Обжалование Арбитража-Prevoshodov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
18
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
Добрый вечер!
Я не соглачсен с решением арбитра по арбитражу.
https://dark2web.info/threads/153954/
Считаю что Арбитр не правильно понял ситуацию.Я за свою репутацию буду биться.
Мои доводы.
Да мною были сказанны голосовые сообщения и были даны обещания о лидам к ответчику.
Я со своей стороны предоставил доказательства выполненой работы.Арбитр считает что одного софтра мало что бы уметь делать качественную рассылку.Я -согласен!
100%
Я подаю апеляцию на основании того что со стороны арбитра не было ни каких действий что бы "раскопать"данный спор.
Если статусы,депозиты,и прочее не важно ,то почему со стороны арбитра была допущенна позиция просто поверить ответчику на слово?Просто на слово?Даже не было требования показать логи телеграмма на который щёл трафик.
У меня видео(видео запись рассылки 4 часа если я не ошибаюсь)
У ответчика -честное слово.
Прошу @xam111 разобраться в этой ситуации.Я не утверждаю и ни в коем случаи не говори что арбитр не прав или не компитентен,но как минимум арбитраж был не доконца проведён
 
Последнее редактирование:

Nemona

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
1
Репутация
29
Здравствуйте. А тут можно писать сообщение обычным людям? Если нет, то прошу прощения.
Теперь по теме: Действительно, если разбираться более глобально, то арбитр даже не попросил у заказчика доступ к аккаунту, чтобы проверить его слова. Заказчик просто написал, что может дать, и арбитр забил хрен, даже не подозревая, что его могли взять "на понт" так называемо. Да и, если бы даже заказчик дал доступ арбитру для проверки, это все равно не повод принимать решение в его сторону, так как он мог банально написавших людей пересылать на другой свой телеграм. В этой ситуации, справедливо было бы разделить риски пополам и выплатить ТС'у только половины суммы, а остальную половину вернуть заказчику. Имхо.
Очень странно, что арбитр, с такой огромной репутацией и опытом, повел себя иначе. Заранее извиняюсь, никого не хотела обидеть, но мне обидно наблюдать, как человек потратил кучу расходников и времени, не получил денег от слова совсем, еще и заставили его комиссию гаранта оплатить.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680

JustKowalsky

Неповторимый
Арбитр-Модератор
Статус
offline
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
44
Репутация
55
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Беру арбитраж
Истец с Ответчиком напишите мне в тг @kowaisback
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Арбитр Ауди а6 написал и привел пример. Как он общался с другим подобным исполнителем, почему у одного рассылка работает а другого не работает? И тот дал ему ясный ответ - львинная доля результата зависит от креатива и текста, а софтом слать можно любого научить, это технические настройки программы.

Исполнитель, покажите пожалуйста ваш креатив которым вы слали спам? И раз тут могут писать все кто желает, давайте проведе опрос по этому поводу? Что в вашем креативе привлекательно и побуждает к действию?

На вашем видео отчёте кроме этого сухого и бессмысленного текста и кучи разных цифр больше нет нечего. Какое оно слали? Возраст? Пол? Где пруфы?

Почему вы молчите об этом? Что креатив ваш фуфло был, и обещанное обучение тоже не проводилось. Скажите как есть, будьте честны перед собой и остальными!

Так же по поводу 5 дней ожидание результата, об этом было сказано уже после рассылки а не оговорено сразу. Вам не кажется это хитростью с вашей стороны? Да и ерунда это полная, когда идёт рассылка результат в виде обратной связи виден уже в течении максимум пары часов а не 5 дней. Ересь выдумали.

А то что я готов предоставить был телеграмм и брал на понт Ауди, это какой-то детский лепет начинается уже. За последнюю соломинку пытаетесь ухватится.

