• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заговор на бабки. Серая схема. Профит не фиксированный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31
Привет, Анон!
Случайно для себя открыл твой форум. Почитал схемы, которые ты предлагаешь, есть действительно годные, которые я взял себе на заметку. В благодарность захотел поделиться личным опытом.
Работаю я в разных направлениях. Сейчас хочу рассказать о своём опыте, который впервые начал приносить мне больше 500$ в месяц практически пассивно.
Что нам потребуется:
* Раскрученная страничка вконтакте\facebook\ОД\etc (друзей\подписчиков минимум 500).
* Терпение
* Мозги
И так, поехали!
Контент, фото и информация на страничке должна быть соответствующая экстрасенсу. Т.е. мы будем снимать порчи, привораживать, предсказывать будущее. На заметку можно взять странички настоящих пропиаренных на ТНТ экстрасенсов актеров.
Далее закупаем взломанные аккаунты (надеюсь у тебя с этим проблем не возникнет). И с них оставляем море благодарности на стене, в комментариях нашего героя, за вылеченный рак мозга, за то что приворожил овцу Людмилу к Магомеду, за все, на что у тебя хватит фантазии.
Люди зашедшие на вашу страничку должны видеть какой вы авторитет и чем занимаетесь.
После идем на тематические форумы и набираемся их сленга, для убедительности.
Когда наша страничка готова ищем нужные нам паблики и активно в них участвуем. Пишем в комментариях ненавязчивые посты, например пост: "Мой муж Сеня постоянно бухал, не бывал дома, не уделял мне время. Тогда моя соседка Тетя Зина дала мне совет: показать форум dark2web.info мужу. Ну я показала и что вы думаете? Теперь он на нем зависает суткам, ему снова не до меня. Что делать?!". Ваш ответ в комментариях примерно такой "Ой, обратилась ко мне одна такая недавно. Отвела его внимание все на нее. Довольная как слон, каждый день по 50 раз благодарит))".
Продолжаем в таком роде участвовать в пабликах. Очень удивительно, но много верующих ПГМнутых посещают вашу страничку. Кто то делиться проблемой, а кто то уже готов к вам обратиться за услугой.
Примерно через неделю мне написал первый мой "клиент". Через месяц было "вылечено\приваражено 7 чел. Сейчас аккаунту пол года. Мне пишут сами. Искать ни кого не приходится.
Цену себе можно набить запросто. Когда клиент обращается к тебе за помощью ссылайся на то, что ты очень занятой и вообще к тебе очереди огого. Клиент еще больше захочет к тебе "на прием". Цену можно ломить сумасшедшую - 100-150$ за приворот.
В общении с клиентом опирайтесь на свой полет фантазий и опыт набранный в тематических форумах: просите фото, даты, имена, используйте жаргон.
Я работаю по предоплате. Принимаю деньги на виртуальную визу киви.
p.s.
Был у меня один клиент, были у него проблемы с эрекцией. Взял я с него "50$ за лечение". Наговорил бреда. Через 2 недели, Я не знаю что произошло, но он столько слов благодарности написал. То ли плацебо сработало, то ли достойную нашел.

Вот и все.
Это моя первая тема, и если меня не запинают, то выложу позже чернуху, но рабочую в 80% случаев, со всеми тонкостями безопастности и пр.
 

Fuck_you

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
68
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как ты думаешь?
Нужно впн использовать?
И можно на свою карту ловеху принимать в этом случае ?
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308

Scholar

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
202
Репутация
47
Как ты думаешь?
Нужно впн использовать?
И можно на свою карту ловеху принимать в этом случае ?
да ебана рот,1раз наглядно и по полочкам,ок?
1е впн. Кому ты нахуй такой красивый нужен?
2е карточка,а вот тут,лучше блять несколько,ибо могут нахуй блокнуть и плак плак твои денежки(я рекомендую весь профит с фейк киваса в битки,а там разберёмся)

Зы со своего города лучше не кидать ибо РЕДКО ШО ПИСЕЦ и не как не чаще,у пгм есть знакомый ктрый тебя пробьёт,так,что со своим мистом лучше временить или вообще не воркать
 

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31
Как ты думаешь?
Нужно впн использовать?
И можно на свою карту ловеху принимать в этом случае ?
я, как и обещал, сегодня вечером скину чернуху. в теме опишу тонкости безопастности. в принципе олдфаги ничего нового для себя не откроют. это связка (vpn+удаленка(дедик)+vpn)*tor.
обнал это цепочка:киви-битки-миксер(потеря около 15%).
инет соеденение 3g модем, левая симка, девственный нетбук.
 

