• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Услуга Содействие в обучении на охранников 4;6 разряды

Dr.Godfather

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
16
Репутация
3
Приветствую всех форумчан и гостей.

Появилась новая услуга по официальному обучению на охранников:
-4 разряд 20т.р.
-6 разряд 25т.р.

Необходимые документы:
-копия паспорта: лицевая сторона, прописка.
-2 фотографии 3*4.

Сроки:
-срок до 3 недель.

Также работаю через гарант данного форума.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
Сервис существует давно на других известных форумах и имеет положительные отзывы и проведенные сделки.На время сделки не забываем использовать Гарант-Сервис чтобы было всем спокойно.
 

PRVSD

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
18
Репутация
12
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
2
ебать такую жизнь ,что бы быть охранником- хоть 55 разряда
к сервесу нет вопросов
просто отписал
 

Dr.Godfather

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
16
Репутация
3
ебать такую жизнь ,что бы быть охранником- хоть 55 разряда
к сервесу нет вопросов
просто отписал
многие заказывают не для работы охранником, а для законного ношения «определённых инструментов»
 

d0ber18

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
78
Репутация
19
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram

DavidRas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Классные цены учитывая, что я делал подобную услугу в городе С находясь просто в городе Б на 6 разряд 7 тыс рублей. Даже почтой выслали и по базам бьётся в дальнейшем.
 

Dr.Godfather

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
16
Репутация
3
Классные цены учитывая, что я делал подобную услугу в городе С находясь просто в городе Б на 6 разряд 7 тыс рублей. Даже почтой выслали и по базам бьётся в дальнейшем.
Такие сообщения периодически вижу, но раз вы пишите в моей теме, то мимо никак не могу пройти.
Вы откройте тему и сделайте мне конкуренцию, что воздух сотрясать.
Я в своё время за бутылку коньяка в институте отучился+ все возможные удостоверения получил и сейчас до сих пор люди должны)
 

DavidRas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Такие сообщения периодически вижу, но раз вы пишите в моей теме, то мимо никак не могу пройти.
Вы откройте тему и сделайте мне конкуренцию, что воздух сотрясать.
Я в своё время за бутылку коньяка в институте отучился+ все возможные удостоверения получил и сейчас до сих пор люди должны)
Да это не в обиду) просто если вдруг новые понадобятся выходы, могу посодействовать вам)
 

Петруха75

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Приветствую! Уточните регион прописки значения не имеет ? Как проверить бумагу. Встречаються фэйки. Впринцыпе готов по гаранту поработать.
 

Dr.Godfather

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
16
Репутация
3
Приветствую! Уточните регион прописки значения не имеет ? Как проверить бумагу. Встречаються фэйки. Впринцыпе готов по гаранту поработать.
Добрый день, прописка значения не имеет. Вам будет предоставлена копия лицензии, заверенная. Так же можете ознакомиться на соседних площадках. Гарант без проблем. Пишите в личные свой телеграмм, будем обучать.
 

Петруха75

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Как понять копия лицензии?! То есть самого зеленого документа корочки не будет?!
 

Dr.Godfather

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
16
Репутация
3
Как понять копия лицензии?! То есть самого зеленого документа корочки не будет?!
Копия лицензии обучающего центра. Мы охранное удостоверение не выдаём их выдачей (охранных лицензий) занимаются специальные отделы МВД.
 

Multik-Pultik

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да пиздец. Великая профессия чтобы на неё ещё обучаться.
 

Shazam0191

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Для Казахстана подойдёт?
 

BilliKing

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
4
Репутация
0
здравствуйте! могу предложить сотрудничество, есть школа в Питере, 1-2 дня пришлют доки, для 4-го,6-го разряда, обучение директора. Если Вам интересно готов сотрудничать.
 

Dr.Godfather

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
16
Репутация
3
здравствуйте! могу предложить сотрудничество, есть школа в Питере, 1-2 дня пришлют доки, для 4-го,6-го разряда, обучение директора. Если Вам интересно готов сотрудничать.
Добрый день. Будем иметь ввиду
 

NEGODNICK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день, делаете данную услугу для граждан с судимостью???