• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба на losfuz

MenoMan

Готов! Но не всегда ;)
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
893
Репутация
276
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Надо было с гарантом
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203
Щас бы с теневого форума челикам бабки по предоплате кидать,ммм
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лох на то он и лох чтоб брить его. Будешь умнее
 

MenoMan

Готов! Но не всегда ;)
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
893
Репутация
276
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
норм, уже пошла жалоба на карту киви, не переживай
азхазха, тебе скажут в полиция обращаться или чтото подобное, тем более за такое кол-во рублей никто работать не будет
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Че жаловаться то, если ты через вк берешь у него и платишь вперед?
Соглашусь с Fish, что он выше писал
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Блин почему не оформить по человечески? переписку под спойлер к примеру ну и пр.??:(((( 500 скр тыкать...жеасть блеать...
ну и как говрят лох не мамонт, вот результат на лицо, пожирнее пожирнее ему и инвентаря)))
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
В таких ситуациях я говорю : ну наверное ты просто лох.Ну а так,работали бы уж через меня) или оф.гаранта форума Lord'a Spirit of Fire 4к переводил через меня и норм,и вообще,в 2016 вестись на предоплату............шок