Вопрос Будет работать эта схема?

dmitry30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Собственно 3 вопроса .Будет ли работать схема? Какой шанс отправитьчя на бутылку работая по ней? И какие направления посоветуете ?
Собсно схема проста как дважды два. Работая ранее .пришел к вывду что нет смысл пытаться разводить мамонта на крупные суммы,напрягая жопу и тратя много времени на продумывание схемы.честно признюсь может я не силен но у меня редко это получалось,самый большой улов 30 к рублей за раз. Во вторых ,есть боязнь уголовки.
Поэтому пришел к выводу что лучшая схема это херачить кучу объявлений везде где только можно и банчить по мелочи ,по 1-2 косаря с рыла,можно и меньше если совсем жмот. Для расчёта,в день работая 3-4 часа можно писать по 50 объяв,в месяц 1500 объяв. По минимальному расчёту я беру что сыграет каждое десятое объявление хотя бы раз в месяц на 1 т рублей, итого плюсуюсь на 150 к за месяц,при работе 3-4 часа в день думаю довольно неплохо. Какие то объявы сыграют часто,какие то вообще не сыграют,попыток будет много. Как считаете ,адекватный расчет прибыли или преуеличиваю?

Темы-разные .Чернуха конечно же будет,но ессно ничего продавать не буду ибо нет даже ) Например наркота говорят хорошо идёт. Вот тут как думаете,реально привлечь внимаение товарища майора на таких темах? Понятно что мамонт не стуканет сам по таким темам,вообще буду работать темы где момонт если и стуканер то если уже совсем отбитый. Например продажа несуществующих товаров на авито-это точно не входит в схему. Если продать мамонтку несуществующий смартфон то понятно что он поднимет вой и побежит в полицию,а если несуществуюшие пару грамм мефа ,секс услуги или инфу по договорнорму матчу и что то подобное то понятно что никто в здравом уме не пойдет калякать.

И если есть идеи на чем банчить по схеме ,то пишите. А то как я смотрю на этом форуме пишут в основном какие то сложные и хитровыебанные схемы в разделе заработка,либо нерабочие.а вот он Грааль ИМХО,просто грузи по максимуму всего и жди где стрельнет
 
Последнее редактирование:

Smit0909

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
34
Репутация
17
Куда ты собираешься писать 50 объяв?
 

Alanti

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2022
Сообщения
6
Репутация
0
Какая хоть тематика объявлений, чтобы понять что отвечать )) Наркоту пихать фейк-объявы точно же не прокатит
 

dmitry30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Форумы,доски объявлений ,соцсети ,где везде дохерища подразделов. Сайтов несколько сотен только,а с подразделами несколько тысяч будет .не вижу тут проблемы
 

dmitry30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Какая хоть тематика объявлений, чтобы понять что отвечать )) Наркоту пихать фейк-объявы точно же не прокатит
Абсолютно разная тематика. От вашей фантазии зависит. Все наработки не спалю,извините,

Чем вам для примера наркота не нравится? Я несколько лет назад еще читал статью,вроде исповедь мошенника,в какой то известной газете,не буду врать в какой что то вроде комсомолки. Так вот там подросток рассказывал что легко напаривал наркоманов на десятку в день. У него три темы рабочие были, две другие не запомнил(вт орая вроде со знакомствами связана,третья не помню,статью не могу уже найти к сожалению) .Но про нариков отлично запомнил,что они ради дозы легко перечисляли кэш. Они же через закладки все так что полюбому по предоплате,главное цену ниже рынка ставить
 

Smit0909

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
34
Репутация
17
Абсолютно разная тематика. От вашей фантазии зависит. Все наработки не спалю,извините,

