[История]Как я отношусь к скаму

IrnnBru

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
9
Репутация
5
На пользователя IrnnBru открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как я отношусь к скаму?

Считаю необходимым поделиться с Вами своим мнением о скаме в целом.
Отношусь конечно же положительно, ведь благодаря именно данной сфере я приобрел полезные знакомства, получил огромный опыт в различных нишах и конечно же поднял огромную сумму.

Расстраивает нынешняя ситуация в сфере скама. Сейчас овердохуя проектов, которые берут в свои ряды школьников, которые не имеют никакого опыта, нулевую фантазию и у которых напрочь отсутствует понимание чем они занимаются. Схемы задрачивают до дыр, идеи умирают, а воркеры хотят все больше халявы в виде "кнопки бабло".

Когда я начинал скамить, то не было ни одного подобного проекта. Необходимо было перечитать сотни паблик схем заработка, после чего выделить для себя основное и модернизировать эту информацию, превратив ее в новую схему. Таким образом схему можно было юзать годами, выжимая самостоятельно все соки.

Много толковых ребят на форумах, которые действительно общаются по делу, делятся полезной информацией, обмениваются своими идеями по разводу мохнатых.

❓ Заметили, что не появляются новые проекты? Я имею в виду не новые команды по какому-нибудь авито/олх или адвертинг, а конкретно новые схемы скама. Ничего новое не придумывается нынешними скамерами. Все дрочат одну и ту же схему, некоторые просто модернизируют.

Почему так? Ответ прост: толпы школьников работают на скам проектах, найдя их на лолзе (не могу назвать форумом, это помойка) или по рекомендации одноклассников, и абсолютно не проявляют никакой креативности. Даже в голове нет мыслей по типу "сейчас выберу себе свободную нишу, продумаю весь процесс и буду скамить в соло".
Это печально.

Существует огромное количество схем, которые актуальны и на данный момент.
Со своего проекта можно поднимать крупные суммы ежедневно, а всего лишь стоит потратить немного усилий и начать скамить самостоятельно.

✅ Вывод: думайте своей головой и вы сможете достичь бОльших высот, нежели дрочить старую измученную схему в 1000 человек.

В дальнейшем я поделюсь с Вами своими идеями, до которых у меня так и не дошли руки, а так же разыграю несколько готовых скам проектов. Но будет не просто розыгрыш, а конкурс в котором победят достойные, в чьих руках проекты будут приносить прибыль и не умрут.

Всем профитов и доверчивых мамонтов!


@irnbru_rent (tg) - твой шанс вложиться по SCAM-сфере.