Продажа читов для игр

LuciferKing777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
6
Репутация
1
Всем привет.
Вообщем пришла мне как-то идея, когда я играл в одну выживалку. Там были проблемы с читерами, но со временем иностранные граждане придумали новую систему Античита, которая помогла от них избавиться, но не полностью.
Короче говоря я подумал, игроков, бомбящих от задротов с донатом, которые их вечно убивают много и соответственно они нуждаются в читах и я начал думать. Ели я найду рабочий чит, то данный товар будет очень востребованным и я начал искать. Спустя несколько часов на одном из американских недофорумов я нашёл чит, который заработал на сервере!
Я начал действовать, создал паблик Вк, сделал красивый дизайн, придумал форму ответов в сообщениях, создал сайт, простенький с красивой песенкой и обзором на чит. И ждал. Короче говоря за 2 недели около 10 тысяч сделал, не смотря на то, что в игру эту играло ну очень мало людей, прям вот крындец как мало. Но все хорошее рано или поздно кончается, мой чит обошла обнова античита. Но на этом я не остановился, моя белая схема превратилась в серую, по-немногу пересекая границы с чёрной, я начал продавать нерабочий чит (воздух), обновляя картинки и тыря видосики у американцев, выдавая их обзоры за свои. Короче говоря, при запросе в поисковике "читы для *название игры* на первом месте была моя группа.
Я почувствовал себя Хайзенбергом, но вскоре появились конкуренты, как тупые (копирующие все записи с моей группы), так и более умные, делая подобие моей группы с заниженной ценой и со своими видосиками). Кстати, я делал фейк отзывы в виде скриншотов, меняя текст сообщения покупателей на свой через "код элемента", кто знает, тот поймёт. Особенно любил менять текст покупателя, который понял, что я его обманул, меняя его слова "ах ты еб*ная гнида, чтоб ты сдох" на "Спасибо вам большое, теперь я король на сервере, чит бомба"
Потом я начал добавлять новые товары в виде плагинов и модификаций, упрощающих игру и делающих сервер уникальным. Но покупатели появлялись реже и игроки начали эволюционировать, прокачав свой навык интеллекта и стали умнее, требовали доказательств и все такое.
Потом я подумал, если я смог сделать нормальную такую сумму на игре с малым онлайном, почему бы не попробовать с другими играми провернуть это дельце? И я начал, но них*я не вышло.
Вообщем заработал я около 15000, повысил навык общения с покупателями и небольшой опыт в продаже "ничего". Спасибо.