РКН Помощь по кредиту

Zombizes

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
44
Репутация
26
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Ищу человека который поможет взять большой кредит за свой % , КИ чистая , открыто ИП
Пишите в телегу @Zombizesss
 

Zombizes

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
44
Репутация
26
Гарант сделок
2
⁣Telegram
актуально , нужны не только доки для оформления кредита , но и полное сопровождения , грубо говоря под ключ
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687

Zombizes

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
44
Репутация
26
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Выше же есть человек с темой проаереный
Он делает только документы под ключ и при нулевой КИ нужно раскачивать кредитками , а это минимум пол года , мы общались с ним , мне не много другая помощь нужна
 

Kremlin Gremlin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
29
Репутация
8
Он делает только документы под ключ и при нулевой КИ нужно раскачивать кредитками , а это минимум пол года , мы общались с ним , мне не много другая помощь нужна
в таком случае тему проще закрыть, чем искать человека который обязуется вытянуть сразу пару мультов)
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Он делает только документы под ключ и при нулевой КИ нужно раскачивать кредитками , а это минимум пол года , мы общались с ним , мне не много другая помощь нужна
Правильно говорят, что нужно сформировать/раскачать КИ.
Под иной помощью вы подразумеваете помощь банк работников? Знайте - давно уже такого нет. Свои люди в СБ (эти вообще никак не принимают решение), андеры и прочие - это понт, на лоха.

Кстати, если просто хотите брать на физика, то закрывайте ИП, это стоп - фактор. Впрочем, как и открытые ООО.

По непроверенным слухам: если человек попадает под категорию "годен к мобилизации", то есть вероятность, что будет отказ.
В общем, учитывать нужно много нюансов, иначе быстро можно заговнякать " ценного кадра".
 

Zombizes

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
44
Репутация
26
Гарант сделок
2
⁣Telegram
больше не актуально