Неудачная продажа наркотиков [ч.8]

uknowii

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
43
Репутация
56
⁣Telegram
📖Часть 8📚🔥🔥





Итак, Андрей был взрослый уже дядька, который был очень наивен для своих лет.


И в один из первыйх дней, он поворачивается ко мне, лежа на соседней шконке:





а:Слушай, мне тут трубку предлагают купить. Говорят, что я ее продам , когда буду уезжать на зону


(А тк Андрей осужденный - на зону ему ехать в течении 2-3 недель.)


я: Подожди, давай на прогулке поговорим





Нас вывели в прогулочный дворик, где мы просто бродим взад-вперед. Дворик большой , метров 150 длинной.





а: Ну что, что скажешь?


Я: То, что я тебе щас скажу, не говори вообще никому. Ясно?


А: да, говори.


я: Тебя разводят. Во первых телефон тут стоит рублей 15 максимум. Во-Вторых, никому ты его не продаш,если куда-то поедешь, у тебя его просто возьмут и все


а: бля,я так и думал, что это разводняк. Тогда нахер их





В тот день Андрей пошел к старшине, который его на это все подбивал, и дал свой решительный отказ в покупке.


После этого его переселили в “камыши” . Так называется место, где в конце камеры стоят очень много рядов шконок, и люди там самые разные. В основном там живут те, кто ничего не платит активистам. Старики, инвалиды, просто люди у которых нет денег. Там их всегда битком, в проходе нету телевизора, в оконной раме нету стекол- очень дует. На шконку не прилечь, потому что там всегда гурьба людей. Короче условия ему изменили, потому , что он отказался платить такую сумму. А платил Андрей только за то, чтобы вкусно кушать - 10т.р / мес. За это отдельно взятые люди тянули продукты, а другие люди, повора , готовили еду для всех таких “платников”.


Далее меня подтягивает на кухню дневальный. С ним еще двое.





д: Ты нахуя Андрею сказал,чтобы он не покупал телефон?


Я: Я ему ничего такого не говорил, я че бессмертный чтоли , завязывай.


Д: Не ерепенься, он нам все рассказал , мы все знаем. Захуя ты так сделал??? Ты в курсе что теперь тебе придется за него отдавать эти 25к?


Я: Ничего я не говорил, успокойся, откуда у меня бабки, ты же сам все знаешь.





Один из них начал заламывать мне руку за спиной. Я силой вырвал ее и собрал обе руки в замок на уровне груди. Сам слегка согнулся, начали выламывать пальцы, выломали один палец, и завели всю руку за спину, заломали. Услышал лютый такой хруст своего пальца, но на адреналине ничего не понял сперва.


Дальше боковым зрением увидел, как один из них достает из-за холодильника дубину, делает замах в мою сторону, в область задницы.


Я недолго думая, начинаю орать , сгибаю левую ногу в области колена, дабы прикрыть жопу.


Удар. Попал прямо по лодыжке. Еще удар, туда же. Все это быстро закончилось, видимо они поняли, что на понт взять не удалось , и бьют невиновного , и перестали. Я вышел, обхуесосив одного из них. Присел на шконку, смотрел на Андрея, он вообще виду не подавал, просто читал свою книгу.


Спустя где-то час я встал, чтобы покурить сигарету, и уже не смог наступить на ногу. Очень хромал до вечера , и посидев в телефоне, лег спать.


Далее с утра проверка, на которой я не дал виду, что у меня что-то с ногой, затем прогулка, на которую выгоняли всех, кроме уборщиков , которые в этот момент мыли полы. Я остался лежать на шконке. Ко мне подходит тот дневальный, по воле которого меня били в этот раз





д: че лежишь? На прогулку выходим


я: (опускаю носок, показывая распухшую ногу )


д: Понял, ладно, лежи...





он от меня отьебался. Я написал заявление на рентген, заявления отдают с вечера корпусному. Перед этим старшина смотрит суть этих заявлений, ходатайств и пр.





с: ИВАНОВ!


Я: Да?


С: Иди сюда. Какой тебе рентген? Че там у тебя? Пффф, забей вообще, просто растянул. На вот мазь с обезболом. Завтра уже на прогулку пойдешь.


И порвал мое зявление. А нога не прошла даже через два дня.


После этого прошло пару дней, боль была все хуже, отек подспал вроде как. И тут после обеда дневальный кричит :





д: Кто к хирургу записывался? Выходим!


Я тут же подскочил и пока дневальный тупил, я прошел к хирургу, который приходит на корпус для смотра. Он посмотрел на мою ногу, тутже назначил рентген и меня на него отвела корпусная. Я вернулся в камеру как ни в чем не бывало.
Основная публика спала в этот момент. Все круто, завтра узнаю результат.


