РКН Спамим почту 1000 сообщениями

NORTHMAN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
4
Репутация
3
[IMG]


ДИСКЛЕЙМЕР
Я как автор этой статьи предупреждаю вас о том, что я не несу ответственности за ваши действия и намерения, статья написана в образовательных целях чтобы показать как происходит Email-Spam.


1.Скачиваем архив под названием "Email Spammer by NORTHMAN"

2. Открываем и распаковываем файлы в любое удобное нам место:
[IMG]



3. Подрубаем любой VPN/Прокси/Дедик (желательно платный, так как они более надежны). [tooltip=419]VPN[/tooltip] нужен для того, чтобы скрыть наш IP адрес в процессе спама. Также можно использовать браузер TOP, который самостоятельно скроет наше местоположение. Спам происходит с нашего локального ПК, поэтому IP будет отображаться в письме, а мы этого не хотим. Для этого мы и будем использовать смену IP.


4. Далее открываем файл "Email Spamer.html" в любом браузере. Откроется вот такое окно:
[IMG]



5. После указания почты в поле браузер может подлагивать.
Это естественный процесс, так как компьютером посылаются пакеты сообщений на указанную нами почту.


6. В поле вводим почту нашего обидчика, врага, конкурента и т.д. (Для примера буду использовать временную почту)
[IMG]



7. После ввода почты нажимаем "Send". Далее начнутся лаги и фризы которые будут длится 1-2 минуты, о чём я вас предупреждал пунктом выше.

Отлично! Мы запустили мощный спам на почту!
[IMG]



8. Буквально через 2 минуты почта была убита! Вот результат:
[IMG]



Теперь мы умеем убивать почту наших обидчиков за 2 минуты!

Спасибо что дочитали эту статью! Думаю многим она понадобится!
 

Whain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
7
Репутация
0
Ммм лолз
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень интересно, а теперь расскажи сколько из них попадет в инбокс? Если ты на паблик выкатываешь скрипт, разве он не умрет через пару сотен тысяч емейлов? Да и спам фильтры же никто не отменял, будет обидно, если все уйдет в спам
 

NORTHMAN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
4
Репутация
3
Очень интересно, а теперь расскажи сколько из них попадет в инбокс? Если ты на паблик выкатываешь скрипт, разве он не умрет через пару сотен тысяч емейлов? Да и спам фильтры же никто не отменял, будет обидно, если все уйдет в спам
Смотря на какую почту спамить