Разоблачение проекта Пиратская Бухта

Bloody Angel

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
1
Репутация
4
Время суток не суть, желаю доброго!


Меня зовут Bloody Angel, я 2 года сидел на форуме Пиратская Бухта, прошёл путь от статуса "Прохожий" до высшего статуса "Мудрец" и был заблокирован за "Мультиаккаунт", тоесть за то, что завел своего человека "Vanehka Zloi" в модераторский состав Бухты и рассматривал с этого аккаунта претензии пользователей (раздел Разборки).


В дальнейшем Ванечка был забанен якобы за скам пользователя на 10000 рублей. Опровержение предоставлю ниже.


За время нахождения на модерке я смог собрать достаточно пруфов скама пользователей форума при продаже схем, а также причастности АМС Пиратской Бухты к прикрыванию определённых личностей и постоянном вмешательстве в процесс рассмотрения "Арбитражей". Также я подвергался постоянному влиянию ГК Разведки Герахауса во время выполнения модераторских обязанностей, хотя судя по информации с беседы АМС Герахаус был снят с модераторской должности из-за ненадлежащего выполнения обязанностей и на некоторое время пропал с форума.


Я сделал все возможное чтобы мирно урегулировать сложившуюся ситуацию с АМС форума и написал им письмо, в котором просил исправить ситуацию, но должного результата это не принесло


Начнём: все отзывы в схемах проходят предмодерацию самим Салазаром. Пропускаются только хорошие отзывы. Все негативные отзывы удаляются и видны только мод.составу. Все пруфы и жалобы пользователей в отзывах я заскринил, в том числе на видеозапись экрана, дабы не обвинили в подделке скринов, и зашифровав файлы с помощью спецпрог, бережно хранил до своего освобождения с мест лишения свободы. Манибека не будет, даже если Профессор предоставил только 6 уроков и пропал на 2 месяца. Тругиат вообще не предоставляет поддержку схемы по трафику, в закрытой группе нет ни одного сообщения. Все левые продавцы, которые хотели продавать схемы не были допущены к продаже, а их темы удалены. К продаже схем допускаются только сотрудники форума. Продаваемые схемы-паблик, есть в открытом доступе в другом изложении. Большинство схем бредовые и не рабочие, хотя, зачем я это говорю-я лично смог бесплатно получить от одного анонима все схемы продающихся за бешенные бабки, кроме Леонардо Дай Винчи, он был забанен за обход гаранта и вместо него был поставлен Ванечка Злой.Схема Дэйза-это паблик кардинг, слив с ВВХ в другой интерпритации. Схема Егора-перекуп аккаунтов. Схема Дагни-магия. Весь материал не уникален. Положительные отзывы по схемам накручивают мульты-однодневки, некоторые из них даже подтверждают работоспособность схем в личке, но на публику не высовываются. Вобщем, сливаю Вам часть схем ПБ которые у меня есть. Ловите, мне не жалко. Там же все пруфы удаления отзывов в схемах от Салазара. Ссылки:







Теперь касаемо блокировки Ванечки Злого якобы за скам на 10000 р.


Я знаю этого человека не один год, в одной группировке состоим. К сожалению, он на некоторое время пропал, как я узнал позже, сел за хранение травы. Он попросил меня сесть за штурвал форума, и я согласился. Я стал рассматривать претензии пользователей ( сначала Тругиат злился из-за этого, но затем смирился ). Денег за модерку мы не получали, только пиастры, по сути бесполезные. Мы скинулись пиастрами и купили схему Пригоршни о консалтинге, но оказалось, эта схема о продаже воздуха в виде ковид сертификатов, при попытке обнулить кредит ( за эту схему мусора ебут жестче чем за наркоту-прямая дорога на нары ). По схеме разумеется, никто не работал. Задал пару вопросов Пригоршне, как гнать трафик-получил банальный ответ, вроде "Расклейка объявлений офлайн, доски объявлений онлайн". Вот и вся поддержка. Что-то я отвлекся, продолжим. Вобщем, сидели мы на модерке, Ванька что-то скупал коинлисты, и тут в один прекрасный день он пропал. В телеге не отвечал, через некоторое время после его бана узнал-уехал на карцер 15 суток. В один из дней, я потерял доступ к аккаунту Ванечки, кто-то сменил пароль. Но он не мог этого сделать, у них в городе в карцере нет связи вообще. Я подумал, возможно кто-то из сокамерников крысанул аккаунт ( сенсорная труба одна на всех ). А затем Ванечка якобы кинул кого-то на 10к и его забанили. Я создал тему, сказал что я сидел с его аккаунта, так как, каюсь, реально поверил в то, что это сделал он. Затем Ваня вышел на связь и я кинул ему претензию, мол, какого черта кинул чела и сменил пароли. И получаю ответ-он сам в шоке с ситуации, пароль не менял. Сокамерники подтвердили, что он был в карцере без связи 15 суток. К тому же виртуалка ( VMOS Pro ) с которой он сидел на ПБ и вел личные дела была запаролена, и никто не знал пароль.


