Blokchain не выводят

Maximiliano14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Пользовался блокчейном очень долго всегда моментальные выводы вообще проблем нет но последнии 2 недели вообще бабки не выводят/так же крипту немогу кому то отправить онли принимать, интересно что в таких случаях делать... В поддежрку писал они шаблонами отвечают "передали информацию, ждите" Подскажите пж ребят что делать.
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Google
"Криптовалютный кошелек Blockchain.com сообщил в письме своим пользователям, что заблокирует учетные записи россиян с 27 октября 2022 года. В компании объяснили это новыми санкциями, введенные Евросоюзом."
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1
Google
"Криптовалютный кошелек Blockchain.com сообщил в письме своим пользователям, что заблокирует учетные записи россиян с 27 октября 2022 года. В компании объяснили это новыми санкциями, введенные Евросоюзом."
"я люблю эту страну, здесь есть правосудие"
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Google
"Криптовалютный кошелек Blockchain.com сообщил в письме своим пользователям, что заблокирует учетные записи россиян с 27 октября 2022 года. В компании объяснили это новыми санкциями, введенные Евросоюзом."
Ммм, гениально. А потом гейропа и навальнята кричат, что они за свободу и демократию. И плачут, когда эти" ужасные, фашистские пидарасы" (сорри, оговорился, русские) продают нефть и газ очень дорого, да ещё и за рубли осмеливаются это делать, от же черти окаянные! Подъеб, достойный фюрера. Лицемерие цвело и пахло, а мир катился в жопу..

Каждый раз вспоминается грустный анекдот, актуальнее которого на сегодня просто нет:
"Просыпается украинец, одевается, снимает ружье, собирается идти на охоту. Жена открывает глаза, видит эту картину, спрашивает:
- ты куда?
- да на охоту, если повезёт русского подстрелю..
- а если он тебя?
- а меня то за шо?"
 
Последнее редактирование:

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Ммм, гениально. А потом гейропа и навальнята кричат, что они за свободу и демократию. И плачут, когда эти ужасные, фашистские пидарасы (сорри, оговорился, русские) продают нефть и газ очень дорого, да ещё и за рубли осмеливаются это делать, от же черти окаянные! Подъеб, достойный фюрера. Лицемерие цвело и пахло, а мир катился в жопу..

Каждый раз вспоминается грустный анекдот, актуальнее которого на сегодня просто нет:
"Просыпается украинец, одевается, снимает ружье, собирается идти на охоту. Жена открывает глаза, видит эту картину, спрашивает:
- ты куда?
- да на охоту, если повезёт русского подстрелю..
- а если он тебя?
- а меня то за шо?"
Воу, сколько ненависти к Ru
 

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
91
Репутация
138
Гарант сделок
1
Ммм, гениально. А потом гейропа и навальнята кричат, что они за свободу и демократию. И плачут, когда эти" ужасные, фашистские пидарасы" (сорри, оговорился, русские) продают нефть и газ очень дорого, да ещё и за рубли осмеливаются это делать, от же черти окаянные! Подъеб, достойный фюрера. Лицемерие цвело и пахло, а мир катился в жопу..

Каждый раз вспоминается грустный анекдот, актуальнее которого на сегодня просто нет:
"Просыпается украинец, одевается, снимает ружье, собирается идти на охоту. Жена открывает глаза, видит эту картину, спрашивает:
- ты куда?
- да на охоту, если повезёт русского подстрелю..
- а если он тебя?
- а меня то за шо?"
ты хоть понял что ты написал?)
 

Maximiliano14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Google
"Криптовалютный кошелек Blockchain.com сообщил в письме своим пользователям, что заблокирует учетные записи россиян с 27 октября 2022 года. В компании объяснили это новыми санкциями, введенные Евросоюзом."
Да только я не из России я из Англии и не один я с такой проблемой столкнулся судя по их комментариям в твиттере.
 

B1zn3s

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
44
Репутация
16
Я вообще не понимаю людей, которые пользуются такими криптовалютными кошельками, где надо светить паспорт. Смысл крипты в анонимности, и в том, что ее не заблокируют у тебя на кошельке (нормальном кошельке, типа electrum)
 

Rukzachek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
27
Репутация
13
Эх...Сатоши в гробу вериться.
 

Maximiliano14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Я вообще не понимаю людей, которые пользуются такими криптовалютными кошельками, где надо светить паспорт. Смысл крипты в анонимности, и в том, что ее не заблокируют у тебя на кошельке (нормальном кошельке, типа electrum)
лично я пользовался потому что играю на крипто казиках и очень легко депать/выводить на карту
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.