Помощь по игре [Вопрос]

UTIGATANA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день.
В районе месяца назад произошел неприятный случай с моим аккаунтом в мобильной игре Last Island of Survival (LIOS), до этого, где-то месяца 2 разрабы ввели фичу, если это можно так назвать, привязки сторонних аккаунтов к основному игровому аккаунту, проще говоря, у меня игра была на Гугл аккаунте всё время, но я решил подвязать ещё и свой Фейсбук, спустя примерно месяц с того момента, мой ФБ взломали, и этот хуюша, начал играть на моем аккаунте.

Так как Фейсбук мой был древним максимально, у меня не осталось от него ничего, не номера телефона, не почты нихуя, я начал писать разработчикам игры, со своей жалобой, прикреплял всевозможные пруфы того что аккаунт изначально и был моим, выписки транзакций (доната в их игру) еще за 2020 год и прочее, но хуй они ложили на своих игроков. Я уже и международным арбитражным судом им угрожал, похую)

На данный момент доступ к игровому аккаунту остался у меня и у него, он нашел мой второй акк в ФБ и с левой странички строчит что если я не перестану заходить на СВОЙ игровой аккаунт, он зайдёт на него с читами что бы забанили просто.

Так вот, к сути вопроса, возможно ли что-то сделать в такой ситуации? Ну в плане, каким-то образом избавится от привязки его Фейсбука или что-то в этом роде, должны же быть варианты, закидать жалобами что бы забанили его ФБ? Но он же восстановит скорее всего.
Жаль аккаунт просто, 1500ч наиграл, денег влил тонну, разрабам похуй вообще.