пользуешься именно ты
__________________________
Сразу благодарю за ответы
 

wernik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
9
Репутация
4
Вечер в хату, господа

Возникло несколько вопросов, по форуму ходил весь день, на большинство своих вопросов нашел ответы, но все же они остались

1. Я скачал Virtual Box, туда установил Kali Linux (ну как установил, сейчас делаю это прямо сейчас). Туда я установлю ТОР, что можно будет сделать еще для большей анонимности? Можно ли туда воткнуть еще так называемые сокс или SSH ?
2. Хочу приобрести дедик (не мощный, нужен лишь для браузера, было бы идеально если на него подключаться с виртуалки, а с дедика сидеть с тора :D), но так и не определился где купить, как я понял в основном они живут недолго и их часто используют для майнинга. Кто может посоветовать где купить слабый, но долгоживущий дедик?
3. Как я понял деньги можно "очистить" переведя их в биткоины. И обратно. Подойдет ли схема "левый киви - биткоины - другой левый киви - мой настоящий киви". Занимаюсь не такой уж чернотой, но под закон попадает, поэтому хотел бы максимум анонимности. Пожалуйста, посоветуйте где лучше создать кошелек?
4. И посоветуйте годный обменник, которым пользуешься именно ты
__________________________
Сразу благодарю за ответы
https://blockchain.info (кошелек)
https://localbitcoins.com (обменник любой валюты)
https://hitbtc.com (биржа)
 

Scholar

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
202
Репутация
47
Ты ебанутый,и мне всё равно на твои возражения,ТЫ ебанутый. а так 1е ТЕБЕ НАХУЙ НА ТОР ПРОКСИ(СУКА,тор это и есть прокси сеть 1 блять большая сеть)(Я НЕ ПРОВЕРЯЛ,НО ПОВЕРЬ МНЕ ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО) 2е могу посоветовать покупать кучу дешовых дедов(ТЕБЕ ЖИ АНАНИМНАСТЬ НУЖНА) (и да они умирают как бабочки,так,что даже историю очищать не нужно) 3е (как я люблю говорить в последние время) ДА КОМУ ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ НУЖЕН-то ебанарот. 4е Ну они легко гуглятся. Зы вроди всио если что забыл,дополняйте
 
  • Годно
Реакции: Fish

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я тебе посоветую успокоительное попринимать, уж больно ты параноик
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Я тебе посоветую успокоительное попринимать, уж больно ты параноик
есть такое:Biggrin Но думаю, уж лучше 1 раз все это настроить и дальше работать по четко отработанной схеме, а не как сейчас постоянно боясь, что зайду не так и т.д
 

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31
Вечер в хату, господа

Возникло несколько вопросов, по форуму ходил весь день, на большинство своих вопросов нашел ответы, но все же они остались

1. Я скачал Virtual Box, туда установил Kali Linux (ну как установил, сейчас делаю это прямо сейчас). Туда я установлю ТОР, что можно будет сделать еще для большей анонимности? Можно ли туда воткнуть еще так называемые сокс или SSH ?
2. Хочу приобрести дедик (не мощный, нужен лишь для браузера, было бы идеально если на него подключаться с виртуалки, а с дедика сидеть с тора :D), но так и не определился где купить, как я понял в основном они живут недолго и их часто используют для майнинга. Кто может посоветовать где купить слабый, но долгоживущий дедик?
3. Как я понял деньги можно "очистить" переведя их в биткоины. И обратно. Подойдет ли схема "левый киви - биткоины - другой левый киви - мой настоящий киви". Занимаюсь не такой уж чернотой, но под закон попадает, поэтому хотел бы максимум анонимности. Пожалуйста, посоветуйте где лучше создать кошелек?
4. И посоветуйте годный обменник, которым пользуешься именно ты
__________________________
Сразу благодарю за ответы
Возможно для тебя это и новость, но 1 запрос к твоей виртуалке и все сразу выдадут - откуда было подключение. Логи пишуться везде.
У твоего компа есть мак адрес. И не дай бог ты зайдешь без впн и виртуалки на какой то акк ( или когда уже заходил на него), с которого ведешь мошенничиские действия, выловят сразу.
Я тебе отвечу на 1-ый вопрос, по поводу анонимности, если ты ебаный параноик занимаешься чернейшей чернухой.
Для начала тебе понадобиться девственный ноутбук. С него сносишь пару раз систему и и возвращаешь его к заводским настройкам. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙ ЕГО НИ К КАКИМ СЕТЯМ НИКОГДА! Далее идешь на рынок и покупаешь у ашотов 3g модем и симку ( только не в салоне). Теперь можно установить на наш ноутбук vpn, благо сервисов уйма. И только с vpn мы заходим на виртуалку (через наш 3g конечно же), на виртуалку тоже ставим vpn, используем ТОР.
В общем наша цепочка будет выглядеть так: vpn+ виртуалка+vpn+TOP. И никогда не подключайся ни к одной другой сети, тем более без той цепочки. Оставишь свой MAC - жди гостей через час.
Замена модема и симки раз в 1 месяц обязательна. Действия проводить вне дома.
По поводу обнала тут цепочка qiwi>битки>миксер>qiwi.
ОБЯЗАТЕЛЬНО с домашнего компьютера\сети не посещать сайты, аккаунты и не использовать тор, которые ты используешь для своих действий.
 

JustWentForAWalk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Парни, вы там чё, ахулиарды гоняете? Связка ТОР+левый киви-битки-левый киви-свой киви-своя карточка-нал не канает? Я не в курсе, но имхо, по-моему если ты в месяц не более 100к рябчиков гоняешь по вышеозвученной схеме (даже пусть и чёрных), то вряд ли к тебе придут ребята в форме, мелковато, не?
 

