Статья Спасибо тебе, ДАРКВЕБС! Моя история успеха.

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
298
Всем привет, мои дорогие соседи по форуму! Сразу хочу сказать, что абсолютно все мысли, которые я буду сейчас излагать являются моим субъективным мнением, не стоит думать также, как и я во многих моментах, вы - индивид, личность, другой человек, так что будьте просто собой!





Для недоброжелателей и мус…. правоохранительных органов - Вся история ниже выдумана, скриншоты/фотографии не имеют ко мне никакого отношения, все взято из интернета!
Не знаю зачем это, но с чем черт не шутит)





Итак, начнём. По моей дате регистрации видно, что я тут достаточно давно, уже 6 год пошёл. Зарегистрировался я тут будучи ещё пиздюком, у которого даже не сломался голос, причём узнал я о форуме случайно, из фильма «Кто я?» Там главный герой работал дропом через «дарквеб», вот и я после просмотра решить вбить в поиск это слово и наткнулся на данный форум. Тогда для меня это посто было непаханым полем, чем-то интересным и необычный, особенно с соусом из подросткового максимализма и романтики. Тут были разные схемы заработка, мошенничество, кардинг, пробивы, взломы и так далее(впрочем, как и сейчас). Однако тогда я был пиздюком и вы сами представьте, парень играет в кс или ещё в какую-то дичь, которая убивает время, в перерыве решает посмотреть фильм и через пару часов после просмотра он уже узнал гораздо больше, чем за всю свою прожитую жизнь. Вообщем это было круто!





В этот момент я понял, что вот она - моя дорога на пути к жизни, о которой мечтает каждый. Домик у моря, кабриолет спортивный, жена красавица и все такое . Опять же, подростковый максимализм. Благо я с рождения имел коммерческую жилку и что-то придумать для меня не было особой проблемой, так что можно сказать, что с этого момента я начал «вертеться» и заниматься разными вещами на форуме, либо из-за форума, но это уже совсем отдельная история. Но форум меня научил и показал, что такой предательство, что такое когда ты предаёшь. Что такое враньё, что такое когда ты врешь. Что бывают серьёзные дяди, которых ты можешь в шутку послать на три буквы, а на следующий день увидишь от них все свои данные, данные своей семьи и миллиарды угроз. Это тебе не дота, где можно любого обосрать и быть довольным как кот.





Вообщем я много чем пытался заниматься. И единственное, что я из этого усвоил: если у тебя с рождения имеется предприимчивость, ты всегда можешь что-то придумать, выкрутиться и так далее, то не нужно забивать на этот талант, рви все, что будет у тебя на пути, но иди к своим целям, ты уже родился победителем, не каждый сможет 2+2 сложить, а ты можешь из воздуха сделать бизнес, пусть даже и в теории.





А теперь поговорим про цели. Знаете, я думаю каждый понимает, что вся наша жизнь - это алгоритм. Все мы живем ради целей, они бывают разные, но самая основная - это существовать. Даже если ты лежишь на диване и ничего не делаешь, ты же все равно преследуешь свою главную цель - жить. Ты дышишь, кушаешь, пьешь, срешь и спишь. Так что не нужно думать, что жизнь должна «сама плыть, словно парусник» - нет, ты должен построить этот парусник, грести вёслами и прибыть туда, куда тебе нужно! Да и цели нужно ставить себе максимальные, даже если, как ты считаешь, они неосуществимы. Приведу пример. Иван хочет себе какое-то ведро купить, он идёт к этой цели, поработав годик на стройке у батиного друга, заняв немного деньжат и неплохо так сэкономив он покупает себе своё ведро, о котором он якобы мечтал.


А вот Саша хочет себе купить самый новый Бентли, соответственно у него планка уже во всем будет выше, он понимает, что ему нужно заработать тоже 500.000, но не рублей, как Ване, а долларов. Так как его путь тернист, ему приходится постоянно ебашить, чуть ли не 24/7 на разных работах, заниматься своим каким-то делом и вуаля, проходит год, но на Бентли он так и не накопил, зато он получил дохера опыта, несколько источников пассивного дохода и бизнес, а заработанных денег будет достаточно чтобы взять новенький мерс.
Да, он своей цели высокой так и не достигнул, но благодаря преувеличению он добился все равно немалого и гораздо большего, чем Ваня, который катается с охотой в руках на своём ведре и знакомится с местными девчонками.





Знаете, я сам когда-то не верил, что у меня получится достичь такого уровня, но поверьте, самое тяжело - это стартануть. И потом ты осознаешь, что когда-то твои мечты ограничивались доходом в 200-300 тысяч, а сейчас этого дай бог на неделю хватит, что раньше ты не знал чем заниматься, а сейчас у тебя в голове просто миллион идей, которые почти со 100% вероятностью дадут выхлоп. И я дико рад тому, особенно перспективам, которые у меня появляются.





Благодаря всему этому я стал гораздо уверенней и смогу найти ту самую, как бы глупо это не звучало. Но она просто идеальна, я мечтал о такой, я мечтал чтобы ее лицо без макияжа и ретуши было красивым, я мечтал чтобы фигура была такая, как у неё, она просто мой идеал во плоти. И я дико рад этому.


