Общение Личностное совершенствование

DEAHTVAN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Привет всем кто зашел. Подскажите какие нибудь хорошие методики ,у кого такая же проблема была или кто по психологии понимает.
С рождения вокруг меня все твари (в семье ,во дворе одни убл*дки , сектанты были даже и т.д. (трудно поверить ,но действительно 99% людей вокруг меня такие)) и,так как , вот так с детства происходит-нервы железные ,вывести из себя меня невозможно, но иногда понимаю ,прокручивая прошедший день в голове, что выхлопа и пользы было бы намного больше если бы решал некоторые вопросы жестко. Не боюсь ,ничего такого, просто с детства терпение ядреное. Собственно в этом суть - как легче выпустить агрессию, можно ли моментально себя взвести?
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
...убивай холоднокровно.... 😎
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Привет! История конечно душе щепальная, но я думаю ты не по адресу зашел. Каждый второй по насоветует тебе всякой дряни, из-за которой тебе будет только хуже.
Первый из таких я.
Начнём наверное с того, что хладнокровие-это очень даже хорошо, когда в тебе нет вот этой самой импульсивности ты более точечно подходишь к сути какого либо вопроса, и возможно не будет всяких неприятных последствий. Зачем тебе выводить себя на агрессию ? Что бы что? Выпустить пар ? Пойди лучше подумай где поднять бабок!

Есть множество плюсов от этого самого хладнокровия.
Для начало разберись в себе, и наверное всё-таки будет лучше принять себя таким, какой ты есть. Не забивай себе голову всякой нездоровой Х#йней.
Выяви для себя плюсы и минусы от этого самого состояния и научись делать так, чтобы это шло тебе на пользу.
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
256
Репутация
228
Привет! История конечно душе щепальная, но я думаю ты не по адресу зашел. Каждый второй по насоветует тебе всякой дряни, из-за которой тебе будет только хуже.
Первый из таких я.
Начнём наверное с того, что хладнокровие-это очень даже хорошо, когда в тебе нет вот этой самой импульсивности ты более точечно подходишь к сути какого либо вопроса, и возможно не будет всяких неприятных последствий. Зачем тебе выводить себя на агрессию ? Что бы что? Выпустить пар ? Пойди лучше подумай где поднять бабок!

Есть множество плюсов от этого самого хладнокровия.
Для начало разберись в себе, и наверное всё-таки будет лучше принять себя таким, какой ты есть. Не забивай себе голову всякой нездоровой Х#йней.
Выяви для себя плюсы и минусы от этого самого состояния и научись делать так, чтобы это шло тебе на пользу.
Да, тут согласен. Холоднокровие скорее фича чем баг.
Не многим такое дано, не все к этому могут прийти.

Так что автор береги это и окружи себя хорошими людьми, мразей много и некуда от этого не деться, фильтруй окружение.
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Да, тут согласен. Холоднокровие скорее фича чем баг.
Не многим такое дано, не все к этому могут прийти.

Так что автор береги это и окружи себя хорошими людьми, мразей много и некуда от этого не деться, фильтруй окружение.
Фильтруй окружение, а так же базар) Хд
 

Kizuru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Привет! Я не до понял немного
Если ты хочешь что-бы все тебе ноги целовали то просто сколоти себе авторитет
Не важно в чем будет заключаться действие . Важно цель и результат
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Ты имеешь ввиду, что люди ведут себя нагло с тобой, а ты морозишься? Вот поэтому спокойных людей постоянно и заебывают, что они ответку сразу не врубают, не осаживают. Раз прокатило, второй и потом тебя уже ни во что не ставят и продолжают свое наглое поведение с большей интенсивностью. Если тебе чуждо врубать агрессию, то зачем себя переламывать? Смени окружение, а долбоебов просто игнорь. В общественных местах редко кто-то напирает на кого-то, а от своего окружения мамкиных доминаторов ты можешь избавиться, постепенно окружив себя новыми адекватными людьми, с которым тебе будет комфортно. И, как уже писали выше, находи плюсы в своем характере. Все мы разные и каждый по-своему хорош. Если ты спокойный - это большой плюс в целом, импульсивность только вредит. Если кто-то на тебя выебывается, то это его проблемы, а не твои. Если ему больше не чем самоутверждаться, то просто поугорай с него в душе и невзначай покажи это своим видом, что тебе посрать на неадекватов, которые что-то из себя строят
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
У каждого, наверное, такое было. Каждый по разному с этим справляется.
Я перестал обращать на такое внимание и тратить нервы, когда понял, что к 30 годам можно не сдвинуться с места, если тратить время на агрессию и все, что связано с окружением.

