Продам Преврати свои мечты в доходы! | Схема заработка на дрочерах

Швед

Работодатель
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
40
Репутация
34
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
схема др_20240414151638.jpg

Цвет схемы?
Цвет схемы зависит от того, в какой стране вы проживаете. Допустим в Европе - белый, в РФ - серый. Но абсолютно в любой стране за то, что вы занимаетесь данной схемой вам абсолютно ничего не будет, это факт проверенный годами.
Сколько можно зарабатывать?
Ваш доход тут ограничивается исключительно вашими навыками, опытом, желанием и целеустремленностью. Как работал так и заработал, как говорится. Мой личный доход по этой схеме варьировался от 2 до 3 тыс. долл. в месяц.
Сколько времени я должен уделять схеме в день?
Да хоть 10 минут, хоть 12 часов - сколько времени уделяешь - столько и зарабатываешь.
Почему продаешь схему если она рабочая?
Продаю потому что сам сейчас не занимаюсь ей, так как мой доход из других источников выше, чем я зарабатывал работая по данной схеме. Попросту не хватает времени.


Контакты для связи:
Telegram: @shved_service
Прямая ссылка: https://t.me/shved_service (всегда требуйте подтверждения сделки в лс форума)

Стоимость схемы 200$



ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, возможны фейки!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!




 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
Тема на практике не проверялась .так как займет долгое время.но имеются люди с форума которые работали и работают сейчас в этой схеме.(общался с ними лично узнал их мнение ) Сама схема имеет право на существование, потому что по сути это около-белый заработок. Но разумеется это не кнопка бабло(надо будет трудиться) и есть нюансы. Продавец схемы является очень компетентен в этом вопросе знает свою схему прекрасно.ответит на любой вопрос мгновенно( не думаю что возникнет проблема в помоще) Отбить свои вложения реально можно быстро(если не сидеть на месте) и начать зарабатывать.(всякие форс мажорные ситуации исключаем). 1. 100% тема требует доп вложений, без них даже не суйтесь(чем больше тем лучше) 2. Если вы из РФ то вам придется использовать иностранные платежки, то есть оформленные на иностранного дропа карты ибо РФ под санкциями 3. Поиск персонала, Для темы требуются люди, обязательно должен быть элемент без которого тема не работает.(с этим помогают но и самим надо будет не сидеть руки сложа за вас некто нечего делать не будет) 4. Заработок зависит от многих вещей, начиная от компетентности сотрудников, до простой удачи. 5.Все сделки идут строго через Гарант-Сервис форума до заработка в сумме 250$(что является 50% окуп покупки схемы) и тогда деньги покупателя переходят продавцу в полном объёме 6. Если вы купили схему и сидите нечего не делаете в течении 10 дней то автоматически деньги из Гарант-Сервис уходят продавцу. Перед покупкой выясняем все вопросы у продавца включая свое ГЕО и прочие моменты!.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Вообщем да. Тестировал схему, а точнее работал по ней сотрудником. Скажу прямо: это не кнопка бабло. Требует головы на плечах, высокого онлайна и умения общения с людьми.

Но будет ряд ньюансов, которые необходимо будет соблюсти и без которых тема не работает. О них Швед вам поведает.
 

Швед

Работодатель
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
40
Репутация
34
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
upd. за сегодняшнюю ночь еще +323$, а ты дальше сиди и думай)
Для тех кто сомневается - все пруфы могу предоставить администрации форума.
 

