Подскажите какую нибудь темку по дрочерам

Darkkdm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Интересно узнать, кто то работает сейчас по дрочерам? Расскажите свой опыт
 

hameleon23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Репутация
3
Ну слушай, есть много схем и я использую все.
Например мамонт тебе пишет:
-Давай по шпилькаемся и т.д.
А у тебя в профиле 16 летний возраст он тебе маринованный огурец отправляет по фото, а ты ему фотошопчик про пидофилизм и угрозы отправить все его друзьям. Заранее заходим к нему в профиль пригласив в друзья. Прочекиваем все друзья. Там и мамулечка, там и папулечка. Ну и корочее грузим это скинуть. Ну не как не отмажешься, пидофилизм - статья, + не оч красиво перед предками будет. А ты шиномонтажник и антикиноматографист - тоже статья. Ну короче ты выиграл, и обращаться он бы никуда не стал. Советую использовать QIWI Wallet и виртуалочку. Пох на 199 руб в год. Довольно маленькие вложения, а вытащить бабок можно много. Рублей 600 с него потребуй, а таких тысяча. Ну или просто познакомиться с челиком из дайвинчика, дак просить у него то на шаву , то на энергосы, покурить, поблудить и прочее. Я кнш много на форуме вычитал, и хочу тебе сказать что я тебе собрал кашку. Заранее говорю, что главное психология, и медленно уходить от отношений (таковых). Если не хочешь вертуалку заводить, то в вк всегда есть перевод денежных средств, где номер твоей банковской карты не будет виден. Удач!
 

Poseidon_code

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
12
Репутация
3
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Есть много тем, по типу скаму по шлюхам, приват каналов и обычной переписки с шантажом. Напиши в тг @Poseidon_code