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31
Парни, вы там чё, ахулиарды гоняете? Связка ТОР+левый киви-битки-левый киви-свой киви-своя карточка-нал не канает? Я не в курсе, но имхо, по-моему если ты в месяц не более 100к рябчиков гоняешь по вышеозвученной схеме (даже пусть и чёрных), то вряд ли к тебе придут ребята в форме, мелковато, не?
Ну тут, дружочек мой, не угадаешь. Петрович за пиженный мешок картошки 6ой год сидит. Васильева за спизженный лярд половину отдала и клипы про тапки ваяет. Это Россия, тут как дроп в корейских играх - Полный рандом)
 

JustWentForAWalk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Ну тут, дружочек мой, не угадаешь. Петрович за пиженный мешок картошки 6ой год сидит. Васильева за спизженный лярд половину отдала и клипы про тапки ваяет. Это Россия, тут как дроп в корейских играх - Полный рандом)
Согласен, рандом лютый. Но так-то, если подумать - схемка мною расписаная в целом норм? При условии озвученных сумм.
 

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31
Согласен, рандом лютый. Но так-то, если подумать - схемка мною расписаная в целом норм? При условии озвученных сумм.
Как тебе сказать... твой провайдер видит, что ты используешь тор и впн, но он уже не видит к каким сайтам ты обращаешься. Запрос твоему провайдеру по клиентам, которые юзают тор и впн, и он выдаст адрес и паспортные данные всех таких. Попадешь в поле зрения - придут домой проверят комп.
Я описал схему выше. Она безопасна на 90%
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Скрытое содержимое для пользователей: nervniy.tip
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Возможно для тебя это и новость, но 1 запрос к твоей виртуалке и все сразу выдадут - откуда было подключение. Логи пишуться везде.
У твоего компа есть мак адрес. И не дай бог ты зайдешь без впн и виртуалки на какой то акк ( или когда уже заходил на него), с которого ведешь мошенничиские действия, выловят сразу.
Я тебе отвечу на 1-ый вопрос, по поводу анонимности, если ты ебаный параноик занимаешься чернейшей чернухой.
Для начала тебе понадобиться девственный ноутбук. С него сносишь пару раз систему и и возвращаешь его к заводским настройкам. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙ ЕГО НИ К КАКИМ СЕТЯМ НИКОГДА! Далее идешь на рынок и покупаешь у ашотов 3g модем и симку ( только не в салоне). Теперь можно установить на наш ноутбук vpn, благо сервисов уйма. И только с vpn мы заходим на виртуалку (через наш 3g конечно же), на виртуалку тоже ставим vpn, используем ТОР.
В общем наша цепочка будет выглядеть так: vpn+ виртуалка+vpn+TOP. И никогда не подключайся ни к одной другой сети, тем более без той цепочки. Оставишь свой MAC - жди гостей через час.
Замена модема и симки раз в 1 месяц обязательна. Действия проводить вне дома.
По поводу обнала тут цепочка qiwi>битки>миксер>qiwi.
ОБЯЗАТЕЛЬНО с домашнего компьютера\сети не посещать сайты, аккаунты и не использовать тор, которые ты используешь для своих действий.
Лично тебе спасибо огромное) Именно такую подробную инструкцию и хотел получил. Очень благодарен
 

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31
К сожалению, набор легальных средств для сохранения финансовой анонимности довольно ограничен и неудобен в использовании. На помощь приходит BTC, и их разновидность, а главное биткоин миксеры.

Bitcoin миксеры, используются, чтобы разорвать связь между адресом отправителя и адресом назначения транзакции. Поскольку blockchain является публичным сайтом, который записывает историю каждой сделки, что является решающим фактором для тех, кто не хочет, чтобы весь мир знал, куда они посылают, где хранят и где получают свои биткоины.

Для тех кто не знает принцип работы миксера: Миксер берет ваши биткоины и смешивает с биткоинами других пользователей, после чего распределяет по новым, только что созданным кошелькам. После чего рассылает на новые кошельки и разделяет, такой процесс может повторяться сотни и тысячи раз. После чего, на указанный вами кошелек поступают абсолютно чистые средства. Все это стоит 1-3% от суммы. Чем большие требуются глубина анонимизации и количество смешиваемых средств, тем больше времени потребуется для подбора нужного числа подходящих партнеров по смешиванию.

Что дает 99.9% гарантию анонимности. Почему 99.9%?

Анонимизация средств происходит на удаленных серверах централизованного Миксера. Возможен мониторинг и контроль производимых операций. Серверная часть Миксеров находится под единоличным контролем их владельцев. Пользователи не могут наблюдать или контролировать алгоритмы работы серверной платформы миксеров, и там может исполняться произвольный код, нацеленный, в том числе на ведение логов и деанонимизацию совершаемых пользователями операций.
Есть веские причины, чтобы миксовать ваши биткоины, но для тех, кто использует даркнет маркеты - это необходимость, частные корпорации и правительственные учреждения, делают все возможное, чтобы отслеживать все транзакции (в частности в blockchain). Биткоин миксинг, сейчас может показаться пустой тратой времени, но в ближайшее время миксинг может быть простым для каждого - включая друзей, родственников, работодателей и правоохранительных органов.
Правильно миксовать битки может показаться сложной задачей для тех, кто не очень хорошо знаком с Bitcoin, но на самом деле это простой процесс.
Не реклама, а так, для понимания вот один из сервисов https://bitmixer.io/index.html
 
Последнее редактирование:

Ex3mpLe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
26
Репутация
9
Вечер в хату, господа
Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянными вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вашим близким.

А по твоей теме, я не знаю что сказать :Biggrin:Biggrin:Biggrin
 

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31