Вложения

  • photo_2022-12-02_06-10-57.jpg
    photo_2022-12-02_06-10-57.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 1,103
Последнее редактирование:

Швед

Работодатель
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
40
Репутация
34
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Принял решение снизить стоимость схемы
На данный момент она составляет - 250$
 

oneowneroff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Покупал у Шведа обучение. Пока что, к сожалению, по личным причинам начать работать не смог, но, думаю, к концу января, когда разгребу дела, всё настрою и приступлю. Много времени подготовка не займёт, от силы пару дней.
На все возникающие вопросы оперативно отвечают и помогают достать нужные материалы, что не может не радовать))). В теме указано, что возможно привлекать трафик платно, по этому методу тоже дают советы и помогают сделать всё грамотно, чтобы не потерять деньги впустую.
По прочитанным материалам могу сказать, что всё в целом работать должно как надо, не может не работать. Мамонты будут сами к нам идти, главное вовремя и правильно их обработать, чему собственно и обучают. Сама подготовка и обучение разбиты на главы (шаги), в финалочке видео гайды по правильному общению. По сути ничего сложного нет, всё понятно. Самое сложное - это не лениться и заставить себя начать)))
 

vulner

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
6
Репутация
3
Похоже на схему с розыгрышами и вип каналами в телеге?
 

stopper1881

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Это случайно не шантаж? Где прикидываешься девушкой, вычисляешь во время общения человека (вк и тд), Делаешь копию друзей чтобы не кинул в чс, во время дрочки снимаешь его и потом методично разводмшь "жертву". ?
 

Delife

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
25
Репутация
20
Это случайно не шантаж? Где прикидываешься девушкой, вычисляешь во время общения человека (вк и тд), Делаешь копию друзей чтобы не кинул в чс, во время дрочки снимаешь его и потом методично разводмшь "жертву". ?
Дополню: если это так как ты сказал, то схема только выглядит простой. Не каждый дрочер отправит свою фотку для рычага давления на него. А если отправит то не каждый будет платить. Лично проверял
 

Швед

Работодатель
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
40
Репутация
34
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Дополню: если это так как ты сказал, то схема только выглядит простой. Не каждый дрочер отправит свою фотку для рычага давления на него. А если отправит то не каждый будет платить. Лично проверял
Не так
 

Швед

Работодатель
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
40
Репутация
34
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Это случайно не шантаж? Где прикидываешься девушкой, вычисляешь во время общения человека (вк и тд), Делаешь копию друзей чтобы не кинул в чс, во время дрочки снимаешь его и потом методично разводмшь "жертву". ?
Нет
 

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Дополню: если это так как ты сказал, то схема только выглядит простой. Не каждый дрочер отправит свою фотку для рычага давления на него. А если отправит то не каждый будет платить. Лично проверял
Сказали же, что тема более менее приватная. Мусор тут продовать не будут.

Можете идти со своими паблик схемами далеко и надолго.

Если тема живая в ближайшее время думаю приобрести.
Только хотелось бы узнать про иностранные платёжки. Так как я сам из РФ. И не касался платёжек.
 

Delife

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
25
Репутация
20
Сказали же, что тема более менее приватная. Мусор тут продовать не будут.

Можете идти со своими паблик схемами далеко и надолго.

Если тема живая в ближайшее время думаю приобрести.
Только хотелось бы узнать про иностранные платёжки. Так как я сам из РФ. И не касался платёжек.
"Можете идти со своими паблик схемами далеко и надолго." Кто сказал что она моя? И как ты определил качество схемы тса даже не испробовав ее? Может ты тс?
 

Швед

Работодатель
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
40
Репутация
34
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
"Можете идти со своими паблик схемами далеко и надолго." Кто сказал что она моя? И как ты определил качество схемы тса даже не испробовав ее? Может ты тс?
Возможно он просто прочитал комментарий от модератора форума, который проверял схему и которому я предоставлял всё от А до Я?
 

Delife

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
25
Репутация
20
Возможно он просто прочитал комментарий от модератора форума, который проверял схему и которому я предоставлял всё от А до Я?
На счёт схемы ничего против не имею, сам бы испробовал если бы были деньги
 

Швед

Работодатель
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
40
Репутация
34
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Осторожно, появилось много фейков! Подтверждайте сделки в лс форума!
Screenshot_3.png
 

ikaiks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
3
Репутация
1
Это скам-метод?
 

Siemenscold

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
8
Репутация
3
Приветствую, тема еще актуальна?