Ищу Консультант, аналитик, контент- менеджер

JerrySum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
10
Приветствую, имеется опыт функционирования в дипломатическом направлении. Работал в отельном бизнесе более 4-х лет и три года являлся помощником финансового аналитика в дилинговом центре, также имеется опыт работы в инвестиционном секторе, полтора года занимался финансовой аналитикой, продажей смарт-контрактов, консультировал клиентов на предмет инвестиций. Был опыт написания статей по части теневой тематики(теневая экономика).
Несколько лет работал в HR-сфере, занимался подбором персонала как для серого, так и теневого секторов, помогал разрабатывать методики по кадровому отбору, консультировал в этом направлении порядка полутора лет (в данный момент направление для меня не актуально по личным причинам). Последнее время занимался подбором поставщиков для обнального сектора.

Собственно говоря, чем я мог бы быть полезен?

- Консалтинг в сфере инвестиций;

- Написание статей, ведение тг-каналов, создание информационного имиджа;

- Поиск потенциальных партнёров, налаживание деловых контактов, переговорная деятельность.

TG: @Ponzomo

P.S. Просьба не задавать вопросов на предмет того, что я здесь забыл и т.д. Есть дельное предложение? Пишите, обсудим. Лирику оставьте, пожалуйста, для других мест. Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование: