Предложение от BullFrog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Как насчет справа под аватаркой после пункта количество Гарант сделок, добавить пункт "Пожертвовал" и сумму сколько было пожертвований у пользователя, я думаю это мотивировало бы на донаты и давало бы дополнительную лояльность к пользователю со стороны других пользователей?
Плюсаните, кто поддержал бы инициативу

Было бы интересно услышать мнение шефа
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какого шефа, тут только Хам да pwnboy к обществу выходят. Хозяева молчат.. ни развития форума, ничего :) не знаю, что там с Azazello было, кто кого заскамил, но на форуме в его время движ был, сам он с народом общался, плюшки новые каждый месяц пилил, то дизайн замутит, то плашечку придумает, то темку создаст, где поинтересуется, а что бы вы тут хотели, там хотели.

Я так думаю, бабки за покупку форума отбивают. Надеюсь в дальнейшем начнут форумом заниматься.
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Какого шефа, тут только Хам да pwnboy к обществу выходят. Хозяева молчат.. ни развития форума, ничего :) не знаю, что там с Azazello было, кто кого заскамил, но на форуме в его время движ был, сам он с народом общался, плюшки новые каждый месяц пилил, то дизайн замутит, то плашечку придумает, то темку создаст, где поинтересуется, а что бы вы тут хотели, там хотели.

Я так думаю, бабки за покупку форума отбивают. Надеюсь в дальнейшем начнут форумом заниматься.
к сожалению, не могу судить, я знаком с Дарк Веб совсем недавно и до этого не знал о существовании такого форума
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
По моему кроме тебя тут ни кто и не донатит :)
попроси тебе просто сделают плюшку надпись под ником ))
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Привет, в самом профиле уже бывает отмечено, а под аватаркой лишний визуал думаю не нужен. Да и таблица топов донатеров тоже есть.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Какого шефа, тут только Хам да pwnboy к обществу выходят. Хозяева молчат.. ни развития форума, ничего :) не знаю, что там с Azazello было, кто кого заскамил, но на форуме в его время движ был, сам он с народом общался, плюшки новые каждый месяц пилил, то дизайн замутит, то плашечку придумает, то темку создаст, где поинтересуется, а что бы вы тут хотели, там хотели.

Я так думаю, бабки за покупку форума отбивают. Надеюсь в дальнейшем начнут форумом заниматься.
Касательно активности на форуме она есть, не бурная, но есть. И при том честная. При прошлой амс активность накрученная была.
Да и сейчас просто фул премодерация во многих разделах, что скамеров не пропускает, вот и снизилась общая активность.
Зато постепенно очищается репутация форума и появляются известные и крупные сервисы.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Касательно активности на форуме она есть, не бурная, но есть. И при том честная. При прошлой амс активность накрученная была.
Да и сейчас просто фул премодерация во многих разделах, что скамеров не пропускает, вот и снизилась общая активность.
Зато постепенно очищается репутация форума и появляются известные и крупные сервисы.
Та забей, то ностальгия.. но форум из форума в продажник по сути превратился. За 3 месяца ни одной темы не видел, чтобы обсуждение кипело. Сплошные продавцы и услуги. Так то оно конечно может и к лучшему, АМС виднее, но.. извечные эти но)
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Та забей, то ностальгия.. но форум из форума в продажник по сути превратился. За 3 месяца ни одной темы не видел, чтобы обсуждение кипело. Сплошные продавцы и услуги. Так то оно конечно может и к лучшему, АМС виднее, но.. извечные эти но)
ну ДаркВеб еще не совсем превратился в продажник, просто нет инициативы, никто темы не создает, вот и нет обсуждения, проявите инициативу, создайте тему для обсуждения, будем обсуждать)

а вот соседние борды есть, там вообще любое действие сводится к одному ответу "оплатите пошлину", оплатите за проверку, оплатите внесите депозит, чуть ли не оплатите что бы установить аватар, ну жесть просто, а на вопрос за что платить 15 000р, если за 2 недели 400 просмотров в теме в торговом разделе, тебе еще и с издевкой отвечают, что "жаль что у нынешних сервисов нет даже 15 000 для оплаты пошлины". Вот такие дела.

ДаркВеб ТОП, не знаю как тут было раньше, но сейчас всё устраивает, особенно быстрота работы форума/оформление, приветливый модератор и гарант, не вижу минусов пока, это пока единственный форум, на котором хочется донатить на добровольной основе, потому что здесь не вымогают денег за любое действие и при этом форум достаточно активный
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
156
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Привет, в самом профиле уже бывает отмечено, а под аватаркой лишний визуал думаю не нужен. Да и таблица топов донатеров тоже есть.
просто видел на соседних форумах такой пример, поэтому обратил внимание и решил отписать предложение такое
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Форум лайтовый и спокойный, со словами BullFrog соглашусь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.