Кто знает этих диллеров, можете по рекомендовать?

DaGGer_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
0
Репутация
0
Приветствую всех, кто работал с Karding Mafia нормальный диллер? Это его основной юзер в тг вот этот?

@GAZOBNAL и почта [email protected]


И кто еще работал вот с этим чуваком, перепрадают электронику с амазона, ебей и т.д за половину от его стоимости.
Хочу убедиться, что диллерры порядочные.Кому не сложно отпишите в двух словах.

Его юзер в тг: @ZARKARZ
 

Hate6

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
11
Репутация
1
⁣Telegram

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В 2022 люди еще верят в товары по 50%, просто пиздец. Что мешает дороже продавать, будто кто-то узнает, что они с каржа. Сам-то думай головой
 

DaGGer_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
0
Репутация
0
В 2022 люди еще верят в товары по 50%, просто пиздец. Что мешает дороже продавать, будто кто-то узнает, что они с каржа. Сам-то думай головой
Кто сказал что кто то верит в это. Я скинул контакт диллеров и хочу уточнить, знаком вообще кто то с ними или нет.
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто сказал что кто то верит в это. Я скинул контакт диллеров и хочу уточнить, знаком вообще кто то с ними или нет.
Хочу убедиться, что диллеры порядочные = хочу поверить в это. Ты сам и сказал это