Я рад, что теперь я могу одеваться в одежду, которую я раньше покупал, но реплику. Моя жизнь просто как из фильмов, я встаю утром, еду в зал, потом на завтрак в очень красивое место с очень вкусной едой, передвигаюсь исключительно на бизнес классе, постоянно работаю и получаю просто безумный кайф от этого, чуть ли не до оргазма, как бы пошло и глупо это не звучало. Просто я к тому, что этот форум реально изменил мою жизнь и я по-настоящему счастлив. Я по-настоящему обрёл своё место в жизни, огромное тебе спасибо, Darkwebs!!!! Я уверен, что у меня все только начинается!

Ну, а теперь парочка фотографий, расходы с карты для повседневных трат за июль-август и другое. Я понимаю, что кого-то это возможно и не особо удивит, но для меня это уже результат, хотя буквально недавно я за 30к в месяц убить готов был, да и я ещё достаточно молодой, так что это круто для меня.
 

Вложения

  • 6575748B-BF50-437F-B49E-009B29F95402.jpeg
    6575748B-BF50-437F-B49E-009B29F95402.jpeg
    52.8 KB · Просмотры: 1,533
  • 20EBE4CE-496D-4B4E-918E-0AA59DB5F995.jpeg
    20EBE4CE-496D-4B4E-918E-0AA59DB5F995.jpeg
    222.5 KB · Просмотры: 1,529
  • E3637799-B93A-4413-838D-1F2FAD66B702.jpeg
    E3637799-B93A-4413-838D-1F2FAD66B702.jpeg
    102.8 KB · Просмотры: 1,227
  • 0C32A303-4859-410C-B97B-4211DFB147FF.jpeg
    0C32A303-4859-410C-B97B-4211DFB147FF.jpeg
    222.7 KB · Просмотры: 1,237
  • 72134A36-64F9-4DE2-8517-03428BFEFE1F.jpeg
    72134A36-64F9-4DE2-8517-03428BFEFE1F.jpeg
    126.6 KB · Просмотры: 1,209
  • C708C7F5-27AD-4BA6-A3DB-C653D2A21EF6.jpeg
    C708C7F5-27AD-4BA6-A3DB-C653D2A21EF6.jpeg
    132.9 KB · Просмотры: 1,175
  • BFC5EF4D-92F4-403D-B8A8-309FB8318E9B.jpeg
    BFC5EF4D-92F4-403D-B8A8-309FB8318E9B.jpeg
    140.8 KB · Просмотры: 1,526

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очередной бизнес тренер, ты главное в тг потом не продавай инфу как заработать миллион за 1 к рублей. Я лично тебя помню по говнопродажнику про товарку
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
298
Очередной бизнес тренер, ты главное в тг потом не продавай инфу как заработать миллион за 1 к рублей. Я лично тебя помню по говнопродажнику про товарку
Какой я бизнес тренер? Я хоть где-то свои контакты указал? Даже контакты в профиле уже давно неактуальны. Да, продавал я продажник, зарабатывал
 

Seki

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
37
Репутация
29
Все, что будет написано ниже, лишь мои догадки и предположения, выстроит в голове все так, как было бы смешнее всего, скорее всего я ошибаюсь на процентов так 80, не судите строго, просто вообразите, хахахаахахах.