Почувствуй вкус победы, когда какие-то ублюдки оскорбляют тебя с головы до ног, а ты настолько развит в любимой сфере деятельности, что 10 часовая версия пиздежа не сотрет улыбку с лица, которая появляется когда вспоминаешь о своих достижениях.
Даже пример:
Есть человек, у которого от прослушивания Нирваны аж судороги схватывают, и он мечтает так же уметь делать музыку.
И когда он всерьез начал изучение музыки, вокала, и т.д., записал песню, послушал - прослезился от гордости за самого себя, никто не испортит настроение, я так думаю, ну хз, у меня вот так.
Когда в своем деле переступаешь планки, то чувство гордости за себя просто уничтожает мерзость вокруг.
У меня строгая бабушка, я всегда с ней ссорился, потому что наша бескомпромиссность зашкаливает. Сейчас она так же кричит, но я знаю как лучше, и зачем кому-то что-то доказывать, кому-то верить, кого-то слушать, с кем-то ссориться, если сам познал что надо от жизни и понимаешь, что явно не криками и ссорами это достигается. Я спокойным тоном успокаиваю ее, мы заканчиваем конфликт и я делаю как считаю нужным.
Скинул темку на форум - залетели скамеры авито, обосрали с ног до головы, высмеяли. Поникший разбираешь азы темы, выкладываешься на полную, закидаешь скрины профита ниже, и агрессия пропадает. Но если до этого так сделать пару раз в других социальных группах, то необоснованная критика и пиздеж обесценивается, это само происходит.
Ну а вообще круто иметь пару корешей, которые не льют грязью, ведь в соло это начать вывозить сложно.
Тру стори:
Я сделал бит, скинул в чат битмарей, они сказали шо там это не так, то не так, так сяк ляп тяп, басс не в тон, ну классика в таких чатах. Сейчас они делают тайп биты настолько укоренившись в этом, что выше не вылезут, а если и вылезли, то я забил болт на то шо они кудахчут. Закинул трек в другой чат - ребята подсказали где нужно добавить стараний, как улучшить звучание, как продуктивней идти к лучшим результат, и даже приятно понимать, что есть куда стремиться.
Я научился играть на гитаре и могу сыграть девушке любую песню, которая ей нравится, а она аж прыгает от того, насколько это качественно и схоже с оригиналом. А те горекритики-битмэйкеры в лупермане листают чужие сэмплы гитарки, чтоб ее подрезать и сделать монотонный бит. Кардер хороший (Фулками тут банчит) помог намутить миди клаву, я дома собрал студию для музла, в секвенсоре как Джонни Синс по письке уже гамаю, прога роднее, чем дота, а проще - чем ворд. Отрастил волосы, как пидор рокер, теперь наркоманы моего города называют меня и волосатым, и подругой корешей, и патлатым. Вот только бабки просирают на траву, синячат и доебываются до малолеток, в то время как я третий год ращу пышные прущие кусты, зная сколько и когда добавить калия, азота и фосфора. Если б не уехал из города, они б тратили бабки на мою траву, ведь сами тратят мозги на желчь и выебоны, пытаясь самоутвердиться за счет других.
.
Вот я о чем. Если б я не перестал загоняться от говна вокруг, это бы приглушило саморазвитие. А если б я не любил развиваться - я бы серьезно относился к высказываниям каждого. Так шо каждому, кто столкнулся с конфликтным окружением - советую взять яйца в руки и делает свое дело. А если такого желания нету - проблема внутри тебя, а не в мерзости окружения. Токсики вокруг, а хладнокровно реагировать на них поможет осознание того, кем являешься ты. Я не думаю, что Илон Маск будет злиться от того, что бичуганы гонят на него, надрывая связки. Его достижения как щит, которым он укрепил нервы. Какой-то торч кричит ему гадости, ему достаточно сказать: "Твоя мама перевела вчера деньги своей подруге через мою платежную систему, чтобы та поехала посмотреть как мои ракеты собираются исследовать космос". Если собрать все существующие оскорбления, создать из них однокоренные, через прогу генерации новых слов прогнать и начать ими поливать грязью, то этого будет недостаточно, чтобы прыгнуть выше. Ведь это балаболство, а то, что я написал типо от имени Илон Маска - факты. И не стоит воспринимать критику, как оскорбления. Критику всегда можно обдумать и сделать выводы. Критика полезна, и надо быть благодарным человеку, который сказал неприятные вещи по факту. Делая музло, мне кореша говорят, что местами плохо, иногда сплошное говно. Но когда я внатуре стараюсь, скидаю им результат. Они пишут что бомба, качает, и т.д. Не всегда получается слышать то - что хочешь.
Умение взаимодействовать с обществом - навык, без которого не пнуть делюгу. Аминь
UPD: я тут написал, что агрессия ни к чему. И на мой взгляд - это неправильное направление реагирования на окружение
 

