Нужен инвестор, вложения 1000$+

Wal4on

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
26
Репутация
1
Здравствуйте. Ищу инвестора, под работу с криптой. По финансам, все обговариваем лично.
Тема интересная а главное прибыльная при большом обороте денег, кто заинтересован - @Wal4on
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Куда деньги отправлять?
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
Написал в тг
 

Wal4on

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
26
Репутация
1
  • Годно
Реакции: Seki

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
я не прошу деньги, я грубо говоря даю идею под совместную реализацию, при помощи денег человека который готов вложиться)
окей, в какой обменник или биржу заливать деньги?)
 
  • Годно
Реакции: Seki

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

earxow

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
72
Репутация
59
Хотя-бы вкратце написал что за тема, сроки окупаемости, риски и т.д
Просто от фразы "Тема интересная а главное прибыльная" - инвестиций ты не найдешь. Вода
 
  • Годно
Реакции: Seki

earxow

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
72
Репутация
59
Прошу почитать первый пункт и все станет ясно, особенно людям, кто знаком с криптой)😂😂
1662734898435.png
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Ага и завести деньги надо сразу в в скам бот бинанса в телеграмме (или аналог)
если бы у тебя была 100% рабочая тема, как умножать свои доллары в крипте
то 1000$ бы у мамки занял просто и все, уже бы отдал и разбогател
 

Wal4on

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
26
Репутация
1
Послушайте меня. Человек который отправил выше скрин, ты бы продолжение отправил) Тут цель, только лишь найти программиста ( вашего, или общего ), который напишет бота по моей стратегии. Я не беру бота себе, не беру Ваши апи ключи, не беру ваши деньги... Выше уже писал, что с меня идея, а с вас деньги и время.
А теперь ответ тебе... Друг мой, понимал бы ты, что такое сеточные боты, ты бы не писал ерезь про 1000-10000$.
Эти самые боты, зарабатывают до 10% в месяц без риска ликвидации. И то, 10 в лучшем случае... В среднем, это 3-5%. При депозите, от 100к$, будет выходить не плохой результат. А если говорить про многомиллионный оборот?
Ага и завести деньги надо сразу в в скам бот бинанса в телеграмме (или аналог)
если бы у тебя была 100% рабочая тема, как умножать свои доллары в крипте
то 1000$ бы у мамки занял просто и все, уже бы отдал и разбогател
 

Wal4on

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
26
Репутация
1
Вы ведь даже не поинтересовались, не углубились в суть. Да, я не смог до конца изложить суть, да возможно, что то не понятно.
На все вопросы готов ответить по голосовой связи, отвечая сразу на попутные вопросы. Мне нужны заинтересованные люди и при деньгах, а не люди - которые из условной 1000$ в короткий срок хотят сделать миллион.
 

Wal4on

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
26
Репутация
1
Стратегия по которой будет писаться бот, уникальна, и на просторах интернета, аналогов - нет.
 

earxow

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
72
Репутация
59
Послушайте меня. Человек который отправил выше скрин, ты бы продолжение отправил) Тут цель, только лишь найти программиста ( вашего, или общего ), который напишет бота по моей стратегии. Я не беру бота себе, не беру Ваши апи ключи, не беру ваши деньги... Выше уже писал, что с меня идея, а с вас деньги и время.
А теперь ответ тебе... Друг мой, понимал бы ты, что такое сеточные боты, ты бы не писал ерезь про 1000-10000$.
Эти самые боты, зарабатывают до 10% в месяц без риска ликвидации. И то, 10 в лучшем случае... В среднем, это 3-5%. При депозите, от 100к$, будет выходить не плохой результат. А если говорить про многомиллионный оборот?
О каких миллионах вообще идет речь, если ты в первом же пункте пишешь "Ты не потеряешь деньги". Ты гуру финансовых рынков, что делаешь такие выводы или ты просто энтузиаст, который хочет воплотить свою идею в жизнь? Крипта - это высоковолатильный инструмент, где ликвид может произойти легко.

ТС, тогда поменяй оглавление темы на " Нужен инвестор, вложения от 100к$" , раз тебе тысяча не интересна.
P.S Сомневаюсь что ты и тысячу найдешь, с таким посылом
 

Wal4on

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
26
Репутация
1
О каких миллионах вообще идет речь, если ты в первом же пункте пишешь "Ты не потеряешь деньги". Ты гуру финансовых рынков, что делаешь такие выводы или ты просто энтузиаст, который хочет воплотить свою идею в жизнь? Крипта - это высоковолатильный инструмент, где ликвид может произойти легко.

ТС, тогда поменяй оглавление темы на " Нужен инвестор, вложения от 100к$" , раз тебе тысяча не интересна.
P.S Сомневаюсь что ты и тысячу найдешь, с таким посылом
Говорю же, тебе лень разобраться просто, и уловить суть...
Не дочитав мои сообщения до конца, ты уже сделал какие то выводы.
Я упоминал, что есть некоторые лица, с депозитом, которым можно предложить продукт.
А 1000$ нужна лишь для реализации того самого продукта ( поиска программиста ). При этом, сами смогут им пользоваться.
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Послушайте меня. Человек который отправил выше скрин, ты бы продолжение отправил) Тут цель, только лишь найти программиста ( вашего, или общего ), который напишет бота по моей стратегии. Я не беру бота себе, не беру Ваши апи ключи, не беру ваши деньги... Выше уже писал, что с меня идея, а с вас деньги и время.
А теперь ответ тебе... Друг мой, понимал бы ты, что такое сеточные боты, ты бы не писал ерезь про 1000-10000$.
Эти самые боты, зарабатывают до 10% в месяц без риска ликвидации. И то, 10 в лучшем случае... В среднем, это 3-5%. При депозите, от 100к$, будет выходить не плохой результат. А если говорить про многомиллионный оборот?


послушай и ты друг мой, я знаю что такое сеточные боты
и даже разбираюсь и в них и торгую на крипто биржах, с разным плечом и по разным стратегиям

но спустить на землю
ни какие боты не застрахованы от обвала рынка, ликвидации и т.д
и не гарантируют тебе 10% в месяц


что ты будешь говорить инвесторам своим в случае не удачи?
упс, я не знал что биток упадёт до 3к?
прошу понять и простить?
или я не знал что рынок будет во флете пол года, поэтому прибыли нет
можно расплатиться своей жопой?


если бы все было так, как ты себе представил в голове
то все бы вокруг были миллионнерами
а ты бы был самый первый
а не сидел тут на форумах в поиске 1000$
 

420NotFound

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
65
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
послушай и ты друг мой, я знаю что такое сеточные боты
и даже разбираюсь и в них и торгую на крипто биржах, с разным плечом и по разным стратегиям

но спустить на землю
ни какие боты не застрахованы от обвала рынка, ликвидации и т.д
и не гарантируют тебе 10% в месяц


что ты будешь говорить инвесторам своим в случае не удачи?
упс, я не знал что биток упадёт до 3к?
прошу понять и простить?
или я не знал что рынок будет во флете пол года, поэтому прибыли нет
можно расплатиться своей жопой?


если бы все было так, как ты себе представил в голове
то все бы вокруг были миллионнерами
а ты бы был самый первый
а не сидел тут на форумах в поиске 1000$
Полностью с вами согласен. Умных развелось тут 😄