Чем вам для примера наркота не нравится? Я несколько лет назад еще читал статью,вроде исповедь мошенника,в какой то известной газете,не буду врать в какой что то вроде комсомолки. Так вот там подросток рассказывал что легко напаривал наркоманов на десятку в день. У него три темы рабочие были, две другие не запомнил(вт орая вроде со знакомствами связана,третья не помню,статью не могу уже найти к сожалению) .Но про нариков отлично запомнил,что они ради дозы легко перечисляли кэш. Они же через закладки все так что полюбому по предоплате,главное цену ниже рынка ставить
Нам нравится, как ты ее будешь рекламировать? Это возмножно только на специализированных форумах, еще можно нанять графитчков, но будет небольшой профит.
 

dmitry30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Нам нравится, как ты ее будешь рекламировать? Это возмножно только на специализированных форумах, еще можно нанять графитчков, но будет небольшой профит.
Есть много форумов где можно писать,не везде пропустят так как на проверку отпраят но где то пропустят. Можно пробиваться сквозь баны,не проблема, Ест ькуча досок типо русской доски,барахолки всякие и прочие,там много разделов где можно псать. Вконтакте куча групп. Да было бы желание и где написать уж найдется.
Я вот не пойму почему у тебя именно это вызвало вопросы? Такое ощущение что ты хочешь узнать форцмы)) Как по мне,тут есть сложности но уж точно не в ттом чтобы написать 50 объяв в день.Я и 100 и 200 напишу ,но боюсь усидиччивости не хватит ,а не сайтов😁
 

dmitry30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Судя по тому что за весь день тут не отписался ни один старожил форума - то можно признать что я спалил тему по которой и правда работают)
В принципе тоже так думаю. Раньше разводил на теме заливы на карту, и с каждой объявы имел профит значительно больше штуки,причем не занимался этим серьезно,так как был доход от ставок и это просто как хобби было .Думаю если серьезно втопить то можно как минимум с каждой второй объявы профит иметь а это ни много ни мало гросмейстерские 750 к в месяц
 

Smit0909

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
34
Репутация
17
Ничего ты не спалил, по этим темам работали еще при царе горохе. Вопрос был как привлечь трафик, это 90% успеха.
 

dmitry30

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
8
Репутация
2
Ничего ты не спалил, по этим темам работали еще при царе горохе. Вопрос был как привлечь трафик, это 90% успеха.
тут кроме метода проб и ошибок не могу ничего посоветовать .Там где ликвидность большая будет можно пробовать платные вип объявления,есть хорошая вероятность что окупится.
Как видишь,те кто работают такое молча читают тему и не пишут тут,не делятся мыслями,не делятся темами которые хорошо идут, не делятся площадками где можно работать. Оно и понятно,хлебом никто не хочет делиться,это им не публиковать трудновыполнимые схемы или изжишие себя баяны в разделе схемы заработка Я рассуждаю тут в одну калитку можно сказать.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Судя по тому что за весь день тут не отписался ни один старожил форума - то можно признать что я спалил тему по которой и правда работают)
В принципе тоже так думаю. Раньше разводил на теме заливы на карту, и с каждой объявы имел профит значительно больше штуки,причем не занимался этим серьезно,так как был доход от ставок и это просто как хобби было .Думаю если серьезно втопить то можно как минимум с каждой второй объявы профит иметь а это ни много ни мало гросмейстерские 750 к в месяц
Старожилы не отписываются, потому что дар речи потеряли от твоих никому неизведанных тем.
 

420NotFound

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
65
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сам то понял что написал. Как тот муравей, вечно всякую Х****ню несёт.
 

saffet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Судя по тому что за весь день тут не отписался ни один старожил форума - то можно признать что я спалил тему по которой и правда работают)
В принципе тоже так думаю. Раньше разводил на теме заливы на карту, и с каждой объявы имел профит значительно больше штуки,причем не занимался этим серьезно,так как был доход от ставок и это просто как хобби было .Думаю если серьезно втопить то можно как минимум с каждой второй объявы профит иметь а это ни много ни мало гросмейстерские 750 к в месяц
 

saffet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2023
Сообщения
2
Репутация
0
бро дай свой тг