Scam на р2р умер

D9d9 mopsik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2022
Сообщения
6
Репутация
2
Криптобиржа Binance начала бороться со скамом на p2p.

Биржа потребовала от россиян, оказывающих услуги продажи/покупки крипты на своей P2P-платформе, открыть страховой счёт с депозитом в $3000 для «повышения безопасности».

Время поставили до 18 ноября.
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1
Круто, а как обычным смертным теперь жить и свои кровные прогонять? Скинь линк на первоисточник, откуда новость
 

D9d9 mopsik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2022
Сообщения
6
Репутация
2
Круто, а как обычным смертным теперь жить и свои кровные прогонять? Скинь линк на первоисточник, откуда новость
Знакомый по зомбоящику увидел.Позже конкретно узнаю,отпишусь.
 

Ihanskii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
21
Репутация
6
⁣Telegram
Круто, а как обычным смертным теперь жить и свои кровные прогонять? Скинь линк на первоисточник, откуда новость
На сайте Бинансе все подробно написано, мне в приложение такое извещение приходило!
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1
На сайте Бинансе все подробно написано, мне в приложение такое извещение приходило!
да, я уже увидел новости, но недавно проводил транзу через п2п и ни с какими ограничениями не столкнулся. Или я чего-то не вкуриваю? Обычный смертный свои кровные сможет без депозита гонять?
 

Ihanskii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
21
Репутация
6
⁣Telegram
да, я уже увидел новости, но недавно проводил транзу через п2п и ни с какими ограничениями не столкнулся. Или я чего-то не вкуриваю? Обычный смертный свои кровные сможет без депозита гонять?
Вот и я не вкуриваю... Точно такая же фигня случилась! Думаю что это просто на бумаге так, точно так же как и со всеми российскими аккаунтами, на бумаге у них запреты и прочее, а на деле все живут и радуются... Огромный процентный рынок уйдет из Бинанс если ввести подобное, думаю это будет немного позже, сейчас пока все работает