Скамнулся на 600$ на лолзе

DarkFantasy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Ребят, нужна срочно помощь в моём вопросе. Я создал поиск инвесторов в серо-черную тематику (читы) и скамнул инвесторов. По уголовке что-то светит ? И есть ли вообще шансы, что они будут что-то писать на меня, ибо они по-сути соучастники (как таковых данных обо мне нет) ?
 

two2two

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
14
Репутация
1
Ребят, нужна срочно помощь в моём вопросе. Я создал поиск инвесторов в серо-черную тематику (читы) и скамнул инвесторов. По уголовке что-то светит ? И есть ли вообще шансы, что они будут что-то писать на меня, ибо они по-сути соучастники (как таковых данных обо мне нет) ?
действия были не в рамках правового поля, но ваши взаимоотношения не имели юридической силы, как я думаю если они даже напишут заяву, их просто простебут (тем более сумма незначительная)
и доказать что они инвестировали в твой серый движ, шанс такой же, что и встретить живого динозавра на улице. считай 600 баксов это обычный донат)
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Ребят, нужна срочно помощь в моём вопросе. Я создал поиск инвесторов в серо-черную тематику (читы) и скамнул инвесторов. По уголовке что-то светит ? И есть ли вообще шансы, что они будут что-то писать на меня, ибо они по-сути соучастники (как таковых данных обо мне нет) ?
Можешь оторваться во все тяжкие, не оглядываясь👍
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
ахахаххаа, во ор, давай ка поподробнее схему!
 

DarkFantasy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо большое ребят)
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1
открывай бизнес-курсы по поиску лохов
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
если инвесторы злопамятные, могут заказать деанон, и по твоим уязвимостям найдут все данные
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Ну ты и дундук, про честную работу ты даже и не слыхал да?