Кроме вашего сухого и сомнительного видео отчёта у вас больше нет аргументов. Если ставить на весы все "за" и "против", на одной чаще кроме видео отчёта больше нечего не будет. А на другой голосовые пруфы и не выполненные ваши гарантии результата.
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Беру арбитраж
Истец с Ответчиком напишите мне в тг @kowaisback
Здравствуйте! Я не вижу смысла опять воду в ступе толочь. Разве появились какие-то новые факты которые ранее были не известны? Или адекватность и компетентность Ауди ставится под сомнение? Что вы хотите обсудить чего мы ещё не затронули?
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Здравствуйте! Я не вижу смысла опять воду в ступе толочь. Разве появились какие-то новые факты которые ранее были не известны? Или адекватность и компетентность Ауди ставится под сомнение? Что вы хотите обсудить чего мы ещё не затронули?
Я прошу прощения, что отписываюсь в данной теме.

Paramonl, это вне Вашей компетенции. Обжалование - законное право истца согласно правилам форума. Мои симпатии на Вашей стороне, т.к. действительно, работа хоть и была выполнена, но пока что у меня ощущение, что "на отъебись". Если Вы уверены в своей правоте, Вам нечего бояться.
 

JustKowalsky

Неповторимый
Арбитр-Модератор
Статус
offline
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
44
Репутация
55
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Здравствуйте! Я не вижу смысла опять воду в ступе толочь. Разве появились какие-то новые факты которые ранее были не известны? Или адекватность и компетентность Ауди ставится под сомнение? Что вы хотите обсудить чего мы ещё не затронули?
Я не ставлю компетентность Ауди под сомнение, к тому же мы с ним добрые коллеги по арбитражному делу многие годы.
Но обжалование - это стандартная процедура, которая подразумевает возможность проигравшей стороны подать прошение о пересмотре решения начального Арбитра.
Вам 24 часа на связь со мной в мессенджере.
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
18
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
У меня вопрос !?\
Деньги вывели с гаранта на плевав на внутриние правила площадки
Если это происходит ,чему удивляться о не правильной работе(моё мнение) арбитража)
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Я прошу прощения, что отписываюсь в данной теме.

Paramonl, это вне Вашей компетенции. Обжалование - законное право истца согласно правилам форума. Мои симпатии на Вашей стороне, т.к. действительно, работа хоть и была выполнена, но пока что у меня ощущение, что "на отъебись". Если Вы уверены в своей правоте, Вам нечего бояться.
Я не посягаю на права истца, без проблем если хочется. Просто не знаю что можно ещё обсуждать. Уверен в своей правоте на 200% могу аккаунт подарить на проверку на который якобы был спам, через телеметр или прочие ресурсы пусть делают хоть "аудит").
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
18
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
Я не посягаю на права истца, без проблем если хочется. Просто не знаю что можно ещё обсуждать. Уверен в своей правоте на 200% могу аккаунт подарить на проверку на который якобы был спам, через телеметр или прочие ресурсы пусть делают хоть "аудит").
Слыш говноет!
Тебе бабки в крысу вывели.Ебальник свой барыжий закрой и делай что тебе говорят -щафка.
Похуй на эти 14500.Ты хуй бы выйграл если бы провели правильно арбитраж.Сын собаки.Чмо не добитое.Заебал.Как филки получил ебальник сразу свой раскрыл.Чмо.
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Слыш говноет!
Тебе бабки в крысу вывели.Ебальник свой барыжий закрой и делай что тебе говорят -щафка.
Похуй на эти 14500.Ты хуй бы выйграл если бы провели правильно арбитраж.Сын собаки.Чмо не добитое.Заебал.Как филки получил ебальник сразу свой раскрыл.Чмо.
Вот ты и показал свою пидорастическую натуру, пока разбирались ты вел беседу корректно и вежливо. А как понял что облажался и очернить меня не получилось, дерьмо из тебя и полезло наружу, чмошник это ты.

Ты конченый человек раз родителей затронул. Если бы я знал кто ты, откуда и где живёшь - ты бы на камеру с разбитым еблом, обоссанный просил прощения только за эти слова. В остальном псина можешь гавкать.

Если бы тебе было похуй на 14500 ты бы сейчас не метал дерьмо, как рыба икру. И по всему делаю вывод что тему ты чушок, свою дожимаешь, рассылка ВК уже не актуальна!

Тебе кастрату доказать и отстаивать свою правоту было не чем, надеялся на свой покупной статус здесь и на должность модератора где-то на другом форуме. Козырнуть хотел, да только администрация клала на твои статусы, в очко можешь затолкать их себе.

