• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на BINNEZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leetxxor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Ответчик: BINNEZ
Контакты и кошельки ответчика: @хх_444_хх, https://dark2web.info/members/23713/
Сумма претензии: 465,5$ (31000р)
Доказательства вины ответчика: После покупки и внимательного изучения схемы, наткнулся на очень важную деталь, такую как оплачивать с киви либо юмани нужно через личные данные на владельца аккаунта бинанс (В схеме об этом ни слова). Сразу же начал задавать вопросы продавцу касаемо этого. Никаких пруфов о том, что это не так, я не получил. Сразу же на следующий день написал модератору сайта d2w (хам111) и предъявил все док-ва своих слов. Меня убеждал продавец что все работает, поэтому начал закупаться расходниками (около 10к) и задавать вопросы по поводу того, какой прокси лучше взять, где лучше купить аккаунт киви и т.д. В конечном счете, после очередного моего вопроса, этот человек назвал меня бараном и просто удалил весь чат (21.10.22 пт), некоторую часть этой переписки я сохранил. Далее, написав модеру очередной раз, он мне сказал ждать решения и не открывать арбитраж (гарант сказал обратное). Вся переписка с BINNEZ и xam111, есть в скриншотах а также могу скинуть ссылку. Работать по схеме я начал, но решение не выдвигается уже более 2-х суток. Фото док-ва этому у меня есть и могу предоставить по запросу.
Что случилось: Пожалуйста верните деньги
 

leetxxor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Если нужно дополнить скриншотами, либо ещё некоторыми фактами то напишите об этом, пожалуйста.
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
РЕШЕНИЕ:

1. Иск удовлетворить в полном объеме.
2. Выплатить с Гарант-Сервиса сумму в пользу Истца leetxxor за вычетом комиссии сделки, то есть выплатить сумму в размере 441.94 USDT.
3. Обязать Ответчика BINNEZ выплатить в пользу Истца leetxxor сумму в размере 23.26 USDT.
4. Срок на исполнение решения для Ответчика 24 часа, в противном случаи - бан как КИДАЛА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.