• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Услуга Содействие в обучении на получение охот. и травм. Орудия.

Dr.Godfather

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
16
Репутация
3
Приветствую всех форумчан и гостей.
Для того, кто хотел бы получить разрешение на оружие, но времени на обучение безопасным владением нет, предлагаем следующую услугу:
Появилась новая услуга по официальному обучению на безопасное владение охотничьим и травматическим оружием:
-Цена 18т.р.
Необходимые документы:
-копия паспорта: лицевая сторона, прописка.
-инн
-2 фотографии 3*4.

Сроки:
-срок до 2-3х недель.

Работаем через гарант данного форума.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
Продавец существует давно на других известных форумах и имеет положительные отзывы и проведенные сделки.На время сделки не забываем использовать Гарант-Сервис чтобы было всем спокойно.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Приветствую всех форумчан и гостей.
Для того, кто хотел бы получить разрешение на оружие, но времени на обучение безопасным владением нет, предлагаем следующую услугу:
Появилась новая услуга по официальному обучению на безопасное владение охотничьим и травматическим оружием:
-Цена 18т.р.
Необходимые документы:
-копия паспорта: лицевая сторона, прописка.
-инн
-2 фотографии 3*4.

Сроки:
-срок до 2-3х недель.

Работаем через гарант данного форума.
только обучение?
 

rusregen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2022
Сообщения
5
Репутация
2
Все к продавцу бегом! Своё дело знает!
 

ЛТВ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
5
Репутация
5
⁣Telegram
Какой регион обучения? И подходит ли оно для подачи в любом регионе РФ?
 

Johnstree

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Jabber
Скажите. я сидел по 222, 223, 226. освободился 10 лет назад. но судимость не погашена, потому, что надзор был 3 года. возникнут ли у меня трудности, при получении из-за этого?
 

Dr.Godfather

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
16
Репутация
3
Скажите. я сидел по 222, 223, 226. освободился 10 лет назад. но судимость не погашена, потому, что надзор был 3 года. возникнут ли у меня трудности, при получении из-за этого?
Перечень не позволяющий владеть гражданским оружием:
  • Наличие непогашенной или неснятой судимости за любое умышленное преступление;
  • Наличие любой судимости за тяжкое или особо тяжкое преступление (в том числе закрытой или погашенной);
  • Наличие судимости небольшой или средней тяжести, которое связано с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и устройств, а также все, что включает в себя экстремизм, пропаганду, оправдание/поддержу терроризма и насилие в отношении несовершеннолетних;
  • Наличие двух и более судимостей любой тяжести;
  • Наличие судимости средней тяжести за преступления с применением оружия и предметов в качестве него, а также всего что связано со взрывчатыми веществами, наркотическими препаратами, ядовитыми, радиоактивными и так далее и тому подобными препаратами и веществами
 

Johnstree

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Jabber
Перечень не позволяющий владеть гражданским оружием:
  • Наличие непогашенной или неснятой судимости за любое умышленное преступление;
  • Наличие любой судимости за тяжкое или особо тяжкое преступление (в том числе закрытой или погашенной);
  • Наличие судимости небольшой или средней тяжести, которое связано с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и устройств, а также все, что включает в себя экстремизм, пропаганду, оправдание/поддержу терроризма и насилие в отношении несовершеннолетних;
  • Наличие двух и более судимостей любой тяжести;
  • Наличие судимости средней тяжести за преступления с применением оружия и предметов в качестве него, а также всего что связано со взрывчатыми веществами, наркотическими препаратами, ядовитыми, радиоактивными и так далее и тому подобными препаратами и веществами
Спасибо, Бро. Извини за навязчивость, просто ты компетентен в этой теме. Скажи а были ли прецендетны, что людям в моей ситуации, делались исключения? Или все мне теперь даже на охоту не сгонять? На всю жизнь?
 

Dr.Godfather

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
16
Репутация
3
Спасибо, Бро. Извини за навязчивость, просто ты компетентен в этой теме. Скажи а были ли прецендетны, что людям в моей ситуации, делались исключения? Или все мне теперь даже на охоту не сгонять? На всю жизнь?
Да не за что, обращайтесь. По вам не скажу точно, сейчас что-то наговорить, а по факту получится точнее ничего не получится. Поэтому не смогу помочь.