АНОНИМНОЕ получение посылок с Даркнета

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
228
Доброго времени суток форумчанин , думаю не секрет что можно воспользоваться любым сервисом доставки через дропа.
Но что же делать есть пак который ты хочешь принять не стоит оплаты дропу или сервису перессылки-перезакладки или ты придерживаешься принципа меньше народу - меньше сроку?
В таких случаях на помощь нам приходят постаматы.
В данной статье приведу пример сервиса PickPoint (НЕ РЕКЛАМА).
+ данного сервиса что для отправки- получения паков вам ненужно палить свои персональные данные ( они попросту не верифицируются) .
Все что нам нужно это номер телефона на который придет код для открытия постамата.

Все что вам нужно указать отправителю:
1) Фамилия Имя Отчество (надо придумать).
2) Номер телефона, на который можно будет получить сообщение с кодом от ячейки с доставленной посылкой.
3) Адрес постамата (пример - Постамат: PickPoint: 7701-707). Можно найти на сайте тут - https://pickpoint.ru/postamats

Думаю не стоит разжёвывать что использовать свой номер телефона "небезопасно").
Приобретите симку без регистрации у ларьковых барыг желательно где нет видеофиксации. (НЕВСТАВЛЯЙ ЕЁ В СВОЙ ЛИЧНОЙ СМАРТФОН дол*оёб!)
Приобретите любой тапок в комиссионки или салоне связи за НАЛИЧКУ. (лучьше покупать новый тапок так как х*й его знает что проворачивали через телефон в комиссионки)
Так же можете воспользоваться любым сервисом аренды номера, приводить примеры не буду. ( С**ка не регай акаунты в этих сервисах на свою почту ДОЛ**ЁБ!)
Так же рекомендую одеться в самую неприметную одежду с головным убором и забирать в маске как ковидный истерик, постамат не лапой лишний раз и протри за собой платочком если мацаешь без перчаток.

На этом думаю пока всё.
И помни... мутишь- мути тихо! Даже мать родная не должна знать!
Фарту масти, жирных схем и профитов всему порядочному люду форума!

Лойс за "мануал" приветствуется 😉 👍
 

RomeroBomg

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
29
Репутация
20
Я так ТГКашную жижу покупаю)))