Очередная кринжатина от наебщика инстаграмщика. Не знаю как правильно отнестись к данному тексту, но читать было очень смешно. К таким постам нудно относиться скептически. Зачастую когда люди не говорят чем заниматься, работа их связана с чем-то криминальным, как бы смешно это не звучало. На этом форуме можно встретить даже такое, что человек неяркую говорит чем занимался и что делал в конкретный период времени, ибо в этом ничего такого нет, и просто так служители порядка за пост на форуме ничего не сделают, а если и захотят, то не найдут, поэтому ничего «страшного» в том, что ты расскажешь кем работал и что делал - нет. Если человек, условно, работает «скамером», то он так и напишет, я мамкин скамер, расскажет обо всем в точности до мелочей, потому про это многом хочется рассказать, да и прикольно это. Так к чему я веду, люди которые так скрывают свой источник дохода, в большинстве случаев, связаны с запрещёнными веществами, кто он и что он, я утверждать не могу, но давайте исходить из фактов и из того, что мне известно про этот аккаунт.
На этом форуме я достаточно давно, не знаю, 3 или может 4 года, но прекрасно помню одну тему, которая вроде как назвалась, ”TOWARKA” или обучение товарному бизнесу, был какой-то курс, который впарили пользователям ДВ, очередной шлак, очередная залупень от неизвестно кого. Через некоторое время данный индивид получил бан, вроде как за то, что спиздил его с соседнего форума, а хозяин той темы, собственно спалил, хахахахахахахаха, уже смешно, неправда ?
После наверно заплатил какую-то сумму, за что и разбанили, ибо кто хочет терять аккаунт с таким стажем, до этого он вроде тоже был забанен, но того времени я не застал, как минимум из этого можно сделать вывод, что скам зародился ещё тогда, напомню тогда, по его словам, он был ещё подростком, аххаахахахпхахапхпххп, это очень круто.
Забудем то время, и посмотрим чем занимается этот человек на данный момент на форуме, для этого достаточно открыть его профиль, не стал глубоко заходить, но расскажу что примерно понятно, чел скорее работает с лютой чернухой, ибо пользуется обменником ( да вы можете сказать, что это может быть доход из какой-либо другой сферы, но в 70% случаях, обменивают бабки с темных ресурсов, как мне известно). Из этого можно сделать вывод, что связи особой с дв нет), пост так, чисто потешить своё эго, у подростов такое при получении больших денег часто бывает. Также увидел, что брал на заказ вод.удостоверение, с такоц штукой не побалуешься, копы остановят, Мама не горюй, из этого я пришёл к выводу, что парню реально нет 18, Аххахахахахахаха, я думаю не стоит объяснять зачем нужны они ( ну там сигареты и алкашку покупать в пятерочке и так далее), это предположение, но если оно окажется верным, будет очень смешно, но этого, к сожалению мы никогда не узнаем. Скорее всего так и есть, просто другая причина мне в голову не пришла, в детстве помню, что было такое, когда кто-то из взрослых просто покупать пачку сигарет, а чтобы продавщица не доебывалась давали паспорт, что вот, мол ему, так и вспомнил, хахахаааххпхп. Фотографии- огонь, уверен, что его социальные сети кишат такими фотками, ну это просто база для понтореза, не знаю, может даже получится найти его Инстаграмм при поиске этих фоток.

Сокращу пост автора в одно предложение:
Спасибо ДВ за все, я стал богатым и крутым !
Народ, это просто смешно читать, с предыдущим комментатором солидарен )
 

Whain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
7
Репутация
0
А как ты зарабатываешь, можешь рассказать? Скам/кардинг или ещё что нибудь?
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Половину текста пролистал вниз, почитал пару строк, ну если действительно это правда, то красавчик конечно, но как-то братан не верится уж прости, мб еслиб люди о тебе хорошо отзывались было бы другое мнения, но не вижу смысла зачем тебе врать? Хотя бы вкратце описал чем занимаешься, а то какая-то одна вода
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
А как ты зарабатываешь, можешь рассказать? Скам/кардинг или ещё что нибудь?
перепродает вещи из секонхэнда на авито, только никому не сливай этот способ
 

ExodusPro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
9
Репутация
10
Какой-то малолетний понторез, который думает что поймал бога за яйца) зачем эти понты и показуха?
 
  • Годно
Реакции: Seki

Steelmailer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
2
Репутация
1
тоже не особо понял суть этого творения. хотя бы описал с чего начинал, в чем варился, подводные камни и т.д.
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
Всё понятно,
теебе бы в инстраграм дуракам в уши ссать
ах да, там же уже вымерли все после санкций

но и тут ты не нужен ни кому
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
298
Всё понятно,
теебе бы в инстраграм дуракам в уши ссать
ах да, там же уже вымерли все после санкций

но и тут ты не нужен ни кому
А кому я в уши ссу и как? Я же сказал, что тема создана исключительно для новичков или тех, кто перегорает
 

101010101101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
82
Репутация
7
А кому я в уши ссу и как? Я же сказал, что тема создана исключительно для новичков или тех, кто перегорает
Да мотивирующая тема, просто ясно от человека к людям ) спасибо почитал, рад за твой успех и верю что это только начало
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Что за школьник это писал?
 

Zlatoust17

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
34
Репутация
13
Рад конечно что человек счастлив,но текст одна сплошная вода из очевидных вещей.Суть самого заголовка никак не раскрыта,обычный кликбейт.
 

originalbasic

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
177
Репутация
308
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
11111
Гарант сделок
3
⁣Telegram
Вы чего набросились то на пацана? Он создал тему в разделе: "Моя история заработка" и рассказал свою историю. (Историю я правда вообще не понял - на чем ты деньги то сделал?)
ТС - тебе бы просто над текстом и подачей поработать, а то люди нихера не поняли что ты хотел сказать.
 

petrovka

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
122
Репутация
72
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
1687
Гарант сделок
1
хвастаться баблом, особенно прикладывая фотки - такое себе, люди не любят такое
Вы чего набросились то на пацана? Он создал тему в разделе: "Моя история заработка" и рассказал свою историю. (Историю я правда вообще не понял - на чем ты деньги то сделал?)
ТС - тебе бы просто над текстом и подачей поработать, а то люди нихера не поняли что ты хотел сказать.
 
Последнее редактирование:

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
298
хвастаться баблом, особенно прикладывая фотки - такое себе, люди не любят такое
А еще что люди не любят? Ты живешь по принципу нравится ли это людям другим или нет ?
 

jsbypass

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
22
Репутация
19
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10038
⁣Telegram
Jabber
TOX
1668271169224.png



я просто оставлю это здесь... миллионер 😂
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
298