Почему я ему поверил? История дальше. Итак-Герахаус. Это отдельный персонаж в лице Начальника разведки, который сует свой нос во все дела форума, хотя давно благополучно выпилен из конфы мод. состава. Всегда пытался забрать рассмотрение арбитражей себе, нагло лез в них даже во время рассмотрения, принимал свои решения. Несколько раз писал в личку, указывал что делать, за это получал люлей от мод. состава. В последний раз устроил публичное обсуждение действий Ванечки ( преды агентам разведки за нарушения правил ) в конфе, где были старожилы форума, в том числе я, и сказал чтобы никто никогда не давал предов разведке, на что был выпилен Интеллектом и отзвиздюленный покинул конфу. В последнее время охамел до жути и начал прямо указывать что делать. Кричал Тругиату, что с Ванечки и Тхолхалы нужно "лычки поснимать" и так далее. Я подозреваю, что скам с аккаунта Ванечки именно его рук дело, так как у них были конфликты это раз, главные админы имеют доступ к аккаунтам пользователей это два ( проверенно на одном акке, написал о скаме со стороны Салазара своему мультику с пруфами-выпилены оба акка и сменены пароли на них ), сейчас арбитражи ведёт именно Герахаус ( даже не Тругиат ), и третье: Тхолхала, у которого были доверительные отношения с Ванечкой и которому я писал о том, что Гера в наглую лезет в арбитражи был выпилен с модерки и на форуме больше не появляется ( думаю, ему также сменили пароль )


И в конце посвящу пару строк своему любимому пользователю-ОверКиллу. Сказать какое количество нарушений ему простил я лично-ничего не сказать. Это и обсуждение администрации, и постоянный оверпостинг, и поднятие тем кучей сообщений. Вобщем, моё терпение изчерпалось и я сказал Ванечке, чтобы дал ему бан. Через сутки Салазар снял с него бан и снял с него все нарушения. Почему?)


Да потому, что в АМС знали, что мы с Ванечкой сидим


одного акка с самого начала. И провокации в мою сторону, как и весь актив ОверКилла прекратились с баном наших аккаунтов. После этого, этот персонаж не активничает на форуме. И тут недавно я листал темы и увидел, что он подавал заявку в Разведку. Кто главный разведки? Герахаус. 2+2=?))))


А также, напоследок, вбейте в Глаз Бога ник Салазара в телеге, и вы сразу поймёте, какую социальную метку выдают ему люди и почему.


Забаненный Чаки до бана поделился со мной историей, о том, что у него после начала работы с заливами сразу начались проблемы с киберполицией и СБУ, и высказал свои предположения, что проект Пиратская Бухта в руках СБУ.


Почему Украина? Потому, что только ссученный Сися, который был завербован ещё будучи в ответе за Лукьяна и сдал подельника, этот форум пиарит в Ютубе. РФ не стало бы работать с украинским блохером, да и Сися бы на такое не подписался бы ( госизмена, работа на иностранные спецслужбы ). Кроме того номер Киви Салазара украинский.


К тому же, как только начинаешь активничать на форуме-к тебе сразу же начнут писать разные черти и спрашивать чем ты занимаешься, а затем предлагать тебе "работу" по чёрной естественно, а затем узнав что ты умеешь, а что нет-пропадают.


Функция этих шлюх-разведка инфы, а не провокация преступления. Затем тебя раскроют на основании того, что ты сказал.


Надеюсь, Вы достаточно хорошо меня услышали и сделали свои выводы. С большим сожалением хочу сказать, что у меня сейчас очень мало времени, чтобы отвечать на все вопросы в теме и в личке, поэтому я вряд-ли буду участвовать в обсуждении или переписке.


Благодарю за внимание. Ваш Bloody Angel.


P.S. После слива этой инфы на соседние форумы на меня внезапно обрушился поток критики от аккаунтов с малым активом и парой сообщений.


Гера, разведчик ты наш)))) ты лучше опровергни пруфы которые я слил, а не сиди под мультами дурачков в Античате которые чтобы попасть к тебе в команду клепают аккаунты на сотне форумов с которых ты пиаришь свою помойку и поливаешь меня грязью. И не проси админов удалить темы, я разошлю это по всем форумам СНГ, и буду делать это пока ты со своим Салазаром не выкинешь всех кидал по схемах за борт. Я хоть и заболочен за мульт-но не скамил в чёрном мире, в отличии от тебя и твоей шайки, которая пихает не рабочие схемы и блочит за негативные отзывы. Опровергни чистку Салазаром, который и есть Марбас отзывов в продаже схем. А затем переходи на личности.
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Редко сижу на форуме, но чет иногда пробивает на ностальгию пообщаться, по поводу бухты, форум говна, я это понял еще когда видел когда еще их пиарили скам стримеры. мб там и есть честные люди, но форум сам по себе не внушает доверия, не знаю даже, не читал пост, но могу заверить, Бухта = хуета.
 
  • Годно
Реакции: Vup

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бухта помойка та еще, но дурачки будут хавать эти «чудо-схемы» все равно, правда фиг знает как часто их покупают, потому что форум забит людьми, которые свои документы и не только за 100 рублей готовы продать
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
На счёт Геры давно понял что за тип гнилой, по поводу Тругиата ничего не могу сказать, работали по определённой схеме пол года, с хорошим откликом и поддержкой. Но их быдло шайка, это ещё те кадры.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Даже в лучшие времена Бухту нельзя было назвать форумом, заслуживающим какого-либо доверия. Да, некрасивые истории случались порой везде, это и прохлоп ушами со стороны АМС продажу акка Latte на DM с последующим со стороны новых владельцев киданием, и бан, если не ошибаюсь, Васи на Дубликате, хотя он сотнями тысяч ворочал, а его за десятку в перманент. Про наш DW вообще молчу, кто постарше, и рассказывать ниче не надо)) чего только стоил пиар нового говнофорума, который тока открылся, а уже бля миллион обучалок висело с нехилым таким ценником (до сих пор помню, обучение арбитражу трафика было за 500$, сам хотел купить, первая волна за 200$ набиралась по скидке. Тестирование приложений обучалка за 50$. Да много чего). И ведь в закрепе тема висела у нас.

Были. Были время от времени некие истории с запахом на разных уважаемых форумах. Но "Пиратская бухта" - это no comments.