Кого/кто тут взламывали/отслеживали?

B1zn3s

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
44
Репутация
16
Всем привет, пачаны. В общем, пилите кулл стори по сабжу. Лично у меня было такое-говорю в микрофон на андроид смартфоне (не нажимая ничего) "ты что, следишь за мной? " Моментально в тг приходит сообщение от типа "Да".
 

xFancer

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
32
Репутация
19
Да, криповая вещь. Мы так один раз подруге на ноуте троян свой скачали, начали с фейков фотки скидывать с вебки, она не шутку испугалась, начала мне писать, спрашивать что за фигня. Перестали общаться,после того как рассказали секрет)
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
VK постоянно улетал в заморозку. Походу каким-то образом на фишинг попал, постоянно с моей страницы всякую чушь писали, у кого-то деньги вымогали, группам посты с пожертвованиями отправляли. Самое смешное, что поддержка VK хуй поклала на подобное. Я им пишу, мол, обнулите акк, закройте все сессии, зачистите всё (а они это могут), в ответ: "пошли нахуй, сами свои траблы решайте". Образно конечно. Ну я и решил. Поставил пароль 30-значный, написанный на бумажке. 2 месяца как полный порядок, ни одна сука ещё не отгадала) до этого были 9-12 значные пароли.
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1
у меня взламывали встраницу вк еще в бородатые времена, причем отчетливо помню без каких-либо логов, просто видимо куки как-то заполучили, или хз. Так или иначе, было удивительно обнаружить на стене то, чего не писал
 

ablivion!

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
13
Репутация
3
когда был малый работал по авито. улетало очень много акков, менял каждый день по несколько раз. и вот, в один прекрасный день, вновь регистрирую аккаунт на симку, которую взял на каком-то говносмс-активаторе. код для активации должен был придти на сайт, но пришел на мой телефон. прошло много лет, не понимаю как это произошло.