Ищу Работу (белое, серое)

Overking

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
6
Репутация
7
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯВозраст: 27;
Местонахождение: Турция;
Часовой пояс: МСК;
Время онлайна: с 9:00 до 22:00 или по договорённости;
Общий онлайн: 11-12 часов.
ТЕХНИКА В НАЛИЧИИ
1. MacBook и Ноутбук на ОС Debian (Linux);
2. Мобильник;
3. Планшет.
ОПЫТ РАБОТЫ1. Финансовый аналитик (4 года). Могу в Excel или в Google sheets сделать удобные связанные между собой таблицы, которые будут максимально автоматизированы.
2.P2P арбитраж (3 месяца)
4. Опыт в работе онлайн сервисов :
- Работа с зарубежными онлайн площадками
5. Опыт работы с настройкой AMOcrm системой: настройка воронок, добавление людей и т.д.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА1. Стрессоустоичивый.
2. Умение правильно вести себя в нестандартных ситуациях.
3. Ответственный, максимально внимательный.
4. Опыт деловой переписки. Грамотная устная и письменная речь, готов пройти любые тесты. Скорость печати: 320 зн/мин.
5. Умение подобрать и организовать людей для работы.
6. Опыт проведения инструктажа по рабочим моментам сервисов.
ЧТО ИЩУИнтересна работа на постоянной основе. Не связанная с поиском клиентов или дропов под открытие счетов,карт,верификаций и прочего. Только онлайн.
Есть определенные монотонные задачи, пусть даже каждый день разные, вот такая работа мне подойдет.
Допустим :
Ежедневная проверка почты, ответы по заготовленным шаблонам и подготовка отчетности для руководителя. Всё, что связано с таблицами Excel или Google: финансовая аналитика, создание связей между таблицами. Могу работать в настройке рекламы: Google Ads, Vk, Facebook.
Попутно в течении дня будут появляться другие задачи, которые я готов оперативно выполнять.
Если я чего то не знаю, или не понимаю, то буду сообщать об этом незамедлительно. Будет достаточно один раз показать как нужно делать и больше вопросов с моей стороны не поступит.
ОПЛАТАРассматриваю работу с ежедневным фиксом от 1,5 к. Вообще зависит от того, что именно необходимо будет делать.
Депозит с моей стороны возможен, но я не претендую на должности, в которых он необходим.
Если все же депозит будет необходим и обоснован, готов сотрудничать только с гарантом данного форума.
СВЯЗЬЛС на форуме.
 
Последнее редактирование:

Gangbang1488

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Напиши в телегу @gangbang4299
 

03vrsh72

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
3
Репутация
0
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯВозраст: 27;
Местонахождение: Турция;
Часовой пояс: МСК;
Время онлайна: с 9:00 до 22:00 или по договорённости;
Общий онлайн: 11-12 часов.
ТЕХНИКА В НАЛИЧИИ
1. MacBook и Ноутбук на ОС Debian (Linux);
2. Мобильник;
3. Планшет.
ОПЫТ РАБОТЫ1. Финансовый аналитик (4 года). Могу в Excel или в Google sheets сделать удобные связанные между собой таблицы, которые будут максимально автоматизированы.
2. Вбивер cc (1 год). Работал через мерчанты.
3. Запуск рекламы (серое, полгода). Запускал рекламу через Google ads на криптобиржи.
4. P2P арбитраж (3 месяца)
4. Опыт в работе онлайн сервисов :
- Работа с зарубежными онлайн площадками
5. Опыт работы с настройкой AMOcrm системой: настройка воронок, добавление людей и т.д.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА1. Стрессоустоичивый.
2. Умение правильно вести себя в нестандартных ситуациях.
3. Ответственный, максимально внимательный.
4. Опыт деловой переписки. Грамотная устная и письменная речь, готов пройти любые тесты. Скорость печати: 320 зн/мин.
5. Умение подобрать и организовать людей для работы.
6. Опыт проведения инструктажа по рабочим моментам сервисов.
ЧТО ИЩУИнтересна работа на постоянной основе. Не связанная с поиском клиентов или дропов под открытие счетов,карт,верификаций и прочего. Только онлайн.
Есть определенные монотонные задачи, пусть даже каждый день разные, вот такая работа мне подойдет.
Допустим :
Ежедневная проверка почты, ответы по заготовленным шаблонам и подготовка отчетности для руководителя. Всё, что связано с таблицами Excel или Google: финансовая аналитика, создание связей между таблицами. Могу работать в настройке рекламы: Google Ads, Vk, Facebook.
Попутно в течении дня будут появляться другие задачи, которые я готов оперативно выполнять.
Если я чего то не знаю, или не понимаю, то буду сообщать об этом незамедлительно. Будет достаточно один раз показать как нужно делать и больше вопросов с моей стороны не поступит.
ОПЛАТАРассматриваю работу с ежедневным фиксом от 1,5 к. Вообще зависит от того, что именно необходимо будет делать.
Депозит с моей стороны возможен, но я не претендую на должности, в которых он необходим.
Если все же депозит будет необходим и обоснован, готов сотрудничать только с гарантом данного форума.
СВЯЗЬЛС на форуме.
Напиши в тг @vrsh0372