помогу вам заработать деньги !)

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
если ты сидишь и регаешь катку за каткой или до сих пор работаешь офиком/бариста, при этом есть какой-то начальный уровень английского:
1. скачиваешь впн, заходишь на chaturbate.com(не реклама), регаешь аккаунт, проходишь верифку(всё есть в инете, но у кого есть траблы, пишите в тг)
2. покупаешь вебку и led-лампу на авито(за косарик спокойно), чуть-чуть приводишь комнату в ебабельный вид и приступаешь
3. всё, что тебе будет нужно, это лишь общаться с мемберами, первые 15 дней будет пробный период, в день стабильно можно делать по 4 касика, для этого нужно лишь пиздеть чуть-чуть с долбаёбами и улыбаться нон стопом, когда бабки кидают.


вывод от 200$ криптой, тоже бояться не стоит, если что помогу за бесплатно, в тг
P.S: простримишь 2 дня бро, поймёшь что лёгкие бабки и войдёшь во вкус, сам проработал 2 месяца и открыл вебкам студию
ТГ - @cassycash, вроде ничего особенного не написал, но хочу помочь всем броукам, которые проёбывают время, в то время как могли бы подтянуть бабки и английский буквально нихуя не делая, по всем вопросам пишите, не стесняйтесь, буду рад помочь!)
EXOTICA4.jpg
 

Polezniy001

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
60
Репутация
36
шшшш
 

Вложения

  • iiii.jpeg
    iiii.jpeg
    6.7 KB · Просмотры: 211

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Чё, угораешь?) "простримишь 2 дня бро" - хах, кому я там нужен?
Я ж не баба. Или ты по гомогеям работаешь?)
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1
1. Покупаешь своей мамке сексуальное белье
2. Регистрируешь твитч или лайфкэм
3. Подрубаешь донат
4. Собираешь бабки
Это как-то больше подходит под фото выше
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
если ты сидишь и регаешь катку за каткой или до сих пор работаешь офиком/бариста, при этом есть какой-то начальный уровень английского:
1. скачиваешь впн, заходишь на chaturbate.com(не реклама), регаешь аккаунт, проходишь верифку(всё есть в инете, но у кого есть траблы, пишите в тг)
2. покупаешь вебку и led-лампу на авито(за косарик спокойно), чуть-чуть приводишь комнату в ебабельный вид и приступаешь
3. всё, что тебе будет нужно, это лишь общаться с мемберами, первые 15 дней будет пробный период, в день стабильно можно делать по 4 касика, для этого нужно лишь пиздеть чуть-чуть с долбаёбами и улыбаться нон стопом, когда бабки кидают.


вывод от 200$ криптой, тоже бояться не стоит, если что помогу за бесплатно, в тг
P.S: простримишь 2 дня бро, поймёшь что лёгкие бабки и войдёшь во вкус, сам проработал 2 месяца и открыл вебкам студию
ТГ - @cassycash, вроде ничего особенного не написал, но хочу помочь всем броукам, которые проёбывают время, в то время как могли бы подтянуть бабки и английский буквально нихуя не делая, по всем вопросам пишите, не стесняйтесь, буду рад помочь!) Посмотреть вложение 126918
Вот это у тя вебка с лампой за косарик))))) баксов наверное, у Вудмана и то не такая "вебка"
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Ахахахаха
 

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Чё, угораешь?) "простримишь 2 дня бро" - хах, кому я там нужен?
Я ж не баба. Или ты по гомогеям работаешь?)
тебе какая разница для кого подрочить и получить свои 2 тысячи, долбаёб?
 

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Вот это у тя вебка с лампой за косарик))))) баксов наверное, у Вудмана и то не такая "вебка"
лэд лампа стоит косарик бро
1668517599040.png
, на скрине новая, б/у дешевле, вебка за 3 косарика
 

1fingerandafist

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Найс трай, броооу 😁
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
тебе какая разница для кого подрочить и получить свои 2 тысячи, долбаёб?
Ну начинается..
Светить там щечло желания точно нет, поэтому и говорю
Там в маске можно вести трансляцию?
Сколько токенов нужно на эти 200$
Там вывод быстрый?

И так пишешь, как будто прям изи мани
Насколько я знаю многие там болтаются на последних страницах и никто им ничего не кидает. Надо еще как-то в топ выйти
 
Последнее редактирование:

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Ну начинается..
Светить там щечло желания точно нет, поэтому и говорю
Там в маске можно вести трансляцию?
Сколько токенов нужно на эти 200$
Там вывод быстрый?

И так пишешь, как будто прям изи мани
Насколько я знаю многие там болтаются на последних страницах и никто им ничего не кидает. Надо еще как-то в топ выйти
в маске можно, вывод от 200 долларов(4500тк), в топе быть вообще не нужно, гораздо более профитно найти в себе какую-то уникальную черту, и опираясь на неё двигаться, там есть те, кто палит только свою пизду или член без лица и вообще всего остального, волос там как на голове у пушкина, но фетишисты кидают деньги этим людям в невъебических масштабах, или есть те, у которых член 7-8 см, тоже получают дохуища бабок, у меня допустим улыбка красивая и английский хороший, я просто улыбался нон стопом, пиздел с ними на их языке, как-то морально поддерживал(там 50% подрочить приходят, а у 50% дохуя бабок, но жизнь по пизде идёт) и в благодарность за диалог мне кидали от 600 до 1200р в среднем, бывало такое, что 5000+, бывало и 0
 

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
Ну начинается..
Светить там щечло желания точно нет, поэтому и говорю
Там в маске можно вести трансляцию?
Сколько токенов нужно на эти 200$
Там вывод быстрый?

И так пишешь, как будто прям изи мани
Насколько я знаю многие там болтаются на последних страницах и никто им ничего не кидает. Надо еще как-то в топ выйти
извини, что оскорбил в том сообщении, я прочитал немного неверно
 

linkoln7805

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
37
Репутация
17
Ждём пруфоф вывода
 

Muxamed

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
14
Репутация
14
14000 тк - ~45тысяч рублей, вывод каждые 2 недели, в начале лета я стабильно делал около сотки, при этом не дрочил нон стопом, а просто на английском пиздел с мемберами, для них русский это что-то типа негра у нас в провинции, а если он с ними базарит, то это вообще чудо
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Всем кто сидит на подобных форумах, и проявляет активность в этой среде добычи бабок, мне кажется не многие захотят светить своим личиком на стримах.
Делай себе спокойно перезаливы чужих стримов и всё...
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
1. Покупаешь своей мамке сексуальное белье
2. Регистрируешь твитч или лайфкэм
3. Подрубаешь донат
4. Собираешь бабки
Это как-то больше подходит под фото выше
Тьфу...