• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Карнавальный

Продавец
Статус
offline
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
16
Репутация
27
⁣Telegram
Многие россияне ссутся мобилизации как смерти, а я люблю всирать людей, у меня талант...


Я готов позвонить твоей жертве из военкомата и уведомить о том, что он призывается. Якобы по новому закону, вручение повестки не обязательно, бумага сейчас дорогая, время не простое, да и вообще мы всей страной на трусы для солдат скидываемся.

Цена такого звонка - 3000р

За скромную доплату в 1500р я также позвоню в военкомат от имени жертвы и очень сильно нагрублю. С ОЧЕНЬ высокой вероятностью к нему заявится комиссариат его военкомата, проверено!

Если не хватает какой-либо информации - пробью бесплатно.


Обращаясь ко мне, можешь бы уверен, что ты обратился к профессионалу!

Telegram: @carnavalni
Примеры работ: https://t.me/carnaval_uslugio
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686
На время сделки не забываем использовать Гарант-Сервис. а так же заранее обговаривайте все условия по выполнению вашего заказа чтобы исключить всякие недопонимания.
 

Smm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
87
Репутация
14
Руки и ноги не ломаете за отдельную плату?