Почти додуманная схема

Kasspperr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
7
Репутация
2
Короче сразу к делу- мне нужны были деньги и я пошел работать офиком в шоколадницу,это было относительно давно,но как я знаю сейчас все работает точно так же
Что я делал:
В шоколаднице есть система бонусных баллов,поел на 2000р- 200 баллов поучил на свою карту лояльности,в среднем за день можно набить не малое кол-во этих баллов,т.к. обслуживаешь ты много столов. Этими баллами можно оплачивать потом 50% от чека(если счет вышел на 2000р и у тебя есть 1000 баллов,то чек выйдет на 1000р,думаю понятно).
В итоге я набивал по максимум этих баллов за смену,а на следующий день делал так:
1. Например столик поел на 5000р,они просят счет,затем ты говоришь- ,,к сожалению терминал не работает,не могли бы вы оплатить наличными,либо переводом на карту,,
2. Они дают налик,либо переводят тебе на карту,затем ты пробиваешь скидку 50%( с помощью баллов,которые ты успел залутать на прошлой смене)
3. В итоге счет на 5000р превращается в 2500,разницу я клал себе в карман

Я думаю все понятно,т.к. я делал это не один,у меня остались знакомые,которые до сих пор там работают,но проблема в том,что они не могут сделать так,чтобы на чеке который ты относишь гостям не было видно скидку которую ты пробил(для этого нужна карточка менеджера,у меня к ней был доступ т.к. она лежала всегда на видном месте,а менеджер занимался своими делами)
Короче итог такой- я могу получать большое количество этих баллов,но не могу их обналичивать в рубли т.к. уже там не работаю,может у кого нибудь есть догадки как их реализовать
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У твоего заведения соц. сети есть? Закажи рассылку продажник. Поимеешь конечно меньше, зато возможно объёмы будут больше. Выложи объявления в группах а ля "Любовь в Нижнем Новгороде", студенты, которые приглашают девушку на кофе с тортиком, думаю, будут рады скидке. Отдавай за 50% от стоимости.