• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

По умолчанию Пакет документов для кредитования. Лучший брокер рынка!

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
ku8wPgx.gif

Доброго времени суток, изготовим под ваши нужды комплект документов для банка. Бумаги при грамотном использовании свое дело сделают.
За качество и четкость отвечаем репутацией!

Так же оказываем поддержку по корпоративным рабочим номерам, которые будут указаны в документах (обсуждается индивидуально, цена
на порядок выше, количество рабочих дней оператора обговаривается заранее)

В комплект входят:
2ндфл и/или справки по форме банка
Заверенные копии трудовой книжки (количество копий обсуждается индивидуально)
Заверенная копия трудового договора (индивидуально, нужна в некоторых случаях)

От Вас:

Паспортные данные
Скан оригинальной трудовой при дорисовке или изменении зп/стажа и прочего (Подберем фирму под ваши нужды, индивидуально обговаривается)
Так же сделаем работу по вашему тз.

Цены стартуют от 10 000 за базовый комплект без номера телефона.
Подтверждение по телефону и легенда для получения кредитных карт от 10 000
Полный комплект с недельным подтверждением от 25 тыс. Цены зависят от количества банков и сроков прозвона.
Дисконт ипотечникам. Рассмотрю отчеты бки и выскажу свои мысли.

Сроки выполнения 3-5 рабочих дней, доставка СДЭКом или другими транспортными компаниями.

Работаем через гарант данного форума!

tg: https://t.me/KREMLINGREMLIN178 ВСЕГДА ПОДТВЕРЖДАЙТЕ В ЛС!
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682
Данный сервис существует давно и имеет положительные отзывы и проведенные сделки на другом известном форуме. Не забываем на время сделки использовать Гарант-Сервис.
 

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
Для оперативного ответа сразу пишите по контактам ТГ
 

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
КАК ИСПРАВИТЬ ЗАСРАННУЮ КИ? Когда были просрочки в мфо и прочее.

Большинство из вас пишет именно с этим вопросом, узнавая подойдут ли мои документы в вашей ситуации.
НЕТ, НЕ ПОДОЙДУТ! (я бы не против срубить пару монет доп заказами тупых мечтателей, но не практикую и не хочу практиковать )
были на рынке предложения по заливу задним числом. сейчас осталось только мфо, осталось мало и дорого. Таких услуг не оказываю по
причине бесполезности.

Вот вам схема, как исправить УСРАННУЮ В ЩЕПКИ КИ.

берете несколько МФО. платите исправно в течение 3-6 месяцев. Закрываете.
идете в совкомбанк и узнаете про услугу "кредитный доктор"
берете и выполняете все условия по их продукту. Постепенно ваша история улучшается.

Процесс долгий, надо переплачивать и отдавать проценты. Да, именно брать, платить и отдавать


PS: большая просьба - не пишите мне с идеями по охуительному сотрудничеству. Работа за % и 20 человек в месяц меня не интересуют.
Я делаю исключительно РАБОТУ - ЛЕГЕНДУ + ДОКУМЕНТЫ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ
Хотите узнать про репутацию - попросите ссылку на основную тему.
Пишите мне, когда уже готовы заказывать, чтобы обсудить детали и определиться в цене.

Средний актуальный прайс 25-35 тысяч. Зависит от количества банков и срока подтверждения
 

ArsA

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
240
Репутация
50
Обратился в данный сервис для консультации и дальнейшей работы!
Человек ответил на 100 вопросов, дал объективную оценку по предоставленным данным, объяснил всё на пальцах и дал конкретный план для дальнейших действий.
Очень терпеливый и грамотный человек, разбирается в данной теме однозначно!
В данный момент начинаем работу, будем заказывать большой пакет д-ов и начинать работу, по результату обновлю отзыв!
 

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
Обратился в данный сервис для консультации и дальнейшей работы!
Человек ответил на 100 вопросов, дал объективную оценку по предоставленным данным, объяснил всё на пальцах и дал конкретный план для дальнейших действий.
Очень терпеливый и грамотный человек, разбирается в данной теме однозначно!
В данный момент начинаем работу, будем заказывать большой пакет д-ов и начинать работу, по результату обновлю отзыв!
как бывает в бизнесе. Человек так и не обратился.
 

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
↓ ↓ ↓ Для тех, кто не знаком с моим сервисом прикладываю профиль с ДМ ↓ ↓ ↓
1671101957945.png

↑ ↑ ↑ Для тех, кто не знаком с моим сервисом прикладываю профиль с ДМ ↑ ↑ ↑
 

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
22.jpg

Внесены депозиты на Даркмани, Пробиве и Дубликате
 

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
На консультацию - сразу берите на nbki.ru отчет, через госуслуги входите, три раза в год отчет запрашиваете беплатно.
 

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
Вы должны прекрасно понимать, что моя услуга - документы и подтверждение ваших доходов. Я не работаю за %.
Обращаясь ко мне за консультацией желательно сразу иметь отчеты НБКИ - ОКБ. Тогда я напишу, стоит ли представление усилий.

Мне нет желания получить с вас копейку, дав мнимую уверенность.
КИ г*вно - значит никак
КИ нормальная - можно
КИ хорошая - значит легко

Поймите меня, мне консультировать закредитованных людей, у которых просрочка на просрочке - НЕ ИНТЕРЕСНО.
Я трачу свое время и знания в этой сфере.

Если у вас сложный вопрос, и требуется расширенная консультация - за разумные деньги проведу консультацию.
НЕ ТРАТЬТЕ ЗАЗРЯ МОЕ ВРЕМЯ
 

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
Актуально. Бесплатно консультирую только за отзывы в рабочих темах на этом и еще нескольких форумах.
Если ваша ки нулевая-нормальная-хорошая, то можете обращаться с отчетами БКИ, подскажу куда и на сколько можно.

Убедительная просьба - не ебите мне мозги, если сами видите всю печаль вашего положения, спасибо!
 

Docking.reebok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
3
Репутация
3
Спасибо большое данному сервиса. Все популярно объяснил. Разжевал. Пошагово довел новой машины))) сразу советую. Если берете больше 1кк. Заказывайте с подтверждением. Не знаю как у вас в регионе. Но у нас прозванивают. И будет очень не удобно если вы пришли все сделали вам одобрили. А позвонили на работу. А там не взяли трубку. Спасибо еще раз большое