Что делать если приняли менты?

Jsbnaz

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
86
Репутация
112
⁣Telegram
Откопал советы что делать если приняли, всём приятного чтения

1. Бля, че делать?
Если приняли и не знаешь что делать – молчи, не зависимо от того, что говорит “бесплатный” адвокат.

2. Язык твой — враг твой.
Если до адвоката дело еще не дошло – все равно молчи и говори что ничего не знаешь, ничего не видел, ничего не делал.

3. Не бойся.
Будут делать больно(есть разные методы) – все равно говори что ничего не знаешь. Калечить не станут – те кто этим занимается – профессионалы. Будет больно – потерпишь, а синяки и даже вывихи, что тоже бывает – пройдут. Терпи сука!

4. Сразу начнут запугивать.
Будут пугать сроком и суровой статьёй – морозься. Говори что ни в чем не виноват. И нихуя не знаешь

5. Не гни понты
Не оскорбляй “сотрудников”, не строй из себя крутого чувака, не показывай что уверен в себе. Не говори что тебе ничего не будет, не говори что не смогут ничего доказать. Не говори что тебя все равно отмажут, даже если так и будет. Это понт, это их злит.
Даже если папа блатной или друг поможет — НИКОГДА не говори “да я все равно завтра выйду”. Если попал - сиди как сучка и не дергайся. Начнешь выебываться - ничем хорошим 100% не кончится, только наколишь обстановку.

6. РУЧКА.
НЕ БЕРИ В РУКИ РУЧКУ. Сука, вообще НЕ ТРОЖЬ ЕЁ! Хоть раз дотронешься и ты попал. Значит сдался. Значит раскатают.

7. Легенда.
Ничего не объясняй на словах. Вообще ничего!
Придумал грамотную легенду, которая обьясняет что ты не виноват? Молодец.
Все равно молчи – не рассказывай этой легенды никому, пока что тебе все равно лучше молчать.

8. Угрозы и запугивания – немного про птиц.
Тебе могут грозить “кинуть на ночь в камеру к петухам”. Есть у этих товарищей такой прикол. Но это – именно прикол. Знай – в РОВД как таковых “камер” вобще нет, есть только пара холодных бетонных быдлятников, где держат на сутках.

9. ТЕБЯ БУДУТ ЖЕСТОКО ОБМАНЫВАТЬ.
Для следака это – как игра в покер для опытного игрока. Если у него действительно есть хорошая карта(улики) – он лишь спокойно скажет ,”играю”… Если же у него нет ничего – будет делать вид, что у него как минимум фулл-хаус, если не роял-флеш.

10. Что можно и нужно говорить?
Единственные фразы, которые тебе можно произносить при “сотрудниках”: “я ничего не знаю”. “я не виноват”. “я отказываюсь что-либо писать”. “я отказываюсь что-либо обьяснять”.”мне всё равно”(с последней фразой по-аккуратнее)
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1
хованский недавно в интервью собачак интересные вещи рассказывал про свои "пытки-допросы" и много чего советовал, советую глянуть. Большинство челиков тупо себя же сдают хотя на них ничего нет
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
229
Советую еще пересмотреть творчество Макса Тесака, Вбей себе в голову 51статью и седи на ней пока не найдешь нормального адвоката.
Если есть хоть малейшая вероятность что когда ни будь будут какие либо проблемы, держи в заначке 5-10к $ для адвоката.
МИНИМУМ 100к рулей чтоб нормальный адвокат начал с тобой разговаривать.

А так не пуха не пера фраера)
 
Последнее редактирование:

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Советую еще пересмотреть творчество Макса Тисака, Вбей себе в голову 51статью и седи на ней пока не найдешь нормального адвоката.
Если есть хоть малейшая вероятность что когда ни будь будут какие либо проблемы, держи в заначке 5-10к $ для адвоката.
МИНИМУМ 100к рулей чтоб нормальный адвокат начал с тобой разговаривать.

А так не пуха не пера фраера)
Макса Тесака*
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
229

Yamakasi777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Советы конечно заебись, но если доказухи будет более чем достаточно, не 51, не сам господь бог тебе не поможет)
 

Krissy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
3
Репутация
2
Советы конечно заебись, но если доказухи будет более чем достаточно, не 51, не сам господь бог тебе не поможет)
по крайней мере молчанием - хуже не сделаешь там, где возможно был шанс улучшить положение
 

gravityperson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
320
Репутация
139
Вы уж простите, но на форуме, где почти все школники советовать: молчи, что бы не было --- как-то глупо)
Во первых: за любое преступление всегда будет наказание, как мало бы оно не было
Во вторых: как только человеку расскажут сколько, как и где он будет сидеть, то заговорят все)

А людям, которые смогут молчать эти советы не нужны, их здесь нет)
Я бы сказал советы уровня двача
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Вы уж простите, но на форуме, где почти все школники советовать: молчи, что бы не было --- как-то глупо)
Во первых: за любое преступление всегда будет наказание, как мало бы оно не было
Во вторых: как только человеку расскажут сколько, как и где он будет сидеть, то заговорят все)