На следующий день выгнали на прогулку, я потуже затянул кроссовок и пошел посидеть на лавке во дворе.


Поднявшись после прогулки , дневальный, стоя у входа в камеру говорит :





д: Иди к старшине зайди срочно. Не разувайся.





У меня сразу сжалось калообрезное кольцо . Че опять то блять? Пиздец.





с: Короче сегодня едешь на больницу. У тебя перелом . Мне вот опер только что написал. Языком не болтай много. Щас опера придут, напишешь бумагу, что сам подскользнулся и претензий не имеешь , хорошо?


Я: Хорошо. Надолго уеду то? Дайте позвоню девушке.





Мне дали набрать, пришли опера , я написал заветную бумагу и стал ждать машину с местной тюремной больницы, ее уже вызвали.


В тюрьме у порядочных людей, есть своего рода обязанность - греть больницу, т.к там вообще бункер и у арестантов там нету чая и курева- основного ресурса к комфортному проживанию.


Я зашел в проход к таким вот людям, мне нагрузили с собой 3 блока сигарет и киллограм рассыпного чая. Приехала машина, мусор меня спустил до нее, я сел, доехал до больницы.


Там встретил старого знакомого с воли, он работал там, встречал и записывал людей.


Выдали какую-то робу, вольные вещи забрали все, кроме мыльно-рыльных , полотенец и т.д


Подняли на отделение, со всеми познакомились. Я греванул мужиков, оставив еще блок на другое отделение , где сидят ВИЧ инфицированные.


Дальше стали общаться, пить чай, узнавать друг друга.


Особое внимание привлек парнишка с очень добрым лицом. Егор. В том же СИЗО он решил , по возвращению с этапа, заварить мужикам чифир на 30-е число (за Здравие или упокой Воров, точно не помню. Это традиции.) На следующий день его перевели в камеру поменьше и там избили очень изощрено , брали за ноги и за руки, и кидали об пол. Он был поломан почти что весь. Сам разбойник- 162 ч.4 . Хлопнули какого-то комерса на несколько мультов, чисто спонтанно. Это уже 5я его ходка, последняя была в Мордовии на особом режиме.


До поздна общались, курили, пили чай. На следующий день врач наложил мне гипс.


Я попросил его задержать меня тут, т.к я приехал из скотских условий и хочу отдохнуть. На что он без проблем оставил меня на 3 недели, да еще и с полным обследованием.





Роль санитара, пока врачей и мусоров нету, исполняет зек, назначеный сотрудниками администрации. Так вот такой санитар был и у нас на отделении. В один вечер, когда я утомился , потому что мало спал с непривычки с этим гипсом , санитар дал мне пачку психологических тестов.





с: Это формальность. Проставь галочки где угодно , завтра я психологу отдам


я: Окей





Я так и сделал. Спустя еще один день, меня будит санитар





с: Иди, к тебе там какой-то мусор пришел


Я встал, и поковылял на костылях





М: Здраствуй. Распишись, за постановление на проф. Учет , как склонный к суициду


я: Чего? Какой проф учет?


Прочел бумажку. Была комиссия, и судя по результатам теста, меня признали склонным к суициду. Это очень хуево для человека, который собрался идти на УДО или еще какой вид смягчения наказания. Я в ахуе


я: Ничего не буду подписывать. Ни на какой комиссии не был


м: Это твое право. Давай тогда сюда листок.


И ушел. Молча. Далее приходит психолог, зовет меня





п: Иванов , по результатам тестов вы признаны суицидником. Теперь у вас проф. Учет


Я: Да мне санитар принес эти бумажки, я на отьебись их заполнил. Какой проф учет, вы че с ума сошли???


П: Как вы разговариваете? Вас что, со старшими не учили общаться? Что за манеры???





В этот момент мне стало смешно. Она такого маленького расточка , с черным карэ , в черных сапогах и белым халатом. И я говорю :





я: Госпожа. Давайте продадим мою квартиру, и будем жить в храме!





Она схватила свои папки и бумаги, встала из-за стола , я сделал то же самое, но уйти быстро не мог из-за костылей.


п: Проф. Учет у нарколога, учет у психолога! Ты у меня тут сгниешь !!!





Мужики с отделения все это слышали, мы пошли обкурить все это дело, поржали. Дерьмово конечно, но что делать ? Отец привез передачу, ничего мне не сказав. Много фруктов.

Видимо девушка проболталась, что я тут.


Очень сильно хотел покормить Егора, т.к он вообще ничего не ел, скинул много кг и выглядел очень плохо.


Из-за меня отменили порядка 4х судов, куда подельники все равно катались в холостую . Ебанутый регламент, я в шоке.





Продолжению быть :)