Ебальник лучше ты свой закрой, работу не сделал, за то вони развел на весь форум. Тебя злоба разрывает потому-что ты другой исход ждал и в личку в телеге мне писал "я по-любому свои бабки заберу". Гнида ты дружочек))

Бабки вывели в крысу? То есть арбитраж Ауди и гарант крысы? Тогда что ты делаешь на этом форуме дятел?

Видишь братишка, какой ты двуличный оказался - хамелеон. Если бы твой иск удовлетворили, ты бы пел о том какие они замечательные и справедливые, а лучше арбитра Ауди для тебя не существовало бы!

А теперь получается с твоих слов что, гарант и арбитраж крысы. Если после этих твоих высказываний твой аккаунт не забанят а тему не удалят, ты будешь обязан их в жопы расцеловать, дурачок.

После решения арбитража мне вывели деньги дней через 5 только, ты со своей аппеляцие долго яица чесал и в носу ковырял раздумывая. И даже после того как я получил свои деньги обратно, я согласился на твою фуфылыжную аппеляцию, а мог забить хер на весь этот срач который ты развел как маленькая, обиженная сучка.

Рот говоришь барыжий), ты же как праститутка ко мне на работу напрашивался не один раз!) Сначала на оклад тебя поставить а потом в помощники взять просился)), а теперь я рот барыжий)

Кому ты нужна содержанка такая, приспособленец хуев)
 
Последнее редактирование:

originalbasic

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
177
Репутация
308
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
11111
Гарант сделок
3
⁣Telegram
Вот ты и показал свою пидорастическую натуру, пока разбирались ты вел беседу корректно и вежливо. А как понял что облажался и очернить меня не получилось, дерьмо из тебя и полезло наружу, чмошник это ты.

Ты конченый человек раз родителей затронул. Если бы я знал кто ты, откуда и где живёшь - ты бы на камеру с разбитым еблом, обоссанный просил прощения только за эти слова. В остальном псина можешь гавкать.

Если бы тебе было похуй на 14500 ты бы сейчас не метал дерьмо, как рыба икру. И по всему делаю вывод что тему ты чушок, свою дожимаешь, рассылка ВК уже не актуальна!

Тебе кастрату доказать и отстаивать свою правоту было не чем, надеялся на свой покупной статус здесь и на должность модератора где-то на другом форуме. Козырнуть хотел, да только администрация клала на твои статусы, в очко можешь затолкать их себе.

Ебальник лучше ты свой закрой, работу не сделал, за то вони развел на весь форум. Тебя злоба разрывает потому-что ты другой исход ждал и в личку в телеге мне писал "я по-любому свои бабки заберу". Гнида ты дружочек))

Бабки вывели в крысу? То есть арбитраж Ауди и гарант крысы? Тогда что ты делаешь на этом форуме дятел?

Видишь братишка, какой ты двуличный оказался - хамелеон. Если бы твой иск удовлетворили, ты бы пел о том какие они замечательные и справедливые, а лучше арбитра Ауди для тебя не существовало бы!

А теперь получается с твоих слов что, гарант и арбитраж крысы. Если после этих твоих высказываний твой аккаунт не забанят а тему не удалят, ты будешь обязан их в жопы расцеловать, дурачок.

После решения арбитража мне вывели деньги дней через 5 только, ты со своей аппеляцие долго яица чесал и в носу ковырял раздумывая. И даже после того как я получил свои деньги обратно, я согласился на твою фуфылыжную аппеляцию, а мог забить хер на весь этот срач который ты развел как маленькая, обиженная сучка.

Рот говоришь барыжий), ты же как праститутка ко мне на работу напрашивался не один раз!) Сначала на оклад тебя поставить а потом в помощники взять просился)), а теперь я рот барыжий)

Кому ты нужна содержанка такая, приспособленец хуев)
ппц ты его размотал)
 

JustKowalsky

Неповторимый
Арбитр-Модератор
Статус
offline
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
44
Репутация
55
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Еще одно сообщение не от участников в арбитраже - пойдут баны
 

Paramonl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
18
Репутация
4
На пользователя Paramonl открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.