Вопрос Срочно нужна помощь!

Pioner44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Форумчане,срочно нужна помощь.
Моего сожителя и соотвественно друга приняли за мошенничество ,сейчас находится на ивс,по прошествию 72 часов должны отпустить,но дело продолжится,светит от 3х до 10ти лет.
В его тему я не лез,но так как проживал с ним и был замечен в одном месте где он перекидывал валюту ,сказали что я соучастник,либо свидетель ,так и не понял,одни в погонах говорят одно,другие другое.
Проживаем в Беларуси ,от друзей и добрых дядь в погонах услышал что лучше валить из страны к примеру в Польшу.Но как понял билеты другу уже никто не продаст,так как он под следствием
Суть вопроса ,подскажите как и что лучше делать в данной ситуации? Как покинуть Беларусь?и сколько ориентировочно это будет стоить?
 

Smit0909

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
34
Репутация
17
Есть специализированные группы и каналы где народ делится козьими тропами прохода границы через лес, гугли!
 

EVIL PIMP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
25
Репутация
2
⁣Telegram
Уууу, слышал что в Белоруссии жёстко наказывают за экономические преступления.

Пусть попробует нелегально границу пересечь, много кто помощь предоставляет
прямиком из ивс к полякам)
Форумчане,срочно нужна помощь.
Моего сожителя и соотвественно друга приняли за мошенничество ,сейчас находится на ивс,по прошествию 72 часов должны отпустить,но дело продолжится,светит от 3х до 10ти лет.
В его тему я не лез,но так как проживал с ним и был замечен в одном месте где он перекидывал валюту ,сказали что я соучастник,либо свидетель ,так и не понял,одни в погонах говорят одно,другие другое.
Проживаем в Беларуси ,от друзей и добрых дядь в погонах услышал что лучше валить из страны к примеру в Польшу.Но как понял билеты другу уже никто не продаст,так как он под следствием
Суть вопроса ,подскажите как и что лучше делать в данной ситуации? Как покинуть Беларусь?и сколько ориентировочно это будет стоить?
свидетель либо соучастник, это уже от ваших показаний и совершения деяний
если действительно вам нечего скрывать, нанимайте адвоката для безопасности
 

Ychastkovaya

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
31
Репутация
66
Депозит
5000
Гарант сделок
1
РБ жестко там