Razwratnek

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
27
Репутация
20
Мне порой не хватает такого самообладания (
 

BarBarisca

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
28
Репутация
26
.....как говориться, месть подается холодной.....
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
"Держи друзей близко, врагов ещё ближе." Может кто задумается над этой фразой и ахнет)
 

POnKhic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
8
Репутация
9
Мне помогло удалить все ненужные подписки из Ютюб и оставить, только каналы, которые помогают в саморазвитии, неважно в каком, главное стараться находить нужное тебе направление движения, тогда на такое начнёшь им просто спокойно улыбаться.
 

POnKhic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
8
Репутация
9
Так же можно музыку поменять на интересную или помогающую двигаться вперед, все не могу написать, так как у некоторых исполнителей, только один трек к примеру "Я делаю шаг" может нравиться, лично мне нравится Pyrokinesis и не давно понравился трек Сердце у Альбатрос, тоже кажется интересным исполнитель. Мы то, что мы слушаем)
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Так же можно музыку поменять на интересную или помогающую двигаться вперед, все не могу написать, так как у некоторых исполнителей, только один трек к примеру "Я делаю шаг" может нравиться, лично мне нравится Pyrokinesis и не давно понравился трек Сердце у Альбатрос, тоже кажется интересным исполнитель. Мы то, что мы слушаем)
Верно ты подметил, мы то что едим, и мы то что слушаем!
 

POnKhic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
8
Репутация
9
Верно ты подметил, мы то что едим, и мы то что слушаем!
Мне интересно, ты изучал эволюцию человека, посоветуешь, что то на данную тему, последнее время все чаще задумываюсь о еде, если не сложно.
 
Последнее редактирование:

POnKhic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
8
Репутация
9
Книги или ютюбера делающего контент об этом.
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Книги или ютюбера делающего контент об этом.
Могу отправить тебе ссылку на Флибусту, оттуда качнёшь книжек. На ютубе базу рассказывают все кому не попадя, думаю углубляться и смысла нет, зачем доводить себя до крайностей. Если интересна ссылка айда ко мне в личные сообщения, мог бы и тут кидануть, дак до сих пор не знаю разрешено ли здесь так делать))