• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на BINNEZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bronter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
3
Репутация
0
⁣Telegram
Ответчик: BINNEZ
Контакты и кошельки ответчика: @хх_444_хх
Сумма претензии: 0.02540042 btc
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Доброго времени суток.
Я покупал схему от Ответчика ( https://dark2web.info/threads/153648/ ). Покупка осуществлялась через Гаранта Форума в телеграмм 16.10.2022г.
Ознакомившись со Схемой я приступил к ее исполнению. 16.10.2022 был закуп расходников. Первый круг был запущен 17.10.2022.
В процессе реализации первого круга, после открытия аппеляции, поддержка запросила дополнительную информацию, о которой Ответчик не предупреждал в мануале, что вызвало некоторые трудности, которые были решены, но все же. Если Ответчик продает схему за достаточно крупную сумму, он должен максимально предупредить Покупателя о всех подводных камнях, довести до профита "за ручку", что и было оговорено с Гарантом.
Далее в процессе реализации схемы процесс "завис" (вплоть до 21.10.2022). И висит по сей день! Аппеляция не рассматривает наше обращение, не решает проблему, что ставит под огромное сомнение общую работоспособность "схемы". Более того, Продавец при описании схемы утвердил, что максимальное время до получения денег, от открытия Аппеляции составляет 24 часа (сутки).
Так же, часть денег мне даже не вернули. А так же, были затраты на расходники. Затраты на которые составили не копеечные суммы, хоть их и не много. Попрошу Ответчика в продаже схемы это указать.
Так же, в условиях Гаранта мы согласовали с Ответчиком, что срок окупаемости схемы-неделя. Даже при условии, что спор на площадке решится прямо сейчас, за неделю схему окупить не получится в связи с тем, что аппеляция больше не желает рассматривать подобные инциденты.
В личной переписке с Продавцом, он так же мне подтвердил, что сам крутил схему 4 раза, 2 из которых не увеньчались успехом (минимум 2, не уточнял про 3).
Продавец отвечал на вопросы в личной переписке в телеграмм. Но сегодня утром 21.10.2022 при попытке оповестить Ответчика о том, что проблема не решается, я обнаружил, что Он чат со мной в телеграмме удалил полностью. В ЧС не вносил, так что оповестить я его все равно смог, на что ответа не получил.
На данный момент деньги находятся у Гаранта Форума. Все скриншоты переписки с Ответчиком, а так же, скриншоны с площадки, на которой крутится "схема" готов приложить в телеграмм, дабы не раскрывать информацию всем Форумчанам касательно данной "схемы".
Прошу Арбитра принять во внимание изложенную мною информацию, связаться в телеграмм для предоставления доказательств и вернуть уплаченные за "схему" денежные средства, которые находятся у Гаранта.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686

BINNEZ 24 часа на комментарии​

Bronter оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами​

 

Bronter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
3
Репутация
0
⁣Telegram
Связался с Продавцом.
Ответ прилагаю. Готовы выйти на мировую с возвратом денежных средств. Схема, вероятно, успела умереть =(
 

Bronter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
3
Репутация
0
⁣Telegram
Сообщите, пожалуйста, Гаранту о данном решении. Мне он сказал, что после открытия Арбитража уже по Вашему решению может отпустить деньги.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686
пусть продавец отпишет либо тут в арбитраже либо Garant Service чтоб вернули средства что он не против
 

AudiA6

Арбитр
Модератор
Статус
offline
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
58
Репутация
64
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
2000000
⁣Telegram
РЕШЕНИЕ:

1. Иск удовлетворить в полном объеме.
2. Выплатить с Гаранта сумму в пользу Истца Bronter за вычетом комиссии сделки, то есть выплатить сумму в размере 29450 рублей (0.02409173 BTC) Формула: 31000р (0.02540042 BTC) - 1550р (0.00130869 BTC) = 0.02409173 BTC
3. Обязать Ответчика BINNEZ выплатить в пользу Истца Bronter сумму в размере 0.00130869 BTC.
4. Срок на исполнение решения 24 часа, в противном случаи - бан как КИДАЛА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.