А людям, которые смогут молчать эти советы не нужны, их здесь нет)
Я бы сказал советы уровня двача
И да и нет. Пригодится некоторым таки может, хотя, для большинства да, бестолково
А на счёт наказания за преступление это даже не идеализм, это утопия. Уходят от наказаний и не редко.
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
229
Справедливо ....Если доказуха есть то им и не надо с тобой разговаривать. Первый признак того что у них нихуя нет это давление на подозреваемого, а это в 80% случаев.
Статистика раскрытия преступлений такова что 75% это признательные показания притом в тех делах где можно было съехать.
Работать по процессуальному кодексу и законам они не умеют и не хотят.
Было дело, у оперов чуть вены не лопнули на висках аххаах...
Дяди ахуели получив ответ "- так вы и атк все знаете, зачем вам мои показания?"
после того как 3 часа мне ебали голову что все знают и я уеду ... 😅
Но с таким поаккуратнее надо, можно и отхватить , есть тонкая грань, если мусор понимает что ты его не боишься то ему уже не интересно и нет толку на тебя давить.
Так же когда они тебя пиздошат если ты не орешь и визжишь как свинья, молчишь и максимум можешь простонать в себя то им даже бить тебя не интересно становиться.
Это такие твари.....
 

Yamakasi777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
8
Репутация
0
по крайней мере молчанием - хуже не сделаешь там, где возможно был шанс улучшить положение
Да не скажи, иной раз молчание не лучше, чем подготовить легенду, и уверенно её пиздануть)
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
229
Да не скажи, иной раз молчание не лучше, чем подготовить легенду, и уверенно её пиздануть)
Василий, пока ты не ознакомился с предъявленным обвинением не хуй рот открывать.
Они составят дело так что все произошло прям 1в1 в соответствии с твоей легендой.
Любая информация от тебя это подарок сделаку, закрой рот и жди своего адвоката с которым у тебя соглашение и деп 2-3к$
 

Solim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
1
Репутация
3
Справедливо ....Если доказуха есть то им и не надо с тобой разговаривать. Первый признак того что у них нихуя нет это давление на подозреваемого, а это в 80% случаев.
Статистика раскрытия преступлений такова что 75% это признательные показания притом в тех делах где можно было съехать.
Работать по процессуальному кодексу и законам они не умеют и не хотят.
Было дело, у оперов чуть вены не лопнули на висках аххаах...
Дяди ахуели получив ответ "- так вы и атк все знаете, зачем вам мои показания?"
после того как 3 часа мне ебали голову что все знают и я уеду ... 😅
Но с таким поаккуратнее надо, можно и отхватить , есть тонкая грань, если мусор понимает что ты его не боишься то ему уже не интересно и нет толку на тебя давить.
Так же когда они тебя пиздошат если ты не орешь и визжишь как свинья, молчишь и максимум можешь простонать в себя то им даже бить тебя не интересно становиться.
Это такие твари.....
интересно подмечено
 

Yamakasi777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Василий, пока ты не ознакомился с предъявленным обвинением не хуй рот открывать.
Они составят дело так что все произошло прям 1в1 в соответствии с твоей легендой.
Любая информация от тебя это подарок сделаку, закрой рот и жди своего адвоката с которым у тебя соглашение и деп 2-3к$
Василий это твоё 2 имя, пока ты ждешь объебона в свой адрес, опера ДОУ уже рассекретят, и твое молчание в хую дыра будет, умник хуев
 

Yamakasi777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
8
Репутация
0
Василий это твоё 2 имя, пока ты ждешь объебона в свой адрес, опера ДОУ уже рассекретят, и твое молчание в хую дыра будет, умник хуев
Если на тебе тупоголовый естт, ДОУ а то и большое, чему ты тут учишь, затупок, не вводи людей в заблуждение, тебе и адвокат не поможет, даун блять
 

KRYP_T0N

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
258
Репутация
229
Если на тебе тупоголовый естт, ДОУ а то и большое, чему ты тут учишь, затупок, не вводи людей в заблуждение, тебе и адвокат не поможет, даун блять
Долбаебы рассказывают свои классные сказки по которым следак в акурат фабрикует дело...это раз.
Нужно усвоить простое правило не открывать рот без консультации адвоката ... это два.
Видимо синдром ДЦП ты используешь как оскорбление потому что в интернате "одаренные дети" перетягивали внимание взрослых и ты чувствовал себя обделенным ...пусть будет три.

А так на будущее оскорбление участников форума может повлечь бан по юзерагенту.
Иди подумай и проработай травмы, сладкий...
 

BarBarisca

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
27
Репутация
26
Долбаебы рассказывают свои классные сказки по которым следак в акурат фабрикует дело...это раз.
Нужно усвоить простое правило не открывать рот без консультации адвоката ... это два.
Видимо синдром ДЦП ты используешь как оскорбление потому что в интернате "одаренные дети" перетягивали внимание взрослых и ты чувствовал себя обделенным ...пусть будет три.

А так на будущее оскорбление участников форума может повлечь бан по юзерагенту.
Иди подумай и проработай травмы, сладкий...
ХАХАХАХА закопал просто!!!!!
 

RokStas

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
24
Репутация
14
Если на тебе тупоголовый естт, ДОУ а то и большое, чему ты тут учишь, затупок, не вводи людей в заблуждение, тебе и адвокат не поможет, даун блять
Там абривиатуры или опечатки? расшифруй плз. Пока твоя позиция не ясна, что ты пытался донести?
 

RomeroBomg

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
29
Репутация
20
Прикольные коменты пошли)))
Криптон кажись шарит, что пытался донести Ямакаси я тоже не понял...
Не сорьтесь парни, всем мир!