Eldar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
17
Репутация
55
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема стара как мир, но всё ещё можно получить какой-то профит с этого.
Да и слышал, что за подобную деятельность аккаунт быстро летит в бан.
Да нет, работаю месяц, профит 15к и с каждым днем суммы растут .Банят только при неосторожном спаме
 

IUgI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
1
Репутация
4

greengo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
60
Репутация
13
Цену можно ломить сумасшедшую - 100-150$
насмешил нипадецки.
сперва попробуй сам, потом давай другим от себя рекомендацию, а не бери то, что работало десять лет назад и втерай первой свежестью.
даже тогда сотня зелени была рискованная наглость при нормальном потоке 300-1.5к за обряд.
а ты сейчас, не смотря на кризис и мозговую иммунизацию ЦА, хочешь убедить меня в успешности твоего успешного успеха.
без подкрепления твои цифры просто цифры.
 

Avtobus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Извиняюсь за неграмотность. Объясните пожалуйста что такое "битки+миксер". Битки я так понимаю это биткоин, а что такое миксер?
 

danil981

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
41
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Извиняюсь за неграмотность. Объясните пожалуйста что такое "битки+миксер". Битки я так понимаю это биткоин, а что такое миксер?
Отмывает твои битки ,запускает твою сумму по кучи разных кошельков и тем сами трудней отследить или вообще практически невозможно
 

En3rg1zer

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
22
Репутация
43
Точно такую же схему писал сюда я.
Не по написанию, а по смыслу. Ток ее зарепортили долбоебы.
Ну да ладно. Вообще ты зря сливаешь такое, и я зря слил, ведь эта схема реально работает, но если каждый будет сливать ее, то ее работоспособность скоро прекратится из-за конкуренции.
У меня, правда, есть свои каналы для рекламы, это не вк, но все равно люди перестанут доверять такой хуйне, даже если там будет 10000000000+ подписчиков и положительных отзывов
 

Avtobus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Отмывает твои битки ,запускает твою сумму по кучи разных кошельков и тем сами трудней отследить или вообще практически невозможно
Принцип работы понятен. Миксер - есть такой сервис в сети? или я не правильно понимаю. Гугл по запросу миксер выдает магазины от Эльдорадо до медиа-маркета
 

En3rg1zer

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
22
Репутация
43
Принцип работы понятен. Миксер - есть такой сервис в сети? или я не правильно понимаю. Гугл по запросу миксер выдает магазины от Эльдорадо до медиа-маркета
Ага, он и не выдаст. Миксеры только в ТОРе. И то нужно грамотно их искать. Нет гарантий, что ты зальешь туда свои драгоценные битки и их не "перемешают" на кошелек создателя сайта.
Поищи, там есть парочка нормальных
 

Avtobus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Ага, он и не выдаст. Миксеры только в ТОРе. И то нужно грамотно их искать. Нет гарантий, что ты зальешь туда свои драгоценные битки и их не "перемешают" на кошелек создателя сайта.
Поищи, там есть парочка нормальных
Понял, благодарю за ответ.
 

danil981

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
41
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ага, он и не выдаст. Миксеры только в ТОРе. И то нужно грамотно их искать. Нет гарантий, что ты зальешь туда свои драгоценные битки и их не "перемешают" на кошелек создателя сайта.
Поищи, там есть парочка нормальных
+ поищи нормальный ,зайди в торе на сервис который отображает топ сайты(годнотаб вроде называется ) там есть вроде один миксер
 

Cdf34

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Тема не нова как и прости Господи ну а зачем заморочки с миксером ты не украл иошенничество - сложно наболтать левая карта и ок
 

Cdf34

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Подкинули вы мне идею попробую спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.